The Best

MW

хрюндель
Награды
5
Выставляем самые забойные, кайфовые песни всех времён и народов, любого стиля: DISCO, Funk, Soul, Jazz, Rock, Retro... или Нашо!
Создадим супер сборничек отборной музыки!
-Кто за! -Вперёд!!!...

(обсуждаем и пишем, что может быть с ними связано)

Последнее редактирование:
    К

очки: 103
    Нет комментариев

SINHRON

очки: 53
    Нет комментариев

Quiz

очки: 9.999
    Нет комментариев
Спасибо, что разрешил.:shuffle:
Лучшие работы, по мнению большинства:
02. ART FLYS - На гране вымирания (Alternative version) [ rap music музыка лучшее новое ].mp3 8.10 Мб 55.[16-19]
04. ART FLYS - Черный валет [ rap music музыка лучшее новое ].mp3 6.77 Мб 55.[16-19]
05. ART FLYS - Дороги жизни [ rap music музыка лучшее новое ].mp3 5.44 Мб 55.[16-19]

06. ART FLYS - Ухожу я в дождь [ rap music музыка лучшее новое ].mp3 6.78 Мб 55.[16-19]
Специфический жанр. Не каждый поймет..

truNk

очки: -15
    твое реп - отстой

MW

хрюндель
Награды
5

-интерестно! -пачиму-то Василия Шумова напомнило!

-интерестно! -пачиму-то Василия Шумова напомнило!
Василий Шумов?:huh: Да.. Мне тоже интересно!;) Кем меня только не называли: и Дельфином, и Т9, а теперь Василий Шумов! Че то в сети вижу только один его трек... Ссылку на него не кинешь?

diokhan

Ословед
не каждый поймёт????? смешно . попробуй делать трип-хоп - вот это на самом деле не каждый поймёт . и ещё , заканчивай себя пиарить . вот новая тема - здесь олд- скул . ты зачем здесь ?????/ ( почему я 4 года делаю рэп , делаю трип-хоп - не понтуюсь :) ????? ) ///////// не флуди .
мир.

не каждый поймёт????? смешно . попробуй делать трип-хоп - вот это на самом деле не каждый поймёт . и ещё , заканчивай себя пиарить . вот новая тема - здесь олд- скул . ты зачем здесь ?????/ ( почему я 4 года делаю рэп , делаю трип-хоп - не понтуюсь :) ????? ) ///////// не флуди .
мир.

да ладно че ты на него напал :) пусть пиарит сам себя, раз не кто ему в этом деле помочь не может :)

выкладывай свои трэки к нам на сайт, и там я их пропиарю как смогу :) сайт у меня в подписи, я для тебя даже отдельную тему создам, вот там в инете и будеш свои трэки выкладывать...

Сверху