Платёжные системы и электронные кошельки

А что выбрали Вы?

• Всего проголосовало
    279

A.Hagen

Ословед
Хм, ну по идее нормально, надо будет тоже оформить.
Ну дешевле в Челябинске я не нашел (кроме Москвы я думаю примерно так же), и это единственный из тех с кем я созвонился и кто согласился оформить аттестат в тот же день(тогда как раз закрыли вывод на все кроме обменников без персоналки), до остальных либо не дозвонился, либо предлагали встретиться через несколько дней

Scrill (Moneybookers)

меня интересует вопрос - как пополнить свой счёт в манибукерс? Неужели придётся заводить пластик Visa или MasterCard? Если да, то в каком банке лучше заводить пластик конкретно под манибукерс, чтобы банковские клерки не парились и знали как с этим работать?

Queebro

Ословед
Скажите, где продаются карты для Webmoney??? Весь район обыскал, нигде нету. Зато карт "Яндекс Деньги" везде навалом. И как еще можно пополнить WM наличкой?

меня интересует вопрос - как пополнить свой счёт в манибукерс? Неужели придётся заводить пластик Visa или MasterCard? Если да, то в каком банке лучше заводить пластик конкретно под манибукерс, чтобы банковские клерки не парились и знали как с этим работать?
Можно завести карту виза-интернет, но выводить деньги на неё нельзя. За то нет платы за содержание. Работает и с пэйпал, и мэнибукерс.

Serge

Ословед
Почитай про пакет услуг Банк в кармане от банка Русский стандарт, про карту от Связной-банк, карту Кукуруза от Евросети.

Спасибо. Ещё такой вопрос - знает ли где в Челябинске можно с теле2 деньги выводить?

A.Hagen

Ословед
Обсуждение всех видов электронных кошельков и валют :)

Думаю, многие на форуме держат интернет-кошельки.

И всё таки, какая система проще и безопасней?
Тот же самый Яндекс-money
Или Web-Money?
Есть определённая сумма, незнаю куда положить...
+Во всех банокоматах принимают такие услуги?
Webmoney лучше всего, большинство терминалов принимают

Блин, может кто нибудь посоветует тогда оптимальную схему по безналичному расчёту, чтобы клиентам было удобно платить (занимаюсь удалённой настройкой компов). скрил, вебмани, яндекс, киви - не вариант, люди не умеют ими пользоваться (особенно те кто не способен свой комп настроить)

Mr. Kirill

Самец :)
скрил, вебмани, яндекс, киви - не вариант, люди не умеют ими пользоваться (особенно те кто не способен свой комп настроить)
Исключил практически все варианты и думаешь что-то предложат?

От себя. Когда держал инет-магазин, то кроме этих систем принимал простой платеж на сотовый телефон, а потом через Киви скидывал на Альфа-Банковскую карту. % комиссии были заложены в цену товара, потому они меня не сильно напрягали.

От себя. Когда держал инет-магазин, то кроме этих систем принимал простой платеж на сотовый телефон, а потом через Киви скидывал на Альфа-Банковскую карту. % комиссии были заложены в цену товара, потому они меня не сильно напрягали.
помоему они с билайном работают да?

тогда вариант с обналичкой сотового баланса самый крутой, я считаю

Есть кошельки и на ЯДе и ВМ, но пользуюсь практически только ВМ.
Мне удобно что, процент на переводы не большой, да и плюс деньги вывести на привязанную карту проще некуда всего за 1,8 %.
ЯД тоже к этой карточке привязан, но... смущают проценты. Да и просто не по душе он мне.
С ВМ много лет работаю и всем довольна.

i Maks, я с людьми далекими от платежных систем (коих попадается в моем деле очень мало) работаю старым дедовским способом - через сбербанк. У них есть бесплатная карточка, на которую можно подключить интернет-банк. А уж СБ то везде есть.

Сверху