Помощь в решении проблем с компьютером

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NicoNext

Ословед
Награды
6
Точно, она без кулера. Но на неё прекрасно прикручивается кулер к радиатору на саморезы.
прикрутил давно! Мне собственно насрать, что нае... не соображаю я в компах! Всё делал: куллер прикрутил, блок не закрывал, Дрова новые с оф. сайта качал! помогие норм советами, а не осуждате плиз!

ryzhovag

Ословед
прикрутил давно! Мне собственно насрать, что нае... не соображаю я в компах! Всё делал: куллер прикрутил, блок не закрывал, Дрова новые с оф. сайта качал! помогие норм советами, а не осуждате плиз!

После того как сгорела видяха-почему сгорела.
Чтото не договариваете.

NicoNext

Ословед
Награды
6
После того как сгорела видяха-почему сгорела.
Чтото не договариваете.

Почему сгорела-не вкурсе. Отнёс,оставил,сказали,заплатил. Чё делать? Денег вбухивать дальше или на диагностику свозить?

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
Почему сгорела-не вкурсе. Отнёс,оставил,сказали,заплатил. Чё делать? Денег вбухивать дальше или на диагностику свозить?

если бесплатно продиагностируют чебы не свозить
а вообщебы вот здесь посмотрел видяшку гораздо покруче и не парился бы больше http://city.is74.ru/forum/forumdisplay.php?f=489

UCHIHAxITACHI

Ословед
Скажите что за проблема,включается комп проходит загрузка windows(xp)и вылезает синий экран с таким содержимым:

A problem has been deteced and windows has been shut down to prevent damage to your computer.
If this is the first time you've seen this stop error screen,restart your computer.If this screen appears again,follow these steps:
Check for viruses on your computer.Remove any newly installed hard drivers or hard drive controllers.Check your hard drive to make sure it is properly configured and terminated.
Run CHKDSK/f to check for hard drive corruption,and then restart your computer.

TECHNICAL INFORMATION:
***STOP:0x0000007B(0xF78AC524,0xC0000034,0x00000000,0x00000000)
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

ryzhovag

Ословед
Скажите что за проблема,включается комп проходит загрузка windows(xp)и вылезает синий экран с таким содержимым:
Run CHKDSK/f to check for hard drive corruption,and then restart your computer.
TECHNICAL INFORMATION:
***STOP:0x0000007B(0xF78AC524,0xC0000034,0x00000000,0x00000000)
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Скан диск запусти,антивирусник стоит.

UCHIHAxITACHI

Ословед
Скан диск запусти,антивирусник стоит.
можно поподробнее,это не у меня комп а у друга.Материнку проверяли взяли жёсткий левый чисто проверить,на рабочий стол не выходит,токо загрузка винды прошла и вылезает это синее....

ryzhovag

Ословед
можно поподробнее,это не у меня комп а у друга.Материнку проверяли взяли жёсткий левый чисто проверить,на рабочий стол не выходит,токо загрузка винды прошла и вылезает это синее....
Непонятно,взяли жёсткий,поставили винду на него ,синий экран ,так чтоли.

ELIJAH

очки: 34
    Нет комментариев

chelSt0rM

Ословед
Взяли жёсткий на котором уже была установлена винда ит.п.А после загрузки винды экран синий.

если системная логика отличается, то винда не загрузится :yes:
по идее нельзя загрузить винду с другого компа, если удается, вам просто везет :spiteful:

UCHIHAxITACHI

очки: 11
    Нет комментариев

ryzhovag

Ословед
Взяли жёсткий на котором уже была установлена винда ит.п.А после загрузки винды экран синий.

Дык ,там же и написано дрова не совпадают,ставте дрова или винду переустанавливайте.

eViLDi

очки: 102
    Нет комментариев

Mortimord

очки: 24
    :);):)

chelSt0rM

Ословед
опппа, главного помощника забанили..
babayka Нарушение УК РФ, при следующем нарушении будет перманентная блокировка 23.12.2009 23.03.2010

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
опппа, главного помощника забанили..
babayka Нарушение УК РФ, при следующем нарушении будет перманентная блокировка 23.12.2009 23.03.2010

ога-чтож на этот на этот раз такого там
P/S/:потом сотру пост

Ronnie™

очки: 114
    просто так

Opium Project

Ословед
Награды
5
Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?

ИГраю в игру минимум пол час комп тупо виснет и из колон донсится звук будто пластинку заело!!

programmer

Ословед
Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?

ИГраю в игру минимум пол час комп тупо виснет и из колон донсится звук будто пластинку заело!!

комп не тянет,видяху разгонял.

снизь требования,проверь на перегрев видяху!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху