Звездные Войны: Войны Клонов / Star Wars: The Clone Wars

ШТУРМОВИК

Ословед
Асока ведет себя в начале также, как Энакин в фильме :)
А мне Асока как герой вообще не вкатывает, такое впечатление что это она Избранный, а не Скайуокер, в 13-14 лет она с Гривусом и с Ассаж Вентресс бьётся наравных и искадрильей собственной командует бред полный, где вообще малейшая логика у авторов сценария?
ЗЫ:Скромнее надо быть ... очень скромнее.

ShakiL

Ословед
Что-то ерунда какая то... после взрыва реактора они не могли выжить! Это уже за гранью фантастики))

Ф

Фредди Крюгер

А мне Асока как герой вообще не вкатывает, такое впечатление что это она Избранный, а не Скайуокер, в 13-14 лет она с Гривусом и с Ассаж Вентресс бьётся наравных и искадрильей собственной командует бред полный, где вообще малейшая логика у авторов сценария?

Ваще дура бесит!!!:angry: От нее гемороя больше чем толку. Только и слышишь от нее "Sorry master, sorry master..."

З.Ы.: загляни в раздел с книжками, там вапросик есть к тебе)))

Just Mugi

Ословед
Да ладно мне нравится Асока :) Её изюминка в том, что она такая неумеха и вечно лезит куда не надо (про битву на равных с Гривусом я просто пропущю мимо глаз...:)) И она напоминает Энакина в рании годы, по которым я скучаю :) + она красивая :D
ShakiL
Ии скорее всего спас тот танк (кстате мощная штука О_о) в котором они сидели.

ШТУРМОВИК

Ословед
Да ладно мне нравится Асока :) Её изюминка в том, что она такая неумеха и вечно лезит куда не надо (про битву на равных с Гривусом я просто пропущю мимо глаз...:)) И она напоминает Энакина в рании годы, по которым я скучаю :) + она красивая :D
ShakiL
Ии скорее всего спас тот танк (кстате мощная штука О_о) в котором они сидели.
Эт ты про какие ранние годы Анакина, до джедайства чтоль?
Дак там ниче интерестного кроме пяти минут гонок небыло, почем так скучать то?

Че вы взелись на нее класный персонож
Сообщение от Фредди Крюгер
Ваще дура бесит!!!:angry: От нее гемороя больше чем толку. Только и слышишь от нее "Sorry master, sorry master..."
Когда тебя чему не буть новому начинают учить. Я уверен геморроя тоже не мала.
Сообщение от ШТУРМОВИК

От чайные времена требуют от чайных мер.

ШТУРМОВИК

Ословед

От чайные времена требуют от чайных мер.
Ну да, нефиговые такие времена, ребёнка и на войну, чё воевать блин больше некому?
Извените меня, но это полный бред даже с точки зрения фантастики и выдумки.
Да и вообще с какого это перепугу или радости делать Джедаев Генералами, они чё военные академии заканчивали? У них есть опыт ведения полномасштабной Галактической войны? (будем говорить про данное поколение Джедаев) По большему счёту они простые менты, наделённые сверх способностями но никак не военные, они улаживают внутренние конфликты стран(планет)переговоры и т.д. и т.п. что они могут знать о полномосштабных военных действиях?
Для этого нужно учится и посветить этому учению всю свою жизнь, а когда тогда джедайством то заниматься?
По логике быть им в армии самое большее военными советниками или рядовыми если уж их так прёт помохать шашками, но никак не Генералами.

Сообщение от ШТУРМОВИК
Ну да, нефиговые такие времена, ребёнка и на войну, чё воевать блин больше некому?Извените меня, но это полный бред даже с точки зрения фантастики и выдумки.
С силой больше некаму воевать. Если б она была обычнам ребенком то ее точно тудане отпривили. Согласись?
Сообщение от ШТУРМОВИК
Да и вообще с какого это перепугу или радости делать Джедаев Генералами, они чё военные академии заканчивали? У них есть опыт ведения полномасштабной Галактической войны? (будем говорить про данное поколение Джедаев) По большему счёту они простые менты, наделённые сверх способностями но никак не военные, они улаживают внутренние конфликты стран(планет)переговоры и т.д. и т.п. что они могут знать о полномосштабных военных действиях?
Для этого нужно учится и посветить этому учению всю свою жизнь, а когда тогда джедайством то заниматься?
По логике быть им в армии самое большее военными советниками или рядовыми если уж их так прёт помохать шашками, но никак не Генералами
.
Им помагает сила,опыт и мудрость.

ШТУРМОВИК

Ословед
С силой больше некаму воевать. Если б она была обычнам ребенком то ее точно тудане отпривили. Согласись?
.
Им помагает сила,опыт и мудрость.
Как говорит одна знаменитая зебра "Не смешите мои копыта!"
Да в любом случае ребёнка не отправят на войну, тем более юнлинга так как они по своему возрасту очень подвержены эмоциям и очень впечатлительны, а это крайне опасно, мозг сорвёт и на Тёмную сторону Силы легко перескочить может.
Даже у Дэпы Беллабы, бывшей ученицы Мэйса Винду, состоявшегося Рыцаря, от этой войны конкретно сорвало крышу и она настолько глубоко ушла в ТСС что после того как её пленили пришлось поместить её для её же безопастности в стазисную камеру посмертно и это взрослый полноценный Рыцарь Джедай, чего уж говорить о маленьком ребёнке коим и является Асока.

Про опыт и мудрость.
Про какой это опыт вы говорите, про управление космической армадой и командывание легионами солдат-клонов?
Да откуда он у них взялся то, последняя война до войн клонов отгремела 1000 лет назад, когда на Руусане было уничтожено Тёмное братство Ситхов Владыки Каана.
А ихняя мудрость и использование Силы годятся только на то что бы с их спомощью разгадывать возможные ловушки врага и предвидеть тот или иной поворот событий в общей картине войны (но как мы с вами знаем во время войн клонов их способность использовать Силу заметно уменьшилась), ну или как я уже говорил просто могут помахать шашкой, хотя как показала первая битва на Джеонозисе бойцы из них тоже не ахти какие, из двухсот Рыцарей полетевших спасать Оби-Вана после битвы в живых осталось едва ли больше двадцати.

ШТУРМОВИК

Ословед
Геонозис-2: Зомби, сэр!

Анонсы TCW. basilews | 20.11.2009
Сегодня выходит 7-й эпизод второго сезона “Войн клонов” - третья часть истории о захвате планеты мирных инсектоидных оружейников. На этот раз в фокусе объектива - мастер-джедай Люминара Андули, о чем и пишет оф. сайт ЗВ.
——————————
Мастер-джедай Люминара Андули берет дело в свои руки в новом эпизоде сериала “Звездные войны: Войны клонов”, который выходит сегодня в 9 вечера на канале Cartoon Network!
Преследуя Поггля Малого, мастер-джедай Люминара Андули спускается в катакомбы Геонозиса, где обнаруживает еще большее зло, угрожающее галактике. “Legacy of Terror”, новый эпизод сериала “Звездные войны: Войны клонов”, выходит в 9 вечера по восточному/тихоокеанскому времени в пятницу, 20 ноября на канале Cartoon Network.
Когда Люминара исчезает во время преследования геонозианского диктатора, Оби-Ван и Ки-Ади-Мунди вместе со взводом клонов отправляются на ее поиски. Идя по следу Люминары, герои спускаются в логово гротескной геонозианской королевы – Карины Великой – где обнаруживают, что улей жив и кишит защищающей его нежитью.
Хотя в этом эпизоде Люминара сражается с силами зла в мрачных глубинах подземного гнезда Карины, актирса Оливия Д’Або находит, что грозные обстоятельства отражают сильные стороны ее героини. Не поддаваясь отчаянию, Люминара даже в самые безнадежные моменты олицетворяет собой учение Ордена джедаев. Несмотря свой задумчивый и медидативный характер, она предана делу защиты мира и справедливости – и может быть грозным воином, если ситуация того потребует. Видя, что ее добыча может сбежать, она без колебаний следует за Погглем в самое сердце тьмы. Готовая служить благородной цели даже ценой жизни или здоровья, она – идеальный мастер-джедай: отважный, сильный, мудрый и бескорыстный.
“Люминара – джедай и поэтому умеет всегда оставаться собранной и спокойной, - говорит д’Або. – Я в восторге от роли, требующей столько мудрости и силы; это придает сил”.
Несмотря на то, что положение Люминары кажется отчаянным, д’Або была рада возможности задейтвовать свое воображение во имя творческого духа “далекой-далекой галактики”.
“Темы и персонажи [игровых] фильмов оказали огромное влияние на меня и на всех моих знакомых, - говорит д’Або. – Когда я была маленькой, “Звездные войны” дали мне возможность окунуться в другой мир – более живой, более четкий, более настоящий и намного более захватывающий”.
Пожалуй, лучше всего д’Або знают по роли старшей сестры Кевина Арнольда в телесериале “Чудесные годы”, однако за свою карьеру она уже успела поучаствовать в таких культовых проектах, как “Конан-разрушитель”, “Зеленая лампа: первый полет” и “Новые мстители”.
“Я обожаю фантастику, фэнтези и комиксы, - говорит она. – Они выдерживают испытание временем благодаря своему замечательному содержанию; такие проекты всегда будут привлекать внимание, давая людям возможность сбежать от реальности далеко-далеко. Мне очень повезло с этими ролями и проектами, поскольку я обладаю внутренним пониманием того, что для них требуется. Я просто включаюсь и делаю эти роли своими”.

Just Mugi

Ословед
Нежить? Не слишком ли это? Я не могу себе этого, как то даже представить... О_о

З

злые_тапочки

Ассаж Вентресс а куда они с гривусом делись?:) то соскучилась уже было:)

З

злые_тапочки

да видимо неподскажут, куда делась Вентресс и Гривус:)

Ф

Фредди Крюгер

я не джедай:D а то что можно учится и по лучше - пример ученица этой как ее там... Ну каторая вместе с Асокой в подземелье пошла)))

Just Mugi

Ословед
В превью показывали, как Асока с другой падаваншей (забыл имя) сражаются с этими червяками, чтото- я в этой серии такого не заметил...

Skorpio74

Ословед
По логике быть им в армии самое большее военными советниками или рядовыми если уж их так прёт помохать шашками, но никак не Генералами.

Ну насколько я понимаю, то что они генералы это формальность, Палпатин это сделал чтобы джедаев от дарк сайда отвлечь, т.е. генеральство как ни крути приближает к темной стороне, к тому же на деле ведь командуют клоны командиры, например джедай умом понимает, что надо захватить склад, он отдает простейший приказ командиру, а тот уже раскладывает это на тактические составляющие, ну и наконец еслиб Палпатин не сделал джедаев генералами приказ 66 был бы неосуществим.

Ф

Фредди Крюгер

Для выполнения "order 66" необходимо было разбросать джедаев с армией клонов, а как можно было это сделать без палева, еслтне присвоить генералов.

Сверху