Секции Челябинска

IIaPTu3aH

Ословед
Награды
5
Подскажите, нормальные, не дорогие фитнес-клубы или секции по фитнесу на северке для девушки заочницы:)

Z

Zaborskih

Ищется тренер по боевым исскуством и сопутствующему

Есть сильное желание серьезно взяться за свое "тело и душу", в частности боевые исскуства, растяжка, йога, и тп.

В связи с чем ищу тренера/мастера/учителя для персональных занятий. Нужен опытный человек, который может обеспечить комплексное обучение, а не только какие-то компаненты (драка, качалка, йога)... со знанием различных техник, методик и тп.

Не хочется идти в какие-то секции на обум, потому что их довольно много, как следствие нет уверенности в уровне преподавания, и вообще в том, что какой-то отдельный вид боевых исскуств обеспечит мои потребности.

Вообщем, в идеале хочется максимально хорошего учителя, какого можно найти в Челябинске :) Спасибо)

Предложения и обсуждения сюда или в асю - 413261930

др.серж

Ословед
Награды
4
Подскажите какими боевыми искуствами лучше заниматься мальчикам в возрасте 8 и 10лет??? Желательно поближе к теплотеху. (кроме борьбы)

The_Mentalist

Ословед
Какие в Челябинске есть секции простого Рукопашного боя желательно в центре (желательно полный адрес).

БабокРС

Ословед
Какие в Челябинске есть секции простого Рукопашного боя желательно в центре (желательно полный адрес).
На Курчатова 32 есть вполне хорошая секция армейского рукопашного боя:yes: Там есть и аммуниция и всякие гантели,маты и т.д.)) правда вроже набор до 18... не помню :)

Fould

Ословед
кто знает секции тайского бокса, кикбоксинга, или на подобе этого.. желательно бесплатно для девушки 15 лет.. апишите в приват если несложно плз

Меня попросили узнать есть ли где в Че секции бальных танцев для новичков 20+ лет. До этого никогда не занимались. И еще желательно на Северке
Holiday Inn, гостиница
Университетская Набережная, 18
http://www.hicr.ru
клуб Wellness SQ, обучают латиноамериканским танцам, европейским. как раз для тех кому 20+. обучают очень просто и доступно! сам там занимаюсь.

Добавь ярких эмоций!

MON PLAISIR STUDIO
набирает группы по направлениям:
Латиноамериканские танцы
Бальные танцы (хобби класс)
R&B,Hip-Hop от 10-15 лет
R&B,Hip-Hop для взрослых
Erotic Dance
Классическая хореграфия
Развивающая танцевальная программа для детей до 7 лет
а так же
Постановка свадебного танца

Групповые и индивидуальные занятия.
:wow: Ждем всех желающих любого возраста и уровня подготовки! :wow:
Обращаться по тел.: 223-14-45, 734-30-57 либо ко мне в ПС.
107156.jpg

Ruger

очки: 5
    просто так =)

Cyrex

очки: 10
    Красивая подпись
V

VitVarg

Подскажите, где можно научиться экстремальным видам спорта? Подойдет серфинг, дайвинг, скейтбординг, сноубординг, альпинизм, скалолазание, парашютизм, горные лыжи и все тому подобное. Очень надо. Кто-нибудь занимается здесь экстремальными видами? Поделитесь впечатлениями, советами.Заранее спс.

могу подсказать, кому позвонить чтобы заниматься скалолазанием

Сейчас набор групп идет
номер тренера: 89058326240, зовут Ирина Ивановна. Звоните, с ней очень интересно заниматься =)

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

ПРИГЛАШАЕМ
В группу начинающих взрослых по обучению основам СПОРТИВНЫХ ТАНЦЕВ НА ЛЬДУ (пары). Минимальный уровень катания желателен.
Также в группу для обучения ЭЛЕМЕНТАМ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ И ТЕХНИКИ СКОЛЬЖЕНИЯ
Группы не более 6-8 человек.
Контактный телефон: 8-902-89-61-093, Валерий Петрович.

где можно позаниматься прикладным рукопашным боем (обязательно навыки ножевого боя и защиты от ножа) на ЧТЗ?
мужчина 29 лет, есть небольшой опыт в кёкушинкай.

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
у нас гденибудь есть секции боегово искусства по стилю [size=+1]капуэро?[/size]

P/S/:блин как плохо шо инета нет-круг поиска ограничен(

Сверху