1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Портрет Дориана Грея

Тема в разделе "Архив театра", создана пользователем Просто Шурик, 9 окт 2008.

1. Просто Шурик

Просто Шурик

Просто Шурик, 9 окт 2008
    Сегодня сходил-посмотрел.Хорошая постановка.Особенно понравился актер,который похож на Роберта Де-Ниро.Сыграл великолепно.
    Хотелось бы услышать кто что думает.
    Вроде этот спектакль поставлен по чему-то,только никак не могу вспомнить по чему.Подскажите(уже когда-то давно видел что-то подобное)
    Зы..как тут оформлять темы не знаю:нужно ли описание,да и где его взять.В общем пусть пока так будет.Потом,если что,поправите меня..

2. CHeLiuS

CHeLiuS Ословед

CHeLiuS, 18 авг 2010
    Весной сходил на Дориана в драму, по всей видимости актёрский состав уже изменили! Главную роль, тобишь Дориана, играл мой хороший знакомый, актёр театра драмы Степан Арефьев...спектакль понравился, хоть и перед этим я посмотрел фильм....но если честно сказать, мне как актёру уже тяжело что-либо смотреть, т.к. сам того не хотя начинаю рассматривать это с профессиональной стороны)))

3. Elandat

Elandat Ословед

Elandat, 20 дек 2011
    Ищу музыку из этого спектакля (или хотя бы её название и автора).

Загрузка...