Лозунг форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

DAITEK

о!
есть предложение - придумать для форума лозунг.
Например (только как пример):
"Все для Человека, Все во имя Человека" - и раз в 3 месяца выбирать такого человека.. (ну или группу людей).

RoleR

Ословед
Лично я за интереснная же тема и будеть как себя показать =) я ЗА

Да... мне хоть если честно и не совсем понятно! Но основная мысль ясна! По большому счету я "ЗА" лозунг! А в чем заключаеться смысл набора группы/человека?! Для чего? Что он/они должны будут делать?

Aqva Swirle

Новая
СуперМодератор
о!
есть предложение - придумать для форума лозунг.
Например (только как пример):
"Все для Человека, Все во имя Человека" - и раз в 3 месяца выбирать такого человека.. (ну или группу людей).
Это лозунг или выбор определённого человека? Уточнить не мешало бы.С какой целью создаётся?

RamonA07

Девушка
т.е. если мы выберем какой-то лозунг, то должны будем ему следовать.
я - за.

А в чем заключаеться смысл набора группы/человека?! Для чего? Что он/они должны будут делать?
Это лозунг или выбор определённого человека? Уточнить не мешало бы.С какой целью создаётся?
Ребят, Дайтек привел только пример. Смысл темы не в том, чтобы создать или выбрать группу/человека, а чтобы создать какой-то лозунг.

Например.. ммм..

"Виртуальный - не значит ненастоящий...":blink:

Ну, не знаю, сейчас фантазия не работает...

Ми идея нра. Было бы интересно. Да и ИС может использовать как рекламу - чем не положительный момент?

Wrestling

очки: 7
    Нет комментариев

Arino

Модератор
Как, видимо, и все остальные... Прискорбно...

P.S. На правах оффтопа. Не мог не написать...

Ну впринципе идея неплохая. Есть лозунг ИС - "интернет в каждый дом". Что-нибудь подобное вполне может быть и у ВГ. Можно выбрать штук 5 лозунгов, а потом провести голосование и выбрать один. Можно выбирать ежегодно, а можно и насовсем. Как вам идея? Может перенести тему в раздел опросов?

Ну впринципе идея неплохая. Есть лозунг ИС - "интернет в каждый дом". Что-нибудь подобное вполне может быть и у ВГ. Можно выбрать штук 5 лозунгов, а потом провести голосование и выбрать один. Можно выбирать ежегодно, а можно и насовсем. Как вам идея? Может перенести тему в раздел опросов?

Идея просто отличная, а вот в опросы не нужно... Ибо никто кроме "КС" там не сможет отписываться... :(

// имелись ввиду Опросы общественного мнения, а не Зал Заседаний

Ааа... ну поняятно... ну никто не против! Переносите...

Итак, уважаемые форумчане, выбираем лозунг форума! :)

Пока предлагаем варианты, потом штук 5 выставим в опрос и проголосуем! :)

DiogeN

Ословед
хм, интересное задумко
мой вариант: "ВГ - город в городе" просто и со смыслом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху