Помощь в решении проблем с компьютером

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UCHIHAxITACHI

Ословед
Чем это разгоняешь вентили.
Видео какое стоит,корпус тоже какой.
Riva Tuner,видяха Geforce 9600 GT 512mb,фирма XFX.Видяху не разгонял,в Биосе ничё не менял.ЩАс дрова обновил синий экран не вылазит,и артов нету,кулер на видяхи не разгонял.

почисти слот оперативки кисточкой, контакты памяти жестким ластиком с обоих сторон, если не поможет оперативку в помойку.
С какого перепугу сразу в помойку?
Причин много может быть, в том числе:
1. неисправность мат. платы (северный мост, питание северного моста, питание самой памяти)
2. несовместимость памяти с мат.платой или невозможность работы данной конфигурации памяти (более одной планки памяти)
3. в редких случаях БП не тянет по линии 3.3В и ошибки появляются

VanDaL2006

Заблокирован
У меня проблема. вставил видеокарту geforse9600gso вместо radeon hd2600pro у меня комьютер перестал запускаться, и нет звукового сигнала о том что стартует процессор, и монитор не реагирует (не включ). вставляю старую видеокарту-все нормально. Подскажите что делать.
p.s. в компьютерном салоне мою 9600 вставляли в комп-все работает.

!

Еверест показывает такие значения, выделил жирным проблемы:

Вольтаж
Ядро ЦП 1.34 V
+2.5 V 1.95 V
+3.3 V 3.41 V
+12 V 12.42 V
+5 V резерв 3.60 V
Батарея VBAT 3.10 V

Подскажите, что может быть? на что влияет?не опасно ли это?
как исправить?
Банке 1 месяц:
GA-M720-US32,ATHLON II X2 245(2900х2),2048Mb,250 Gb,ATI Radeon HD 4650(1024 Mb),DVD-RW,FSP 500W(+стандартный куллер на проце,куллер на выдув,мал.куллер на южном мосту)

progress.gif

у меня такая проблема практически всех играх наступает момент жутких тормозов от 1ой минуты до 5и потом снова всё нормально через 10-15 минут всё повторяется я уже начел подумавать что комп не тянет но тоже самое присходит в играх которые раньше не тормозили

DANIEL

<font color="#000000"><b>Избранный Огнем</b></font
у меня такая проблема практически всех играх наступает момент жутких тормозов от 1ой минуты до 5и потом снова всё нормально через 10-15 минут всё повторяется я уже начел подумавать что комп не тянет но тоже самое присходит в играх которые раньше не тормозили
Снеси винду =)

У меня постоянно отключается монитор в играх,иногда вылетает ошибка ATI,как решить? у меня Intel Core 2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz 3.01 ГГц,2.00 ГБ ОЗУ/ATI Radeon HD 3800

Хома

Ословед
Core 2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz, 2.00 ГБ ОЗУ/ Geforce Asus GTS250 512Mb, блок питания 450watt Зависает коммпьютер и я решил протестить его на перегрев, сейчас тестил видяху на перегрев и мне написали что чипсет графической карты перегривается из-за чего это может быть и как исправить это? На заметку Видео купил 3 дня назад, надеюсь поможите с этой проблемой:cry2:

ryzhovag

Ословед
Core 2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz, 2.00 ГБ ОЗУ/ Geforce Asus GTS250 512Mb, блок питания 450watt Зависает коммпьютер и я решил протестить его на перегрев, сейчас тестил видяху на перегрев и мне написали что чипсет графической карты перегривается из-за чего это может быть и как исправить это? На заметку Видео купил 3 дня назад, надеюсь поможите с этой проблемой:cry2:

Написали где.
Температуру скрин эвереста.(прогрейте её хоть мин 15 прежде чем делать скрин)
Корпус какой,вентили в нём есть.
Модель видеокарты какая.
Дрова новые установили.

Хома

Ословед
Перегрев происходит при нагружанности системы примерно 87% градусов, корпус ATX вентили есть конечно, на боковой крышке 2шт на вдув, взади на выдув и спереди на вдув+ на видяхи кулер nvidia Geforce Asus GTS250 512Mb GDDR3 с дополнительным подключением к блоку питанию не ниже 450watt, вот какая видяха, из-за чего перегрев не пойму?

ryzhovag

Ословед
Перегрев происходит при нагружанности системы примерно 87% градусов, корпус ATX вентили есть конечно, на боковой крышке 2шт на вдув, взади на выдув и спереди на вдув+ на видяхи кулер nvidia Geforce Asus GTS250 512Mb GDDR3 с дополнительным подключением к блоку питанию не ниже 450watt, вот какая видяха, из-за чего перегрев не пойму?

Glaciator Fan -такой вентиль.(на видеокарте)
Температура в корпусе какая,проц не гнали.
Дрова на эти поставте версия 190.62
На боковой крышке на видяху дуют,размер какой и скорость оборотов.
Как подключено от блока питания.
(с током 24А по линии 12В)

Хома

Ословед
Вентиль GlaciatosFansink
Температура проца 40% примерно
Дрова стоят новые
Дуют на видяху и размер 2 вентиля не большие и скорость разгона 51% вентея на видяхи.

Хома

Ословед
Как подключено от блока питания.
(с током 24А по линии 12В)

насчёт этого не в курсе я подключил от видяхи к 2 разъёмам pin, 450watt у меня блок Gembird.

ryzhovag

Ословед
Вентиль GlaciatosFansink
Температура проца 40% примерно
Дрова стоят новые
Дуют на видяху и размер 2 вентиля не большие и скорость разгона 51% вентея на видяхи.

В корпусе после прогрева сколько температура.
Дрова переставтье версию написал.
2 разъёмам pin-от 2 линий или от одной с 2 мулексами.
Эверест скачайте там температуру и увидите.
a_120696.jpg

1590KAZAK1590

очки: 18
    Нет комментариев

Хома

Ословед
2 разъёмам pin-от 2 линий или от одной с 2 мулексами.

Про блок питания если то: кабель вроде один идёт и там pin по 2 разъема и опять разветвление идёт на 2шт pin.

YunicheK

очки: 32
    Нет комментариев
Подскажите как решить проблему:
DVD-RW привод SATA, при подключении не хочет работать с DVD дисками (пишет о несовместимости оборудования), а с CD дисками проблем нет.
Система XP sp2.

Заранее спасибо.

!!

Еверест показывает такие значения, выделил жирным проблемы:

Вольтаж
Ядро ЦП 1.34 V
+2.5 V 1.95 V
+3.3 V 3.41 V
+12 V 12.42 V
+5 V резерв 3.60 V
Батарея VBAT 3.10 V

Подскажите, что может быть? на что влияет?не опасно ли это?
как исправить?
Банке 1 месяц:
GA-M720-US32,ATHLON II X2 245(2900х2),2048Mb,250 Gb,ATI Radeon HD 4650(1024 Mb),DVD-RW,FSP 500W(+стандартный куллер на проце,куллер на выдув,мал.куллер на южном мосту)

progress.gif

жду ответов!

народ помагите?
захожу в некоторые игры (александр,уаз 4х4 полный привод идёт тока в режиме окна, ещё на некоторые флеш игры тож гаснет) , гаснит монитор и пишит не оптимальный режим 1280х1024х60

джефорс 8800 джт , моник на 19
У меня такая же проблема! мне кажется это просто наши програмеры накосячили!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху