Маршрутки...15 минут ужаса и ты на месте.

IRN-BREW

Ословед
А некоторые паразиты еще и колонки мощные в пазик устанавливают, а потом "Нате граждане Вам шансончик" на всю громкость)))) Видимо, чтобы мат пассажиров не слышно было...
Хотя не все так ужастно: хорошие водители тоже есть, те к которым в маршрутку садиться приятно: шторки, кресла мягкие, не курят при полном салоне пассажиров, ждут догоняющих, а не уезжают из-под носа!
Будем надеяться, что таких водителей будет больше!

Dianchik

очки: 16
    будем...надеятся..
Так вот блин почему в пазиках так жарко... снаружи +10, внутри +25 :huh:
Я в своё время в этой теме по поводу пазиков писал и мне ещё не верили.Писал и про форды с одной форточкой,так называемая модернизация автобуса-видимо мозгов не хватило форточек добавить.А скоро водители пазиков раздеваться начнут до пояса-смотри город на голых таджиков:megalol:

Я сегодня изготовил демотиватор как раз на эту тему.

127592tmpJe72HH.jpg

А Вы уверенны, что водитель был гражданином Таджикистана?

SPITFIRE

Модератор
Неважно кто был водителем маршрутки, изображённой на демотиваторе. Важно, что в момент ДТП, именно того типа, который изображён на демотиваторе, за рулём маршрутных такси постоянно оказываются водители, имеющие Таджикское гражданство. И причём, водители, которые сдачу нормально сдать не могут, не говоря уже о знании маршрута и русского языка.

Обсолютно на 100%.Смотрим видеоновости Челябинска на главной страничке Интерсвязи.Вести-Местное время.Выпуск 04.05.2010 в 23.30.А конторку давно пора потрясти,приютила сотни бестолковых иностранцев.

видал аварию одну, около торгового центра на трассе как маршрутка врезалась в икарус сзади, так получилось, что она просто влетела под него, вся передняя правая часть (где сидят пассажиры спереди) была в хлам, а та часть где сидит водитель почти не пострадала. Все было в крови, короче жесть, вся эта железная арматура которая держит лобовуху просто как штык была вмята в салон и все было в крови. После того как я увидел это своими глазами, я ездил год на автобусе и троллейбусе.

Я вот одного не могу понять-какие цели преследует администрация города,пытаясь развалить систему работы маршрутногог транспорта?О каких мерседесах идёт речь,если 80%владельцев газелей(сами водители)не полезут в кредиты для покупки мерседеса(цена 1980000 руб).Ну допустим,купил депутат Гартунг мерседесы(хотя вроде нельзя заниматься коммерческой деятельностью депутатам)и хочет видимо убрать газели из центра города,но это капля-нужно тысячу машин.Сначало город захотел маршрутки-мы залезли в кредиты,кормили много лет банки процентами и только встали на ноги нам говорят-убирай.Потом город захотел ВМЕСТИТЕЛЬНЫЕ автобусы-пригнали сотни пазиков из башкирии,вложили миллионы и теперь опять-убирай.А где гарантия того,что потом не скажут-убери свой мерседес,город САМ купит такие на бюджетные деньги.Ну нет уж,хватит с нас этой байды.Да и не понятно мне-КАК может заместитель главы города поЭКОНОМИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ мечтать о том,как скорее убрать газели и заменить их иномарками.Чьи интересы он лобирует и о каком ЭКОНОМИЧЕСКОМ РАЗВИТИИ Города идёт речь с отменой газелей?Когда закроются десятки газовых заправок,или магазины зап.частей умрут из-за отсутствия клиентов и ремонтные мастерские ориентированные на ремонт и обслуживание газелей-ЭТО И ЕСТЬ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ?Да и завод по производству газелей испытает не лучшие времена,а это отечественный автопром и его любить надо в условиях КРИЗИСА.А не лизать задницу американцам за форды и мерседесы,покупая и обслуживая их технику.Да и разговор о том,что газели не соответствуют стандарту ЕВРО-3 полнейшая БРЕДЯТИНА-машинки то на газу ездят,глазки откройте свои и не бросайтесь красивыми словами-это подло.....

Я вот одного не могу понять-какие цели преследует администрация города,пытаясь развалить систему работы маршрутногог транспорта?О каких мерседесах идёт речь,если 80%владельцев газелей(сами водители)не полезут в кредиты для покупки мерседеса(цена 1980000 руб).Ну допустим,купил депутат Гартунг мерседесы(хотя вроде нельзя заниматься коммерческой деятельностью депутатам)и хочет видимо убрать газели из центра города,но это капля-нужно тысячу машин.Сначало город захотел маршрутки-мы залезли в кредиты,кормили много лет банки процентами и только встали на ноги нам говорят-убирай.Потом город захотел ВМЕСТИТЕЛЬНЫЕ автобусы-пригнали сотни пазиков из башкирии,вложили миллионы и теперь опять-убирай.А где гарантия того,что потом не скажут-убери свой мерседес,город САМ купит такие на бюджетные деньги.Ну нет уж,хватит с нас этой байды.Да и не понятно мне-КАК может заместитель главы города поЭКОНОМИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ мечтать о том,как скорее убрать газели и заменить их иномарками.Чьи интересы он лобирует и о каком ЭКОНОМИЧЕСКОМ РАЗВИТИИ Города идёт речь с отменой газелей?Когда закроются десятки газовых заправок,или магазины зап.частей умрут из-за отсутствия клиентов и ремонтные мастерские ориентированные на ремонт и обслуживание газелей-ЭТО И ЕСТЬ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ?Да и завод по производству газелей испытает не лучшие времена,а это отечественный автопром и его любить надо в условиях КРИЗИСА.А не лизать задницу американцам за форды и мерседесы,покупая и обслуживая их технику.Да и разговор о том,что газели не соответствуют стандарту ЕВРО-3 полнейшая БРЕДЯТИНА-машинки то на газу ездят,глазки откройте свои и не бросайтесь красивыми словами-это подло.....
Короче как я и говорил ничего не изменится, иначе это будет противоречить логике.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху