Абонент! Помни!

после перехода с другого безлимитного тарифа ожидание повышения скорости тоже будет или включат сразу?

к атаке 74 меня сестра подключила, хотя договор на меня оформлен, через личный кабинет подключится нельзя, сегодня 1ое число, с меня 600 руб за атаку 74 уже сняли, я могу сейчас перейти на улыбку? будет перерасчет?
надо было вчера отключить атаку 74 в Личном кабинете.
абонентская плата уже снялась, перерасчёта не предусмотрено. думаю, что вам нет смысла переходить сейчас на улыбку. в следующем месяце перейдите. только не забудьте заранее отключить атаку через ЛК. причем отключить можно в любой день, всё равно проработает до конца месяца.

а ответ на письменное заявление мне тоже письменно придет на почтовый ясчик с уведомлением ? Для чего личное присутствие в чем фишка ?
зачем ответ? включится анлим и всё

DarkSteel

Ословед
Сёдня поду с папой подключать надо чтобы на счёте было в + 600 рублей или прходить с деньгами в РСЦ
с деньгами приходите

DarkSteel

Ословед
И исчо один вопрос а если у нас сейчас на счёте отрицательный баланс это ни как не повлияет на него и оплачивать за день до следушего месеца ?
ну с отрицательным балансом работать не будет. оплатите - будет.

_I{иRя_

Ословед
Сёдня поду с папой подключать надо чтобы на счёте было в + 600 рублей или прходить с деньгами в РСЦ
с деньгами приходите

а вот у меня на счете 300р..так мне приносить 400? а то на счете во внимание не береться и уже не деньги?:blink:
деньги могут снять с лицевого счёта. остаток можно будет доплатить в кассе.

Историк

Ословед
Сегодня захотел подключить "Улыбку", но, узнав, что надо тратить время и ехать куда-то, передумал...
Скажите, если я всё же доеду в РСЦ и поключусь, но потом по каким-либо причинам захочу отключить эту услугу, мне опять надо будет ехать туда же?

П.С. Тариф хороший, но вот идея ехать через весь город ради его подключения совсем не радует...

Ща

Ословед
а почему подключение только в расчётно сервисном центре? сделали бы в Личном кабинете было бы на много удобнее и эфективнее раза в 2. потому что поинтересовался у знакомых(пользователей ИС) они бы тоже подключили,но не у всех есть время на подключение(т.е. на то чтобы ехать в Расчётно Сервисный Центр.)

=====================================
С Уважением пользователь ИС
=====================================
из Лички сделают или нет подключенние?

Сверху