Помощь в решении проблем с компьютером

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dadem

Ословед
Запускал Easyrecovere pro-файлы нашла,пишет система смещена,а сохранить не смог....

Darth Maul

Ословед
кароче сидел и вдруг на мониторе появилось много разноцветных полосок с квадратиками. Это у меня что то полетело?

BIG MaD

очки: 16
    пож-та

BIG MaD

Модератор
кароче сидел и вдруг на мониторе появилось много разноцветных полосок с квадратиками. Это у меня что то полетело?

Если это теперь всегда так - то полетела видяха. Артифакты это называется (если исключить конечно программы-приколы и вирусы)

Darth Maul

очки: 10
    благодарю за ответ

Fenics

Ословед
У меня вот подобная проблема, поставил седне игру Legendary, если ставить максимум графики, то через 10 минут появляются вертикальные полоски(из красных кубиков), если же графику снизить, то полоски появляются через пару часов. В других играх все нормально. Отсюда вопрос, это дрова глючные, игра глючная, или видяха умирает?

babayka

Ословед
У меня вот подобная проблема, поставил седне игру Legendary, если ставить максимум графики, то через 10 минут появляются вертикальные полоски(из красных кубиков), если же графику снизить, то полоски появляются через пару часов. В других играх все нормально. Отсюда вопрос, это дрова глючные, игра глючная, или видяха умирает?
Возможно видяха греется. Продуй радиатор, смажь кулер, если всё это есть. Можешь вытащить её и почистить контакты жёстким ластиком. Вообще, профилактику всему компьютеру, рекомендуется делать каждые полгода - год, в зависимости от условий в помещении.

Fenics

очки: 10
    спс, попробую)

Цек

Ословед
если дисковод начал установку и потом пишет чтения нет (установка винды) можнокакнитьь без дисковода закончить установку

babayka

Ословед
если дисковод начал установку и потом пишет чтения нет (установка винды) можно как нить без дисковода закончить установку
Видимо болванка записана коряво, или диск поцарапан или грязный (промой его тёплой водой с мылом). Поэтому файлы на жёсткий записались с ошибками, и установка прерывается.

Цек

Ословед
Видимо болванка записана коряво, или диск поцарапан или грязный (промой его тёплой водой с мылом). Поэтому файлы на жёсткий записались с ошибками, и установка прерывается.

уже известно что проблема в дисководе, мне необходимо узнать какие есть пути продолжения установки

babayka

Ословед
уже известно что проблема в дисководе, мне необходимо узнать какие есть пути продолжения установки
CD читает? Болванка с Виндой на CD или DVD? Если CD читает ставь Винду: SanBuild.iso 702.67 Мб 55.[172-175]. Есть нужна чистая Винда, есть вариант установки на этом диске. Ключ не нужен (вводится автоматически).

Цек

очки: 4
    ладно и на этом спасибо

nesterov32

Темак!!!
Добрый день ! У меня большая проблема .
Короче... Значит включаю я комп ну там фотографии посмотрел, с осла фильм скачал всё нормально, но тут решил поиграть, захожу в игру и там появляются в шахматном порядке "Зелёные" квадратики (По всему монитору). Главное появляются они только в играх !

Люди скажите пожалуйста в чём может быть проблема !

Первым делом попробуй драйвера на видеокарту переставить,или поновей или постарей.

K

kt777

Собрал второй комп,возникла проблема:

Не знаю, как подсоединить провода, которые идут с передней панели корпуса на мать, там провода кнопки включения, лампочки HDD пары разъёмов USB Куда их воткнуть на матери я нашёл в инструкции, запарка вот в чём, они все разноцветные и как определить,где плюс, а где "земля"? Мать не сгорит, если я не правильно их воткну?:idontno:

D

очки: 9.999
    Нет комментариев

petrXXV

Нет комментариев

babayka

Ословед
Собрал второй комп,возникла проблема:

Не знаю, как подсоединить провода, которые идут с передней панели корпуса на мать, там провода кнопки включения, лампочки HDD пары разъёмов USB Куда их воткнуть на матери я нашёл в инструкции, запарка вот в чём, они все разноцветные и как определить,где плюс, а где "земля"? Мать не сгорит, если я не правильно их воткну?:idontno:
Обычно на колодках пишутся обозначения и такие же на мамке. Шрифт мелкий, но прочитать можно.

K

kt777

Обычно на колодках пишутся обозначения и такие же на мамке. Шрифт мелкий, но прочитать можно.

Ещё раз взглянул - ни фига не вижу. У них цветовая гамма: белый-черный, белый-зелёный, белый-жёлтый, белый-коричневый. Земля может быть белого цвета?

D

Нет комментариев
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху