«Ослик» вернётся!

Новости-Интерсвязь

Сотрудник ИС
Награды
5
Внимание, уважаемые ословеды и пользователи компании «Интерсвязь»! Приносим свои извинения за период неработоспособности программы «Ослик». Он недоступен по независящим от нас причинам. Наш Ослик оказался в руках похитителей.

О том, что случилось с Осликом, вы можете узнать из программы «Панорама» на 31 канале. Смотрите выпуски новостей сегодня в 17:00, 19:30, 21:15, 23:00 и завтра в 9:00.

DSC_4139.jpg

http://is74.ru/news/detail.php?ID=5171

С каким серьёзным голосом мне сегодня сказал оператор что осла похитили, я аж поверил, а как посомотрел новости долго смеялся=))) Интерсвязь +1 =)))

Alex01d

очки: 12
    ))
Интересен смысл всего происходящего, зачем вам это нада было не могли бы ответить?), просто как я позвонил в тех. поддержку Ис мне сказали что осла украли и что инфа будет по 31 каналу в 13-00 - скажу чесно увидел валялся под сталом от смеха. но хотелось бы узнать "зачем"

RaMHa

Ословед
Награды
5
А как быть тем кто не смотрит ТВ и у кого нет доступа к "31 каналу"?

Миллионер

Самец :)
а я видел в тот день этих ослов (прошлая суббота), ещё спросил у них, как дела, они сказали хорошо::D

но зачем это нужно, я ХЗ)
ослов пусть похищают, но ОСЁЛ всегда пусть работает, а то без него, как без рук!!!
побыстрее включите осла!!!

так то у меня осёл работает в данное время.а если чё может вознограждение дадут за осла?)

X

xDRENCEx

Отключать eMule ради показного шоу - бред. Он нужен многим людям для важной работы, а вы вот так поступаете.

Сверху