Кто платит?

За чей счет банкет? Кто оплачивать будет?

• Всего проголосовало
    189
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Annabelle

Каждый платит за себя. Девушка не должна идти за счет парня, чтобы не возникло разных ситуаций, типо долг платежом крашен и т.д.
Если парень сделает хоть один подобный намек, то в топку такого парня :blink::to_keep_o
и везучая :yes:
Ты всю жизнь бомжевать собрался?) Или у тебя жесткая аллергия на работу?:D:crazy2::megalol:

+1

вот вот тебе кто виноват что у тя денег нет,гуляй по кировке!а что еще остается?ты хочешь себе богатенькую найти и чтоб она за 2их плотила?желаю удачи!когда найдешь ток меня с ней познакомь!:yes:я ее в твои планы посвящу!

Snik

Самец :)
вот вот тебе кто виноват что у тя денег нет,гуляй по кировке!а что еще остается?ты хочешь себе богатенькую найти и чтоб она за 2их плотила?желаю удачи!когда найдешь ток меня с ней познакомь!:yes:я ее в твои планы посвящу!

Я где то писал что ищу мажорку? Я где то писал что у мя совсем нет денег? У меня есть деньги на себя,но у меня нет денег, чтоб платить за каждую вторую девушку! Если парни ходят раз в месяц в кино с какой то девушкой и т.д. то тогда я канеш их понимаю, а если чаще? К примеру 2 раза в неделю или еще чаще, и если не тока в кино?? (в данном случае я говорю не конкретно про себя, но знаю некоторых парней, которые так часто выбираются в "свет").

З.Ы. и ваще хорош награждать мя красными репами:angry:, я высказал лишь свое мнение по поводу этого вопроса принимать его или нет- ваше дело!

Vektor

очки: 12
    всё зависит от ситуации, но с тобой скорее соглашусь.

Galaktor

очки: 17
    Нет комментариев

Металлическая_кошка

очки: -4
    есть деньги на себя, но нет на девушку, так и ходи один
Я где то писал что ищу мажорку? Я где то писал что у мя совсем нет денег? У меня есть деньги на себя,но у меня нет денег, чтоб платить за каждую вторую девушку! Если парни ходят раз в месяц в кино с какой то девушкой и т.д. то тогда я канеш их понимаю, а если чаще? К примеру 2 раза в неделю или еще чаще, и если не тока в кино?? (в данном случае я говорю не конкретно про себя, но знаю некоторых парней, которые так часто выбираются в "свет").

З.Ы. и ваще хорош награждать мя красными репами:angry:, я высказал лишь свое мнение по поводу этого вопроса принимать его или нет- ваше дело!
в общем расчитывай куда ты сможешь ее сводить а куда нет.ты больно часто по кинам разгуливаешь!раз в кино два погулять- посмотришь и денег будет хватать.если ты ей мороженого купишь и погуляешь с ней, поговоришь по моему эт даж лучше будет чем тупо сидеть пялиться в кино 2 раза в неделю или чаще!и чего ты так разнервничался?

N

Nasty thing

Если перень меня пригласил меня где-нибудь посидеть, то он и платит. Этикет.
А так ни разу за себя не платила... И не предлагали.

Snik

чего ты так разнервничался?
Потому что не нада искажать мои слова. Зачем все так конкретно понимать, если я в данном посте пишу про киношку, ет необязательно подразумевает ходить с девушкой тока туда!:nono:

Acid_Trauma

Ословед
Сам то понял что сказал? То есть знакомиться с девушками, не имею пару тысяч в кармане вообще неправильно и ничего не сулит?
Про главу семейства ты загнул, на первом свидании о женитьбе никто не думает.
В общем спор я считаю бесполезным, каждый останется при своём мнении.
P.S. не нравится, что из девчёнок некоторые форы делают продажных девиц, которые с меньше чем с олигархом встречаться не будут. Не всё в жизни меряется деньгами, поймите вы это.
я прекрасно понял что я сказал, у меня самого в жизни именно такая ситуация и случилась. мальчик был очень хороший и очень добрый, но цветов мне не дарил, а сексу требовал. я всё равно ушел к тому мужчине, который был в состоянии и в кафе меня сводить, коли я проголодался во время прогулки, и в кино сводить, разнообразия ради, и приятный пустячок подарить, просто так, потому что он меня любит. я ни разу не пожалел. а этот добрый и хороший мальчик до сих пор на шее у своей мамочки сидит и перебивается случайными связями.

я не говорю абсолютно обо всех девушках, просто лично я сразу начал присматривать себе будущего мужа, а не просто так болтаться неизвестно с кем и неизвестно для чего. есть конечно девушки, которым замуж и не надо, а хочется чтобы их просто любили. но я считаю, что если парень любит свою девушку, он не станет на неё жмотиться.

