Секции Челябинска

HEXO4YXA

Ословед
Реальное Айкидо
Ведется набор в группу для взрослых (от 16 и старше) 10-15 человек.

Занятия три раза в неделю

Возраст от 16 лет и старше.

Телефон для связи: 8 908-085-40-49

У нас есть хорошие секции муай-тай, микс-файт, не очень далеко от северка? Желательно сразу узнать цену и т.д.

Sean Paul

Ословед
У нас есть хорошие секции муай-тай, микс-файт, не очень далеко от северка? Желательно сразу узнать цену и т.д.

Смешанные единоборства изучают на базе какого-либо вида единоборств.
Думаю преимущественно выделяются Джиу-Джитцу или боевое Самбо.

krasnovkv

Ословед
Народ, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо в возрасте 28 лет научиться играть в волейбол. Да, знаю. Почти все из вас скажут, что уже поздновато. Но все же жизненно необходимо! Желательно на северо-западе, если есть другие варианты тоже не откажусь...

nesterov32

Темак!!!
Напишите пожалуйста все секции кик-боксинга в Челябинске.Адрес,название.

BFG

Ословед
Kickboxing

Спортивный клуб "Темп" набирает группы для занятия кикбоксингом
Время занятий : Утром ,днем и вечером.
Стоимость: Бесплатно.
Адрес:Стадион Цинкового завода (Перекресток Комсомольский пр-т со Свердловским)

"Тайм"-находится между Энгельса и Энтузиастов, общага "агроинженерного" сам там учился и занимался. В мои годы тренером был Дерябин-двукратный чемпион мира,как сейчас не знаю ради интереса прогуляйся.В сети есть их сайт.

Предлагаем услуги тестирования в области спортивной генетики. Предрасположенности к спорту и основным видам заболеваний препятствующих занятию спортом. Развернутый генетический спортивный паспорт. Кратко: в чем ваш ребенок может добиться успеха, а в чем нет. Зачем его отдавать заниматься не тем видом спорта?
www.papamama74.ru
248-55-96, 8-951-790-99-96

Med

Самец :)
на чтз есть секция кик-боксинга???????????????????????????????????????

HEXO4YXA

Ословед
Реальное Айкидо
Ведется набор в группу для взрослых (от 16 и старше) 10-15 человек.

Занятия три раза в неделю

Возраст от 16 лет и старше.

Телефоны для связи:
8 908-085-40-49

8 904-811-26-15

Подскажите пожалуйста где в Челябинске можно записаться на занятия по бальным танцам с нуля, и сколько это ориентировочно будет стоит.
И еще просьба, подскажите где можно найти секции по большому теннису, также с нуля. Не профессиональные, а так, для себя.
Да! Есть в школу спортивных бальных танцев Вероника (дворец спорта юность) как раз происходит набор в хобби-класс для взрослых! особенно ищем партнеров. особенно мне) Стоит совсем недорого 1200 руб/мес. 8 занятий. Удовольствия - море! Не пожалеете!. Пишите мне в личку, в аську или сюда.

Ребят подскажите куда или к кому обратится. Нужен тренер по боксу. Цель: физически развиться, поставить руки, в общем заниматься для себя(возрастная категория старше 18).
Желательно в центре, ну или с/з.
и если можно отпишите в л/с

PaTricK 74

Самец :)
Не подскажите секции, ближе к центру по боевым искусствам как Айкидо и MixFight MMA.

Сверху