Секции Челябинска

GatheringToy

Ословед
Люди скажите плз!! срочно нуно!! Где есть "качалки" на С\З..скажите цену и график!!!заранее СПС!!

DeFFa4ka

Ословед
Танцы...

Ребята...незнала куда выложить эту тему,очень прошу помогите а,у меня есть способности к танцам,хочу заниматься РНБ хип хоп и фристайл,есть какой нибудь клуб где всем этим занимаються???Если вы знаете такое место,куда можно податься,то напишите где это находиться и контактный номер этого места.За ранее спасибо.

IIIuZzZa

очки: 16
    за подпись +1000

Cpt_Price

Заблокирован
Водное поло

Люди добрые :) подскажите где есть секции водного пола со скольки до скольки и цену плс за инфу репой отвечу

NFS_T4XI

очки: 7
    Пусть кубик позеленеет :crazy2:

Pavlyuchenko_9

Ословед
Бассейн строитель, на чм3, где Импульс.
Там точно есть секция. Я туда ходил 1 год, но было давно и стоило 300 рублей :))) в месяц, 3 тренировки в неделю.
Щас мб рублей 500 стиот, а мб вообще бесплатно.

Cpt_Price

очки: 0
    спасибо

Vaild

Ословед
ищу секцию джиу-джицу для мальчика 9 лет.
Секция Джиу-Джитсу "Сакура" есть в теплотете, пятый этаж. Часиков после шести.

...Не обломался прочитал всю тему и почему-то практически ненашел никаких ответов на вопрос, есть ли танцевальные кружки...Больше всего интересует клубные танцы, но и не отказываюсь от классических..
...есть какой нибудь клуб где всем этим занимаються (речь идет о танцах)???Если вы знаете такое место,куда можно податься,то напишите где это находиться....
Собственно меня тоже интересуют танцы. Причем любые, начиная от клубных, и заканчивая бальными (последние, даже предпочтительнее). Может, кто-то что-то и говорил по этому поводу, но перерывать почти 40 страниц сообщений как-то слишком...
В-общем, джем-с любую информацию о школах танцев. Время занятий, место, количество, стоимость...

CaNaBys

Ословед
а можеш уточнить где дешевые клубы..? плз.

Хм на С\З есть клуб PM GYM(там самому надо подъежать и сними разговаривать или позвонить, но я тел. не знаю)
в 154 школе есть зал, 500 чтоли в месяц для школьников ходить можешь хоть несколько раз в день м со сколько до скольки хочешь-Титан нзывался раньше ща незнаю!!!

Y

yakov_13

На Алом поле, во дворце имени Крупской, есть хобби клуб по спортивным танцам, но кажется там нет пасодобля. Еще слышал о танцевальном центре Виктория тел.263-29-70, Пушкина 65 или 32, но незнаю что это за клуб. Затем есть детско-юношеская студия бального танца "Танцевальный путь", Воровского 36-2 этаж, интернет адрес: cheldance.narod.ru . Самая на мой взгляд лучшая школа спортивных танцев "Вероника" она находится в ДС "ЮНОСТЬ" и во Дв. им. Крупской. Но так же есть и школа танцев в агроинженерном университете, пр. Ленина, 75 пн, пт в 18:00 или 19:00. Надеюсь информация пригодится.

NewElement5

Ословед
Усем здрасти)) Предложите пожалуйста, какой-нибудь спорт для поддержания формы! Желательно недалеко от северка и после 18-00. Заранее спасибо!

Последнее время заболел бодибилдингом... может кто-нибудь знает где этому серьезно обучают?! т.к. тупо качалка это мимо... хотя хз мб пишутся спец. программы тренировок такого плана.
В общем кто что знает?

R

rom333

Подскажите, где на с\з, либо в центре есть качалка?
Для новичка, 26 лет, и чтобы цены были не завышены?

Сверху