1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Портрет Дориана Грея

Тема в разделе "Архив театра", создана пользователем Просто Шурик, 9 окт 2008.

1. Просто Шурик

Просто Шурик

Просто Шурик, 9 окт 2008
    Сегодня сходил-посмотрел.Хорошая постановка.Особенно понравился актер,который похож на Роберта Де-Ниро.Сыграл великолепно.
    Хотелось бы услышать кто что думает.
    Вроде этот спектакль поставлен по чему-то,только никак не могу вспомнить по чему.Подскажите(уже когда-то давно видел что-то подобное)
    Зы..как тут оформлять темы не знаю:нужно ли описание,да и где его взять.В общем пусть пока так будет.Потом,если что,поправите меня..

2. Rafael

Rafael

Rafael, 21 июн 2009
    Ах, постановка правда чудесна! Петров шикарен вместе с провокационными фразами Уайльда :D

3. Minute of Silence

Minute of Silence

Minute of Silence, 21 июн 2009
    а сейчас эта постановка идет??? И где, если идет? Хотелось бы сходить

4. Juliya

Juliya Guest

Juliya, 21 июн 2009
    В том-то интересное отличие от кино, что перед тобой живые люди, переживающие здесь и сейчас, их глаза.. Да, сегодня спектакль может получиться мощным и задорным, а на следующий день он же - немножко вялым. Но это общие впечатления. А ты ведь ещё и за каждым актёром в отдельности наблюдаешь, каждый может открыть что-то новенькое, какие-то новые возможности. Это очень интересно.

5. DroV

DroV

DroV, 23 июл 2009
    Идёт. В Драмтеатре. Сезон открывается в октябре. Так что, удачного просмотра :)

6. Raekwon

Raekwon

Raekwon, 4 сен 2009
    народ а почём нынче билеты в театр стоят?

7. Elandat

Elandat Ословед

Elandat, 6 сен 2009
    На данный спектакль в прошлом сезоне от 250 (партер) до 50 (бельэтаж).
    На премьерные спектакли билеты чуть подороже будут.

8. Crywind

Crywind

Crywind, 27 сен 2009
    хочу сходить на него в начале октября. надеюсь не разочаруюсь)

9. Elandat

Elandat Ословед

Elandat, 27 сен 2009
    Я тоже хотел сходить 10 октября, но планы поменялись. Теперь, наверное, в ноябре пойду.
    Думаю, что не разочарует спектакль.
    Мне понравилось, а вот родители не в восторге.

10. Minute of Silence

Minute of Silence

Minute of Silence, 11 окт 2009
    Вот это меня тоже смутило. Может, их так учат играть, хз, но в самом деле движуха иногда была там совсем не к месту...я сидела молча, но вокруг все отпускали шутливые комментари в такие моменты и хихикали) Я сама не смогла пару раз сдержать улыбку, хотя эти сцены скорее носят драматичный характер, и уж никак не комедийный.

Но в целом постановка понравилась, конец здорово обыгран

11. Дориан

Дориан

Дориан, 11 окт 2009
    постановка понравилась, Лорд Генри спас спектакль... Бэзил кстати тоже хорошо играл...
    Дориан явно переигрывал, а Сибила и наркоманка из опиумного клуба подпортили впечатления...
    в целом доволен и не пожалел денег за билет...

PS: когда Дориан в начали пришел к Бэзилу и начали они там плясать и раздеваться было только 2 мысли
    1)гомики куражаца
    2)дернуло меня пойти в театр

12. Fluffy

Fluffy Ословед

Fluffy, 11 окт 2009
    2 акт мне понравился больше первого, немного лучше актеры играли) в целом неплохо.

дааа, конец бесподобен!

13. Minute of Silence

Minute of Silence

Minute of Silence, 11 окт 2009
    Вопрос к тем, кто посмотрел спектакль: помните эту сцену, когда лорд Генри после партии в шахматы с Дорианом, несет на вытянутой руке пешку(или не пешку, я не разглядела),а потом бросает ее в воду. В этом есть какой-то смысл или его там нет?

14. pasa

pasa Guest

pasa, 13 окт 2009
    Господа, пожалейте актёров! Обсуждать спектакль, в котором режиссёр просто "кинул" актёров и только имя своё оставил на афише (громкое в узких кругах), да ещё изрядно опустошил кассу министерства культуры... Они, конечно, выкручиваются как могут, по мере сил и понимания... Но, право, если любите Драму и её актёров (вполне допускаю это)... Не льстите самолюбию, но и не бейте по больному!... Со всем к вам уважением...:tears:

15. Cheerful Miss

Cheerful Miss Девушка

Cheerful Miss, 4 ноя 2009
    Безумно понравилось. Ярко, эмоционально.
    Впечатлила игра Бориса Петрова и актера, который играл Дориана Грея.
    В общем, не пожалела, что пошла)

16. Fascinating

Fascinating Ословед

Fascinating, 9 ноя 2009
    Мне понравилось! Конец замечательный, актера жалко, мне кажется он натурально сделал падение и об переила точно ударился.
    Понравилось как главный герой изменился от кучерявого юноши до холодного и жестокого мужчины. Супер! Поразил момент, когда химик поднисается в комнату и кричит. Неожиданно. И в начале очень понравилось - взблеск молний и грохот, даже жуткова-то немного!

Были моменты "не очень". как уже говорилось, - в начале казалось, что про геев))) и между сценами долго темнота, при чем не полная и видно как там люди ходят неспеша.

17. Vulpes

Vulpes Guest

Vulpes, 9 дек 2009
    Лучше поздно, чем никогда... Увековечу свое мнение наскальной письменностью:

Тааа... Спектакль вверг в трепетный восторг... Игра актеров задела за живое, - аплодирую стоя - И... В общем, словами это не передать... эмоциями тоже... это надо видеть... слышать... и чувствовать.

18. muhinaav

muhinaav

muhinaav, 14 янв 2010
    я смотрела спектакль давненько (когда была премьера), из впечатлений, что осталось в памяти: пока добежала от остановки до театра, промокла до нитки (ливень был щедрый), и когда спектакль начался с грома и молний, стало совсем не по себе)) считайте, только что из такой погоды вышла)) очень реалистично))
    в роли Дориана был новый молодой актер с дебютом на сцене, ну вроде справился неплохо.
    а вот концовку я не помню! но в целом после просмотра эмоции были положительные.

19. Fazza

Fazza Ословед

Fazza, 1 мар 2010
    Борис Петров играет во многом давно сложившимися штампами, но все же он делает больше чем другие артисты
    очень рад за Степана Арефьева, который раскрылся как артист на этой роли, молодец, главное на останавливаться на достигнутом
    остальные просто отрабатывают оклады,
    режиссура хоть и практически отсутствует, но смотрится лучше, чем более дешевый Филимонов
    может тогда один, два раза раскошелиться на такого режиссера, чем штамповать что попало?!

20. Историк

Историк Ословед

Историк, 10 апр 2010
    А можно поподробнее? О чём речь?

Лично мне спектакль очень понравился (хотя сцена в опиумном клубе до сих пор непонятна), считаю, что сделан на вполне достойном уровне. Водил на спектакль своих друзей, все были довольны. Рекомендую.

21. Сова Букля

Сова Букля

Сова Букля, 10 июн 2010
    Он народный артист.
    Наконец-то недавно сходила. Весьма:)Особенно понравилась сцена, где Алан узнает Бэзила и вскрикивает, я такое отвращение к Дориану почувствовала!
    И актер на главную роль подходит, таким он и представляется мне.

Загрузка...