Нетбуки и неттопы

купил в "сарае" нетбук.
конфиг: Intel ATOM N455 1660Mhz
1024 RAM
250 HDD
Intel GMA3150
6600мАч
за 10500

Вопрос: За такую цену это норм конфиг или можно с такой же (можно и лучше) батареей найти что-то получше/дешевле?

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
купил в "сарае" нетбук.
конфиг: Intel ATOM N455 1660Mhz
1024 RAM
250 HDD
Intel GMA3150
6600мАч
за 10500

Вопрос: За такую цену это норм конфиг или можно с такой же (можно и лучше) батареей найти что-то получше/дешевле?

К сожалению это лучшее за эти деньги, довольно мощный аккумулятор стоит, но слабенький процессор и мало оперативной памяти, можно конечно поискать в пределах 12000р с N550(двухядерным) и с 2Gb оперативной памяти, что даст приличный прирост, но аккумулятор будет по слабже

HP Mini 110-3612er Moonlight White

HELP!!!!

У меня на Асусе Х101Н стоит Ос - Meego. Кто-нибудь знает как можно на него поставить норм медиа плеер? Ни один файл не хочет открывать....даже винрар не могу поставить...
Пытаюсь поставить XP но при установке ее с загрузочной флешки не показывает жесткий диск, только флешку.... Запарился уже...

Даже файлы exe не хочет запускать... Установлен только один плеер это "banshee" но отказывается читать файлы mp3 и avi и тгд... на видео требует кодек, но кодек установить не получается так как он exe....

У меня на Асусе Х101Н стоит Ос - Meego. Кто-нибудь знает как можно на него поставить норм медиа плеер? Ни один файл не хочет открывать....даже винрар не могу поставить...
Пытаюсь поставить XP но при установке ее с загрузочной флешки не показывает жесткий диск, только флешку.... Запарился уже...
Meego - это клон Linux, кодеки и программы для Windows не подойдут, обычно если линуксу что-то нужно, то он предлагает установить из сети, подключитесь к интернету и попробуйте проиграть видеофайл.
Или установите семерку, она на многих нетбуках стоит и неплохо шевелится, или, если неохота пиратить, Убунту.
http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/17831503

Сверху