Скрапбукинг

• Автор темы Vredina
  • Дата начала

_Bonita

Модератор
Re: Скрапбукинг
Сама божья коровка мне понравилась..это из фетра?
И вторая самая нежная получилась валентиночка - цветочек, кружево - все в одном тоне. Пора уже тоже начинать делать.:)
Покажу свои открыточки последние.
1-2 Маленько хулиганская - другу на ДР от большой компании (Тетка - это я :spiteful:)
3 "Татьянин День " - Моей маме на ДР
4-5. Эту открыточку просили сделать в комплект для подарка - набора элитного чая.
6-7 и 8-9. Это две открыточки деткам знакомых на годовщину и на рождение.
О..я же родила еще первые комодики.

Лилиана

Девушка
Нет, не из фетра, это я мучилась вырезала до посинения из большого листа с такими апликашками.
Мне понравилась Татьянин день изнутри и розовая снаружи))
Сейчас увлеклась новым видом творчества - плетение из фольги, уже в нирване опять^^ Как нам мало надо для счастья...

_Bonita

Модератор
Это комодики мои - маленько кривоватенькие:shuffle:

Алита

очки: 21
    спасибо) а твоя шкатулочка просто ням :*

Anewed

очки: 17
    ой, чудееесные!!!! Да еще и с обожаемыми мною рюшами :yes:

Т@Точка

Ословед
_Bonita, просто супер!!! Особенно мне идею с "Южным Парком" понравилась, оч оригинально!!! Чисто мое мнению, но вот на комодике цветочки, которые с резиночек срезаны, я бы немножко по краям затонировала коричневатым. Чтобы целостная винтажная картина была;)

_Bonita

Модератор
Да мне что-то крышечки комодиков совсем не удались - они мне жутко не нравятся. Торопилась очень, вдохновения у меня не было - вот и вышли какие то позорные. Прям совсем не думала как сделать - что под рукой было - наляпала. вобщем..на крышки не смотрим :megalol:

Лилиана

Девушка
Да ну, крышечка великолепна, у меня для такого руки не из того места растут. Тоже хочу такую сотворить.
Из чего он? В смысле основа.
Как каркас сделан? Где-то есть по такому МК? Вот эта черненькая штучка на крышечке - магнит?

Лилиана

Девушка
Отчитываюсь, чего натворила. На сию коробку я потратила весь субботний вечер и пусть только попробует она не понравиться имениннице:crazy2:
picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

DragonFly

Ословед
На фото фрагмент блокнота с сердцем, выполненным в технике квиллинг.
Квиллинг - бумагокручение.

_Bonita

Модератор
Лилиана..клевенький получился комодик;) Щаз пойду тоже маленький смастерю - на форуме в обмен сюрпризиками играем на 8 марта - подарю, в посылочку суну)) У меня только этими брадсами с трудом открываются ящички, а вот сделанные из пуговок ручечки - хорошо.
Оля..прям на твои работы смотрю и только приходится облизываться - ну никогда мне теперь не попасть на твои МК - уж цены для меня не подъемные.
Кстати..только что в Поле чудес девочка из квиллинга открыточку подарила дяде Лене.:D

DragonFly

Ословед
Лилиана..клевенький получился комодик;) Щаз пойду тоже маленький смастерю - на форуме в обмен сюрпризиками играем на 8 марта - подарю, в посылочку суну)) У меня только этими брадсами с трудом открываются ящички, а вот сделанные из пуговок ручечки - хорошо.
Оля..прям на твои работы смотрю и только приходится облизываться - ну никогда мне теперь не попасть на твои МК - уж цены для меня не подъемные.
Кстати..только что в Поле чудес девочка из квиллинга открыточку подарила дяде Лене.:D

Бонита, уже пора самостоятельно рукоделить, собираться вместе и крутить безо всяких МК :) А если хочется прямо-таки на настоящее занятие, таким вдохновителям как ты ну просто положена скидка :)

Кстати, я и выездные, "корпоративные" провожу МК, не в Клумбе, при наличии готовой группы от 3х человек, стоимость дешевле на треть, как минимум.

Девушки, кому-нибудь надо картон цветной, гофрированный? Запасы разгребала, отдам залежавшееся.

_Bonita

Модератор
Оля..что ж ты молчала)) Я тебе враз группешник соберу))
А картоночки какого размера и сколько стоят?:shuffle:

DragonFly

Ословед
Оля..что ж ты молчала)) Я тебе враз группешник соберу))
А картоночки какого размера и сколько стоят?:shuffle:
Картон гофрированный я уже отдала, остался цветной просто (в клеточку, из детских наборов) несколько листов. Нисколько не стоят, так отдам, 4й формат.

НаДюШкА

Ословед
Картон гофрированный я уже отдала, остался цветной просто (в клеточку, из детских наборов) несколько листов. Нисколько не стоят, так отдам, 4й формат.
а где посмотреть рисунок. Как раз надо сделать коробочку для подарка на рождение малыша

Сверху