Помощь в решении проблем с компьютером

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

babayka

Ословед
Награды
5
У меня стоит щас Nod32 4,обновляется из сервера обновлений который стоит в ИС.инета нету.
Чё вы мальчишке балду кружите. Причём здесь антивирус. У меня установлен NOD32, и при чём здесь синий экран? Если пишет про проблемы с памятью, это не значит, что память крякнула. Элементарно может не хватать ресурсов. Для начала, надо почистить автозагрузку, реестр и дефрагментировать диск С, а потом уже глядеть. А если до переустановки были вирусы, надо правильно очистить систему. Описание на моей страничке.

UCHIHAxITACHI

очки: 9
    Спс.Почистил систему нашёл червя в папке windows.

ryzhovag

Ословед
Чё вы мальчишке балду кружите. Причём здесь антивирус. У меня установлен NOD32, и при чём здесь синий экран? Если пишет про проблемы с памятью, это не значит, что память крякнула. Элементарно может не хватать ресурсов. Для начала, надо почистить автозагрузку, реестр и дефрагментировать диск С, а потом уже глядеть. А если до переустановки были вирусы, надо правильно очистить систему. Описание на моей страничке.

Антивирусник вообще не причём,нужно чтоб он систему на вирусы и черьви проверил,у него зверь стоит а потом диагноз ставить.
По большому счёту он вообще ничего не сказал про ошибку и приходиться тянуть клещями,мне только не понятно с чего Вы диагноз состряпали :idontno:
Самое непонятное надо правильно очистить систему от вирусов и опять чистить NOD32 ,у него и так стоит он.

То что я выложил Dr. Web CureIt! вчера проверил нерабочий ,носом его тыкаешь он не видит ничего.
Хотите NOD32 проверить,я вам архив скину Вы говорите что там,я уверен он тоже не увидит.

babayka

Ословед
Награды
5
Самое непонятное надо правильно очистить систему от вирусов и опять чистить NOD32 ,у него и так стоит он.
Ещё раз перечитай тему про удаление заразы, на моей страничке. Там конкретно указано, что чистить надо под ДОСей, предварительно удалив указанные там системные папки. Эта технология давно уже отработана, и пока сбоев не было.

Парни памагите :sorry:: я комп вклячаю и он может некоторое время работать а потом перезагружаеися,причем независимо от нагрузки:могу грузить по полной а он работает а можно тупо в карты играть а он опять перезагружаертя и нааборот:tears:.Уже поменял:
Винду
Блок питания
Материнку
Оперативку
Кулер еще 1 паставил
Остались токо видео и процессор:fie1:.Началось ето то что он перезагрежается ни стого ни с сего:idontno:

ryzhovag

Ословед
Парни памагите :sorry:: я комп вклячаю и он может некоторое время работать а потом перезагружаеися,причем независимо от нагрузки:могу грузить по полной а он работает а можно тупо в карты играть а он опять перезагружаертя и нааборот:tears:.Уже поменял:
Винду
Блок питания
Материнку
Оперативку
Кулер еще 1 паставил
Остались токо видео и процессор:fie1:.Началось ето то что он перезагрежается ни стого ни с сего:idontno:

Полный набор ,винт только на беды забыл проверить.

aleksei

Самец :)
Награды
6
Какая критическая температура для проца?У меня в эвересте при игре в Nfs shift показывает 96гр.Это нормально?

ryzhovag

Ословед
Какая критическая температура для проца?У меня в эвересте при игре в Nfs shift показывает 96гр.Это нормально?

Много через чур,сам корпус какой,если вентили на корпусе ,вдуф и на выдув.
Размер вентилей тоже укажите.

aleksei

Награды
6
А может из-за этого тормозить играх?Корпус - не знаю какой, но знаю точно ,что полное ........ Вентиляторов нет и в помине.Только тот, что на проце(Написано cooler master но на вид-обыкновенный боксовый кулер).Системник открыл, поставил на подоконник.И при этом темп 96(в игре) в простое 60.Что посоветуете?

ryzhovag

Ословед
А может из-за этого тормозить играх?Корпус - не знаю какой, но знаю точно ,что полное ........ Вентиляторов нет и в помине.Только тот, что на проце(Написано cooler master но на вид-обыкновенный боксовый кулер).Системник открыл, поставил на подоконник.И при этом темп 96(в игре) в простое 60.Что посоветуете?

Сначало весь системник описать надо,для полного обзора.
Корпус не забудте.

aleksei

Награды
6
Cpu:dualcore intel pentiumd 945. 3.4mhz(17*20)
Мать:ecs 945gct-m5
DDR2:2*1gb ddr2-800 DDR2 sdram(patriot psd21g80081)
Hdd:st3250310as ata device(250gb.7200.sata2)
Видео:palit 250gts 512mb
DVD-RW:Asus drw-22b1st ata
fsp600W
корпус-просто железка.Там раньше был бп - Linkword.Я фирму не знаю.Там нигде не написано.Вентилей вообще нет.

Ну так возьми у кого нибудь видяху и проц, да проверь. Возможно проц перегретый. Если есть встроенная видяха - включи её, а отдельную вытащи.

ryzhovag

Ословед

Напихали в корпус Вы очень круто,от этого и температура соответственно.
В корпусе на вдуф должен быть вентиль и на выдув тогда температура может и понизится.
Совет корпус нужно менять.....
А вообще фото выложите корпуса.

Последнее подробней с открытым корпусом температура какая.

Напихали в корпус Вы очень круто,от этого и температура соответственно.
В корпусе на вдуф должен быть вентиль и на выдув тогда температура может и понизится.
Совет корпус нужно менять.....
А вообще фото выложите корпуса.

Последнее подробней с открытым корпусом температура какая.

есле есть места под кулеры то какой смысл менять корпус? есле всё равно там будет вдув и выдув

ryzhovag

Ословед
есле есть места под кулеры то какой смысл менять корпус? есле всё равно там будет вдув и выдув

Не понял.
С чего там будет вдуф и выдув.
У меня стоят куллеры на 140.
Поэтому я и спрашиваю какой корпус чтоб посоветовать поставить куллеры,которые подойдут в корпус.

aleksei

Награды
6
Опять же:какой корпус не знаю.Место под кулер-одно.(120*120) на задней панели.Такой типичный,белый ,древний, офисный корпус.Вы считаете, что нормальный корпус смог бы полностью решить проблему?Фото сделать не счего.В открытом сост в простое 60 ,в игре 96 градусов.Если купить новый корпус и проблема точно уйдет, то какой покупать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху