Помощь в решении проблем с компьютером

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

babayka

Ословед
Награды
5
все запускаю терь нет ошибки,которые отключил их вкл или так оставить
Если хочешь выяснить, какая прога глючная, можешь включать по одной, и перезагружаться. Если пофиг, можешь оставить так.

Ребята помогите не могу понять в NERO, на читсый диск записывается нормально, а добавлять файлы не хочет даже если это DVD или CD-RW и очищать тоже. Может у кого такое было?

BIG MaD

Модератор
Ребята помогите не могу понять в NERO, на читсый диск записывается нормально, а добавлять файлы не хочет даже если это DVD или CD-RW и очищать тоже. Может у кого такое было?

возможно при первой записи ты сессию закрываешь.

IvanGT

Ословед
Награды
8
там вроде надо выбирать
начать новую мультисессию
продолжить мультисессию
без мультисессии

UCHIHAxITACHI

Ословед
Помогите.Комп зачастил выкидывать синий экран смерти,в конце написано что-то dump physical memory.Помогите пожалуйста.:(

ryzhovag

Ословед

Кроме dump physical memory там ещё информация должна быть.
Попробуй дрова переставить на видео карту.
Желательно полностью ошибку писать,легче разобраться будет.

UCHIHAxITACHI

очки: 9
    Щас дрова переустановлю и синий экран если вылезит посмотрю что там.

FRIM

Ословед
Совет нужен :) Видеокарта притормаживает во всех играх ,допустим 123.....123.....123 как будто время замедляется :) 8600гт 256mb

и ещё один совет . При заходе в виндовс или устоновки виндовса ... вылазит синий экран , и так написано что-то про вирус и про диск F:\(чет навроде что его надо очистить) форматирование не помогло (

зарание спасибо

ryzhovag

Ословед
Совет нужен :) Видеокарта притормаживает во всех играх ,допустим 123.....123.....123 как будто время замедляется :) 8600гт 256mb

и ещё один совет . При заходе в виндовс или устоновки виндовса ... вылазит синий экран , и так написано что-то про вирус и про диск F:\(чет навроде что его надо очистить) форматирование не помогло (

зарание спасибо

Антивирусник поставте и проверте.
Видеокарта притормаживает-походу система полностью притормаживает.
диск F -это раздел какойто диска.
На черви проверяли систему.
В диспетчере задач ничего не грузит лишнее.

FRIM

очки: 13
    Нет комментариев

FRIM

Ословед
Диск полностью форматнул ... все равно такая же фигня выскакивает ...

FRIM

Ословед
да не ... походу дело в самом диске с виндой было :\

я не знаю :( Я брату переустанавливал , старый виндовс плохо работал игры тормазили ... я проверил разными антивирусами ,удалил 1 вирус ... потом все тормазить начало .Я решил устоновить сборку ZverDvD 9.7 , и начало писать ошибки

ryzhovag

Ословед
да не ... походу дело в самом диске с виндой было :\

На образе винды,там всегда встраивают шпионов и тогдалее,для чего же их выкладывают.
Установили виндоус,ставте антивирусник и удаляйте заразу,если не удалить система тормозить будет постоянно.

ZverDvD 9.7-это вообще рассадник всякой заразы.

UCHIHAxITACHI

Ословед
Вроде переустановка драйверов помогла.Спасибо.;)
Вот беда,это не помогло.Вы говорите что винда Zver очень заразная,у меня стоит она,может в ней вирусы которые врубают мне постоянно синий экран,и вырубает мышку?:blink:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху