Помощь в решении проблем с компьютером

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaN9k

Ословед
Как захожу в игры комп издаёт пищание и лагает!! В чем может быть проблема?
ps Раньше такого не было. Все остальное работает нормально! Кулер на видеокарте сломался! Что делать?? проблема в видяхе??

BIG MaD

Модератор
Как захожу в игры комп издаёт пищание и лагает!! В чем может быть проблема?
ps Раньше такого не было. Все остальное работает нормально! Кулер на видеокарте сломался! Что делать?? проблема в видяхе??
Как только вентиль сломался (а это происходит обычно в 99% от пыли)
Вообщем лучше по порядку
1. чаще чистить ПК от пыли (это дешевле, чем покупать бегать новые детали)
2. у тебя перегрев видяхи - уже на удачу, долго или нет проработает, перегрев=выход из строя чипа (быстрее умрёт видяха)
3. ставь новый вентилятор, точно такой же если не найдёшь, покупаешь обычный 80х80мм и прекрепляешь его на стяжки (обычно стоят 15...25р за 100шт)

И заодно почисти весь ПК от пыли ВКЛЮЧИТЕЛЬНО БЛОК ПИТАНИЯ, там тоже есть вентилятор!!!

MaN9k

очки: 0
    Спасибо все сделал помогло)+

Opium Project

Ословед
Награды
5
Проблеиа такая пытаюсь удалить или запускаю какой-либо файл он пишет что нужны права админа хотя я сам админ

второе почемуто после переустановке винды ставлю любой браузер при запуске пять секунд он нормально работает и сразу же виснет даже стандартный подскажите пожалуйста в чем проблема

MeTeORA

Ословед
Впринципе реально,но магазин в которым ты купил этот кулер тугой накакието обмены/возвраты,если придеш в сам магазин там вобще могут отказать.
Иди лучше сразу в сервисный
гдето на Кирова
,там вроде проце договорится,подпишут бумагу на обмен потом иди меняй на что хочеш.
Ну по закону, можно менять в течении 14 дней, с момента покупки, если есть все документы и сохранен товарный вид. Так что народ изучаем "Права потребителя" и отстаиваем свои права.
Сегодня поменял, причем без проблем - принес, объяснил проблему - поменяли =)))
И спасибо парню-консультанту - реально разжувал на русском языке что да как. Посоветовал взять Cooler Master Hyper TX3. И, о чудо, все работает и охлаждается. В простое 35-38, под нагрузкой 50-55. Ураааа товарищи!!!! =)))

Kreutzer

Ословед
помогите пож. у меня прблема с юсб портами..
не работает ни один порт вообще из 6 включая порт мыши.
точно изза чего случилась неисправность не помню; перед поломкой менял сгоревший БП, но думаю не изза него, потом ставил удлинитель юсб для принтера, вот по моему после этого и перестали робить порты.
мб южник полетел и нада менять мать или можно починить или это что то другое?? помогите пажалуста.

мать: GIGABYTE GA-8IK1100 (Rev. 2_x)

точно изза чего случилась неисправность не помню; перед поломкой менял сгоревший БП, но думаю не изза него, потом ставил удлинитель юсб для принтера, вот по моему после этого и перестали робить порты.
мб южник полетел и нада менять мать или можно починить или это что то другое?? помогите пажалуста.

Тебе прямая дорого в сервис на диагностику.

Opium Project

Ословед
Награды
5
Проблеиа такая пытаюсь удалить или запускаю какой-либо файл он пишет что нужны права админа хотя я сам админ

второе почемуто после переустановке винды ставлю любой браузер при запуске пять секунд он нормально работает и сразу же виснет даже стандартный подскажите пожалуйста в чем проблема
\

помагите

BIG MaD

Модератор
Южник полудохлый. Диагностика примерно будет 350руб. Скажут без ремонта, а если возьмутся пропаять - около 600р будет стоить, но пропайка не надолго, гарантии будет 1 месяц. Пойдёшь покупать мат.плату. Купишь БУ от 700 до 1300р. может тут на рынке ВГ даже найти.
Сочувствую. Придёться тебе уже менять всю систему, переходить на новый стандарт так сказать, т.к. когда купишь БУ мать - она наверняка после ремонта, а значит прослужит не долго.
Тебе в тему о очистке системы от вирусятины.

BIG MaD

Модератор
зайди в диспетчер и посмотри что именно "грузит" когда вкл любой браузер.просто заблокируй.и как сказал bigmad это точно вирус.
с 90% вероятностью у него и диспетчер задач заблокирован и реестр, и возможно даже gpedit.msc (раньше хакеристы про это не додумывались и зайдя туда, всё можно было разблокировать)

Да ну вы чё, вирусы вирусы винда не настроенная явно вот и глючит...
Панель управления\Все элементы панели управления\Центр поддержки\Изменение параметров контроля учётных записей\Ползунок в низ.
А вот с браузерами, ты flash player ставил?

Да ну вы чё, вирусы вирусы винда не настроенная явно вот и глючит...
Панель управления\Все элементы панели управления\Центр поддержки\Изменение параметров контроля учётных записей\Ползунок в низ.
А вот с браузерами, ты flash player ставил?
Он написал русским языком- при только что установленной винде7-.(там браузер(эксплорер) точно настроен)

Ну если такое то и установку антивируса не пропустят.тогда только format/
live-cd не кто не отменял.
поверь если человек не разбирается и помочь ему никто не может то будет только хуже.(минут через 10 удалю пост)
и флэш плеер тут явно ни причём.
Не ну это понятно и без лишних слов.

babayka

Ословед
Награды
5

Проверь под ДОСей, если не работают - значит виновата мать. Загрузись с любого Лайф СД.

babayka

Ословед
Награды
5

Скорее всего, на диске сетевой вирус. Если на жёстком диске есть хотя бы ещё один раздел, а переустановка Винды была из-за вирусов, можешь ставить Винду, хоть 20 раз в день - результат будет одинаковый. Как правильно почиститься от заразы, и установить Винду, прочитай в моей теме. Пройди по ссылке в моей подписи.

DDD

Ословед
Награды
4
Скорее всего, на диске сетевой вирус.... почиститься от заразы, ... прочитай в моей теме. Пройди по ссылке в моей подписи.
Nod32_6_09_S7T.iso - сетевых драйверов нет, базы годичной давности, не обновляются, чем так заслужил твое внимание этот диск? :idontno: Попробовал сляпать подобие, закинул драйвера на винты и сетевые, загрузка в память(после загрузки диск можно вытащить), сеть цепляется автоматом, стартует нод и автоматом обновляет базы с http://minion.ddns.is74.ru/Nod_Upg/, если возникнут проблемы с удалением папок System Volume Information и RECYCLER, то Shift+Delete тебе в помощь, :p ну а вот собственно и сам образ: Nod_(babayka).iso 115.87 Мб 57.[24-27]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху