1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Портрет Дориана Грея

Тема в разделе "Архив театра", создана пользователем Просто Шурик, 9 окт 2008.

1. Просто Шурик

Просто Шурик

Просто Шурик, 9 окт 2008
    Сегодня сходил-посмотрел.Хорошая постановка.Особенно понравился актер,который похож на Роберта Де-Ниро.Сыграл великолепно.
    Хотелось бы услышать кто что думает.
    Вроде этот спектакль поставлен по чему-то,только никак не могу вспомнить по чему.Подскажите(уже когда-то давно видел что-то подобное)
    Зы..как тут оформлять темы не знаю:нужно ли описание,да и где его взять.В общем пусть пока так будет.Потом,если что,поправите меня..

2. Juliya

Juliya Guest

Juliya, 9 окт 2008
    По роману Оскара Уайльда "Портрет Дориана Грея". Актёр, похожий на Роберта ДеНиро, - нар. артист России Борис Петров.

3. DamaskRose

DamaskRose Guest

DamaskRose, 31 окт 2008
    Хорошая, говоришь?
    Ну ладно, в воскресенье схожу - проверю)

4. Душечка

Душечка Ословед

Душечка, 31 окт 2008
    я пойду на него в ноябре в конце. А-то билеты раскупили!

5. Просто Шурик

Просто Шурик

Просто Шурик, 31 окт 2008
    А я на халяву ходил:p:D

6. DimKey

DimKey Ословед

DimKey, 3 ноя 2008
    Чего-то не понравилось.
    Во всем спектакле только один актер. Борис Петров. Все остальные - истерички, аж передергивает. Вопят, бегают из угла в угол, рвут на себе одежды. Черт знает что творят в общем.

7. DamaskRose

DamaskRose Guest

DamaskRose, 3 ноя 2008
    А мне безумно понравилось! Может вы просто сидели далеко? Я сидела на 4 ряду в центре и я в восторге от спектакля!
    Может вы просто не любите театр? Я очень люблю театр, и немного разбираюсь в актерском мастерстве.
    А может быть это просто от человека зависит...
    Но у меня этот спектакль вызвал просто бурю эмоций! Я в конце ноября еще раз пойду. И я очень люблю литературного "Дориана Грея" - что ни фраза - афоризм.
    Конечно, игра Бориса Петрова ни в какое сравнение не идет с игрой молодых актеров, но он же человек с богатейшим актерским опытом! (не зря он признан народным артистом России) И все-таки, на мой взгляд, не было в тот вечер на сцене актера, который бы неубедительно играл. Мое мнение, имхо

8. DamaskRose

DamaskRose Guest

DamaskRose, 3 ноя 2008
    И еще хотела спросить, кто-нибудь знает имена актеров игравших в этом спектакле 2-го ноября?
    Я уже заходила на сайт Театра Драмы, но там нету этой информации :(

9. NightCrawler

NightCrawler Ословед

NightCrawler, 5 ноя 2008
    Понравилось. Ходил 2-ого ноября.

10. NightCrawler

NightCrawler Ословед

NightCrawler, 5 ноя 2008
    А кого именно? У меня напротив имен Джеймса Вэйна и Андриана Синглтона подписаны другие актёры ручкой.

11. DimKey

DimKey Ословед

DimKey, 8 ноя 2008
    Я рад, что вам понравилось.

Увы, несмотря на все старания в тот вечер, я не смог принять такого Дориана Грея. Вопрос не в месте или нелюбви к театру. Кроме театральных, я люблю оперные постановки, которые при аффектированности эмоций и некоторой ходульности все же, как правило, бьют в цель. :)
    Вопрос в чувстве меры в игре актеров, которого я не увидел в этот вечер.
    Все это тоже безусловно имхо :)

12. Душечка

Душечка Ословед

Душечка, 25 ноя 2008
    Ходила 21 ноября в пятницу. Спектакль поначалу показался мне чересчур драматичным без капли оптимизма. (психологический триллер. жуть:))
    Но теперь он мне кажется таким просто-напросто ярко представленным зрителю. Сейчас я вспоминаю образы эти и все отчетливо.
    Однако добавить какого-то позитива не помешало бы, ну хоть какой-нибудь отдушины для зрителя))

13. Я не АНГЕЛ

Я не АНГЕЛ

Я не АНГЕЛ, 25 ноя 2008
    Я ходила еще весной, вроде даже на премьеру. Я до сих пор помню те эмоции и бурные споры с другом, которые вызвал этот спектакль! Мне очень понравилось!
    А про игру актеров рассуждать не буду, т.к. уже определенно и не вспомню, какие-то мелочи, осталось только приятное чувство переживания за героев!

14. Ronnie™

Ronnie™ Самец :)

Ronnie™, 4 янв 2009
    Я тож на него ходил. Понравилась игра Бориса Петрова. Он подходяхий актёр на ту роль! А вот тот, кто играл самого Дориана Грея мне крайне не понравился! Я его не так представлял!
    Я думал, Дориан Грей - это высокий, худой, с короткой стрижкой, воспитанный граф. А там какой то разгильдяй был =/.
    В принципе, я не пожалел, что сходил, но главных актёров, как всегда, подбирать мы не умеем. :idontno:

15. Лилиана

Лилиана Девушка

Лилиана, 14 янв 2009
    Замечательная постановка. По крайней мере, это одна из лучших, что я видела в нашем театре. Очень понравился Денис Кирш, Борис Петров. А особенно музыка.

16. Vivian

Vivian Guest

Vivian, 19 янв 2009
    Прекрасный спектакль!
    Много хороших эмоций и впечатлений оставил!Ходила на него целых 3 раза!

17. Entertainment fan

Entertainment fan Ословед

Entertainment fan, 20 янв 2009
    Я ходил с месяца 2 назад,хороший спектакль, но сильно не задел

18. RisuNocheK

RisuNocheK Ословед

RisuNocheK, 9 фев 2009
    Когда смотрела спектакль, замирала на некоторых моментах:)
    Актёры хорошо играли, да и в целом мне понравилось:yes:

19. insurgent

insurgent Ословед

insurgent, 10 фев 2009
    Мне безумно интересно, вот вы ходили на него три раза, и что, актеры играют точно так же, как в первый раз? есть какая-то разница? мне кажется она точно есть, поэтому я боюсь ходить повторно на понравившиеся спектакли, боюсь разочароваться... А у вас не так? расскажите пожалуйста!

20. Лилиана

Лилиана Девушка

Лилиана, 25 мар 2009
    Помогите! Дайте ссылочку на музыку из спектакля. Ну очень понравилась!

Загрузка...