Абонент! Помни!

Уважаемые абоненты! Обратите внимание, вы можете в любой день, с 1 октября, приехать в Расчётно-сервисный центр компании «Интерсвязь» и написать заявление на подключение услуги «Улыбка 74». Пользоваться новой услугой с помощью специального соединения «Анлим» вы можете начать в день подключения!

Сумма абонентской платы за услугу «Улыбка 74» будет зависеть от дня, в который вы подключили услугу, и будет рассчитываться пропорционально оставшимся дням текущего месяца.

Плата за подключение услуги безлимитного доступа составляет 200 руб. Переход с уже подключенной услуги безлимитного доступа на новую осуществляется бесплатно.

Адрес Расчётно-сервисного центра: Комсомольский пр., д. 38-б. Режим работы: ежедневно с 9:00 до 20:00.

Включайте услугу «Улыбка 74» и начинайте скачивать все новинки из Интернета, как только вам этого захочется!
http://is74.ru/uploads/iblock/03f/ def-exclamation.gif

http://is74.ru/news/detail.php?ID=4883

S

очки: 1
    Нет комментариев

RoCeS

Ословед
Такое чувство, будто ИС решило создать толпу у себя в расчетно-сервисном центре 1 октября. Почему бы мне, допустим, не приехать 29-го или 30-го сентября и не подписаться на услугу с 1-го октября? Да и вообще письменное заявление, по справедливому замечанию форумчан, - это прошлый век.

У меня вопрос!
А вот если интерсвязь оформлена на брата, могу ли я с его паспортом написать заявление на подключение безлимитки, а то ему самому некогда ехать:)
схема стандартная - заявление должен писать человек, на которого оформлен договор с паспортом.

У меня вопрос!
А вот если интерсвязь оформлена на брата, могу ли я с его паспортом написать заявление на подключение безлимитки, а то ему самому некогда ехать:)

тоже самое но без паспорта брата можно? только с договором:idea:
с братом и паспортом

Как скоро будет возможно подключить эту услугу из личного кабинета?
если это будет возможно, вы об этом узнаете

Ща

Ословед
а почему подключение только в расчётно сервисном центре? сделали бы в Личном кабинете было бы на много удобнее и эфективнее раза в 2. потому что поинтересовался у знакомых(пользователей ИС) они бы тоже подключили,но не у всех есть время на подключение(т.е. на то чтобы ехать в Расчётно Сервисный Центр.)

=====================================
С Уважением пользователь ИС
=====================================

Действительно необдуманно, нехочеца в очереди стоять, тем более все расчеты делаю картами

VOL@ND

Ословед
Скажите пожалуйста,завтра я подам заявление,а когда подключат?Можно уже вечером пользоваться Улыбкой?
да

DarkSteel

Ословед
Сумма абонентской платы за услугу «Улыбка 74» будет зависеть от дня, в который вы подключили услугу, и будет рассчитываться пропорционально оставшимся дням текущего месяца.
Это как так ? :blink: И скока тама касс будет работать в нашем РСЦ

ну вот целиком - 400 р. Например, вы подключаете 10ого числа анлим. Он заработает в тот же день, но у вас снимется не полностью 400 р, а третья часть.
причем тут кассы?

Fentezi

Ословед
А как его оплачивать? 400 рублей + плата за основной тариф будет? :shuffle:
плату за основной тариф никто не отменял

Ага я вот подключился к атаке74, ждал 2 месяца повышения скорости и что опять 2 месяца ждать? Не продумали вы что-то.

kokon

очки: 11
    :) наоборот всё продумали !
К

Крыска

Оставить заявление можно только на Комсомольском? А как же Башня?
только на Комсомольском

R

Redmen

ели я прехожу с атаки 74 на этот тариф, то скорасть будет 128 или 256?
после 2 месяцев? должно быть 256 в дневное время

Siren

Ословед
А подключение возможно если на счете отрицательный баланс?
нет.

А как его оплачивать? 400 рублей + плата за основной тариф будет? :shuffle:
плату за основной тариф никто не отменял

Не понял... Всм ежемесячно 400руб за "улыбку" + тариф домашний чтоли????
плата за основной тариф, к которому вы поключены + за услугу безлимитного доступа
http://www.is74.ru/support/faq/list.php?ID=16#2193

Scorp_psn

Ословед
А ето всё патом на камеру заснимут и покажут, сколько народу много, как все любят ис)) А очередь наверное будет внушительная%)

Сверху