твой подход конечно многое сулит, в том числе и то, что если я захочу твою девушку сделать своей, я её отобью на 100%, потому что мне не жалко денег на понравившуюся мне девушку. а девушкам нравится, когда за ними ухаживают, когда дарят цветы и тратят на них деньги. это знак того, что они не безразличны своим мужчинам и что мужчины ими дорожат. ты не обижайся, я просто смотрю на твой возраст и понимаю твоё негодование по поводу моей точки зрения - в 19 лет все мы бедные студики без гроша в кармане, а секса-то хочется...

а олигарх и жену свою обеспечит, и детей в лучших школах-университетах выучит, и родителей-стариков в нищете не бросит. вот зачем ищут олигархов, не просто потому что бриллиантов захотелось.

L L I R I K

Я всегда плочу за всех! :D

Платит тот у кого есть, деньги, и тот кто приглашает, но если парень девушку приглашает, например, в кино и идёт без денег, то это по меньшей мере глупо, а в большей степени туполобо.
Но все же плата за кого-то не должна быть обязательством, и чем то должным, т.е. тот кто платит, а преимущественно это парень, он должен это делать не жалея об этом, и даже не задумываясь, для чего это он делает, просто платит, просто угощает.

Но, не смотря на это, есть ряд девушек, которые переходят грань приличия, и просто мажорят парня, причем нагло и бесцеремонно.

Я хочу сказать, что девушка должна быть готова оплатить счет сама, но парень не должен позволять этого делать, если он, конечно, этого хочет..

Galaktor

Сотрудник СИБ ИС
СуперМодератор
Acid_Trauma, извини если влезаю не в своё дело, ты когда писал сообщение случайно не опечатался родами?:huh:
По большему счёту соглашусь с твоим высказыванием, действительно такое имеет место.

A

Annabelle

У меня есть деньги на себя,но у меня нет денег, чтоб платить за каждую вторую девушку!

Вот здесь я долго смеялась.
Ты девушек каждые три дня меняешь? ;)
Тогда понятна твоя позиция. Непонятно только, на что они ведутся при таком раскладе.
Если нет, то в чем проблема?..

З.Ы. У меня появляется такое впечатление, что реал и форум - это два разных мира. Тут просто общество анонимных жмотов и поборников равенства полов. А вот в реале почему-то ни разу не слышала от девушек историй, что в кафе им пришлось платить за себя. Зато парни, которые неделями зарабатывают на подарок любимой к Новому году - чуть ли не у каждой третьей :crazy2::crazy2::crazy2: Занятно... (это не на чей-то счет, просто наблюдения).

qwerD

Ословед
Acid_Trauma, извини если влезаю не в своё дело, ты когда писал сообщение случайно не опечатался родами?
суде по всему он является представителем иной ориентации =)
по сабжу ситуационно и как правило это видно когда девушка готова платить за себя в какой то мере проявляя свою независимость и самодостаточность, что не может не радовать, а иногда девушка не жеалет этого делать, ну чтож тогда платишь сам, лиж бы это не было пустым нахлебничеством =)

Snik

Непонятно только, на что они ведутся при таком раскладе.
вот здесь я очень долго смеялся)) Девушки с которыми я общаюсь ведутся уж точно не из-за денег. У мя есть др. способы их заинтересовать:to_keep_o.

З.Ы. сочуствую тебе,если на твоем пути попадались парни, которые тока с помощью денег доказывали свою состоятельность!:crazy2:

З.Ы. я не меняю девушек каждую неделю. Не стоит думать, что этот опрос относится только ко мне, я не такой великии соблазнитель(а жаль:)), у которого по 1 девушке на каждый день недели:D

HawchenkO

Ословед
Канешно я сам буду платить.Что это за мужик тогда за которого плотит женщина?

nemesis

Канешно я сам буду платить.Что это за мужик тогда за которого плотит женщина?

понимаешь бывают трудные времена для парня, у мну как то зарплату задержали.
щас ваще малчу, щас кризис, сказали весь след год народ без денег будет, так что не жалуемся щас, патом попа будет, но надеюсь девушки продолжат нас любить)))

Ванька

[[HEMESIS]];7569187 написал(а):
патом попа будет, но надеюсь девушки продолжат нас любить)))

Если девушки любят за деньги, то это не девушки а, ну сами знаете, кто даёт себя за деньги :spiteful: Таких особей я ещё ни разу девушками не называл :)
Если такое случится и оправдается, что девушки из-за денег тянутся, ну тогда фффф топку таких девушек :banned::yes:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху