Звездные Войны: Войны Клонов / Star Wars: The Clone Wars

ШТУРМОВИК

Ословед
А ты вообще смотрел 4й эпизод? :blink: Битва с Бен Кеноби.
Или 6й эпизод: битва с Люком в городе Лендо (название не помню) и на Звезде Смерти.
Или ты про, чтото другое? О_о
Он про то что те драки были убогими и расчитывает на новые технологии и т.д и т.п.

З

злые_тапочки

Да ёшкин медь...
За что Жора так с нами? А Вейдера вообще никогда не покажут дерущимся?
А то я понимаю, он канеш крутой, но кроме "I am your father, Luke" от него пока ничего такого не было. Ну разве что старикана скинул в шахту, при этом ударяя фактически со спины.
Я так надеялся на сражающегося Лорда Ситхов... ((
мне кажится покажут ведь будет и Телесериал как раз помоему когда он уже поевился:)

З

злые_тапочки

Маул был, Тиранус был, ну в принципе и Вейдер был, пока его не покромсали на части:)
А вообще затея Жоры про сериал без Джедаев походу терпит крах, ходят упорные слухи что в сериале появятся такие герои как Бен Кеноби и Квинлан Вос, да и вообще говорят (не очень правда верится) что этих сериалов будет по крайней мере два, с переплитающимися между собой сюжетными линиями, аля StarGate, так что я думаю в ЛА, затею Лукаса - "сериал без Джедаев" никто не поддержал.
без джедаев и ситов ну какой это сериал это фигня:)

MIDAS

Ословед
А ты вообще смотрел 4й эпизод? :blink: Битва с Бен Кеноби.
Или 6й эпизод: битва с Люком в городе Лендо (название не помню) и на Звезде Смерти.
Или ты про, чтото другое? О_о

Он про то что те драки были убогими и расчитывает на новые технологии и т.д и т.п.

Но я не расчитываю на новые технологии. Просто обиден парадокс: нам говорят что Веник крут, а на деле его даже Люк покрамсал, при этом почти нифига не умея...
Ну а про "битву с Бен Кеноби" я вообще молчу.

З

злые_тапочки

люди я недогнала куда пропал гривус? и эта ситиха ассасинша помоему ветрикс помоему непомню

Just Mugi

Ословед
Но я не расчитываю на новые технологии. Просто обиден парадокс: нам говорят что Веник крут, а на деле его даже Люк покрамсал, при этом почти нифига не умея...
Ну а про "битву с Бен Кеноби" я вообще молчу.
В опровдание Вейдера скажу, что он старый и не каждый может сражатся с 3мя протезами.

ШТУРМОВИК

Ословед
В опровдание Вейдера скажу, что он старый и не каждый может сражатся с 3мя протезами.
Какой же он старый?
На момент "Новой надежды" ему было всего 42 года, принято считать что люди во вселенной ЗВ спокойно доживают до 100 с гиком лет.
То что протезы у него были так это не беда, в серии книг "Последний из Джедаев" и некоторых других, описывалось что Вейдер во время боя двигался намного быстрее чем мог двигаться среднестатестический Джедай, не забываем что он "Медихлориановый мальчик".
А Люк его покромсал так как был посильнее отца в Силе, не зря же Палыч хотел взять его в новые ученики, а Вейдера отправить в утиль, да и сам Вейдер к тому времени уже совсем не хотел убивать своего отпрыска.
Так что товарищи всё дело в современных технологиях, ну не мог Жорик организовать в 77 году поединок на светомечах подобный тому что был показан в "Мести Ситхов".

ШТУРМОВИК

Ословед
Какой же он старый?
На момент "Новой надежды" ему было всего 42 года, принято считать что люди во вселенной ЗВ спокойно доживают до 100 с гиком лет.
То что протезы у него были так это не беда, в серии книг "Последний из Джедаев" и некоторых других, описывалось что Вейдер во время боя двигался намного быстрее чем мог двигаться среднестатестический Джедай, не забываем что он "Медихлориановый мальчик".
А Люк его покромсал так как был посильнее отца в Силе, не зря же Палыч хотел взять его в новые ученики, а Вейдера отправить в утиль, да и сам Вейдер к тому времени уже совсем не хотел убивать своего отпрыска.
Так что товарищи всё дело в современных технологиях, ну не мог Жорик организовать в 77 году поединок на светомечах подобный тому что был показан в "Мести Ситхов".
ЗЫ:Кстати фанаты сделали неплохой фильм про Вейдера дерётся он там куда покруче чем у Жорика:)
Зацените KnightQuest.wmv 196.60 Мб 51.[148-151]

MIDAS

Ословед
ну не мог Жорик организовать в 77 году поединок на светомечах подобный тому что был показан в "Мести Ситхов"
да никто ж не говорит что он фигово битву показал в 77ом году. Нет. Я прекрасно понимаю что тогда время было другое и технологии. Но сейчас-то! Сейчас! Кто ему мешает снять сериал про Вейдера. не за пять секунд ведь он свыкся со смертью Падме. + ещё он вроде как должен кучу джедаев убить. + само привыкание к доспехам, к новой жизни, к тёмной стороне.
Кароче была бы фантазия.

люди серия не вышла на русском?
Вот наверное как выйдет, её сразу скачают, да? Зачем такие вопросы задаёшь? Уже вроде даже в правила раздела вписали не задавать подобных флудо-вопросов.

ШТУРМОВИК

Ословед
да никто ж не говорит что он фигово битву показал в 77ом году. Нет. Я прекрасно понимаю что тогда время было другое и технологии. Но сейчас-то! Сейчас! Кто ему мешает снять сериал про Вейдера. не за пять секунд ведь он свыкся со смертью Падме. + ещё он вроде как должен кучу джедаев убить. + само привыкание к доспехам, к новой жизни, к тёмной стороне.
Кароче была бы фантазия.
Ну на эту тему существует монжество комиксов и книг в которых подробно описаны становление в Империи и последующая жизнь Тёмного Лорда, в плоть до его трагичной кончины.
Читайте, кто ж не даёт то;) (слава богу я этого добра в сеть выложил достаточно(ну и не только я:shuffle:))
А сериал про него ... да упаси господь ... только после смерти Жорика и никак раньше, этот М...... всё только поганить в последнее время может!

MIDAS

Ословед
Ну на эту тему существует монжество комиксов и книг в которых подробно описаны становление в Империи и последующая жизнь Тёмного Лорда, в плоть до его трагичной кончины.
Комиксы я смотрел. Оно конечно good, но не айс.
Экранизация была бы лучше. Согласись. (// Воздействую силой)

ШТУРМОВИК

Ословед
книг много, да и на компьютере читать сложнее.
Ну кто ж виноват что ЛА не хотят чтобы в России вовремя издавались новые книги по вселенной ЗВ, нашему издательству "Эксмо" навязали такие условия распространения что хоть вешайся, по контракту издательство должно выпустить все старые книги ЗВ, т.е. даже те что уже издовались другими фирмами (не один раз), а это само по себе уже убыточное дело + выпустить все эпизодные новелизации и только после выхода этого старья "Эксмо" разрешат выпускать новинки, с одним правда условием, чтобы издать новинку в нашей стране должно пройти три года после её выхода в США, вот так любят Лукасы Россию:(
ЗЫ:И самое главное главный редактор "Эксмо" просто ненавидит Star Wars, поэтому даже то что можно издавать выпускается не регулярно и кстати практически по себестоимости, что опять же не выгодно, а другие издательства не возьмутся выпускать книги ЗВ т.к. ЛА заставляет их издавать те книги которые уже выпустили "Эксмо", а это без малого около 50ти произведений.:(
Так что если хотите быть в курсе последних историй ЗВ читайте их на компе, ну или на кройняк идите в печатное издательство и зделайте индивидуальный заказ:)

Just Mugi

Ословед
Продолжу тему про Вейдера. В игре The Force Unleashed он отлично сражается и крамсает Вуки :) По-моему ходить и крамсать самому это даже лучше чем смотреть.
А вот про книжки обидно :( Я бы с радостью почитал про, то что было после 6го эпизода :)
Есть ли надежда, что их экранизируют? :)

ШТУРМОВИК

Ословед
Продолжу тему про Вейдера. В игре The Force Unleashed он отлично сражается и крамсает Вуки :) По-моему ходить и крамсать самому это даже лучше чем смотреть.
А вот про книжки обидно :( Я бы с радостью почитал про, то что было после 6го эпизода :)
Есть ли надежда, что их экранизируют? :)
Дак кто не даёт-то читайте, могу кинуть ссылочку на соответствующую темку:)
А по экранизациям ... наврятли Лукас будет их делать, он просто забивает на то что делают другие, уж не знаю по какой причине, то ли от зависти то ли от принебрежения, вот когда он откинется,:) тогда возможно нас ждёт завал качественных экранизаций в виде фильмов и сериалов.

Just Mugi

Ословед
Кстате, что такоеДЯБ? По всюду вижу. Я думаю, что это До Явинской Битвы :D

ШТУРМОВИК

Ословед
Кстати зацените какая Барис Оффи в книгах и какое убожество из неё сделал Д.Филони напару с Лукасом.

ШТУРМОВИК

Ословед
У тебя есть эта книжка?)) Дай почитать)))
Офф. релиза книги нет и наврятли скоро будет, но благодаря фан.переводчикам, книгу можно прочитать в электронном виде;)
Всё есть здесь [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

Сверху