Авто с ГазоБалоннымОборудованием

Вот ты упертый, я же выше давал ссылку на статью, что лошадей больше на газу было.
Может все таки термин "тянет" тут как то не подходит?
Ты видно физику в школе не учил, давай ссылку на свою статью то что ты воложил не открывается

будет время вот на эти вопросы ответьте пож-та.
1) Какой расход сейчас на газу?
2) В чём заключается нестандартность установки?
3) Какой смысл было ставить впрыск на 8кл двс? :idontno:
4) Клапана под газ регулировал?

Вот ты упертый, я же выше давал ссылку на статью, что лошадей больше на газу было.
Может все таки термин "тянет" тут как то не подходит?
У газа только 2 минуса - у него часовой расход выше и зимой необходимо прогревать мотор. Все, по остальным позициям между ними почти нет разницы.
такую вату ваще говориш...газ лучше бензина мхах....смешка вапще..
я вот лично журналам всяким не верю,лично проверить на хорошо отлегулируемой машине удалось,вывод на газу 4того поколения с вспрыском на 2х л. моторе всё таки,мне кажется газ по сравнению с бензином как был говном так и остался...ну и опять же правельно подметили КАЧЕСТВО БЕНЗИНА...

Прием! 1)7.5-8л на 100км на трассе при скорости 90-100км.ч 2) все делал для себя, долго описывать. редуктор нагревается через переходник с четвертого цилиндра(разгрузка 4-го ц. от теплового нагрева+быстрый нагрев редуктора) 3) тяга, меньший расход, качество, цена 12000. 4) на нексиях стоят гидрокомпенсаторы даже на 8 кл. (неужели ты этого не знал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Ты видно физику в школе не учил, давай ссылку на свою статью то что ты воложил не открывается
курс физики назови какой у тебя в голове остался и который ты применяешь для сравнения. Ссылка - потерял сам, ищи в разделе ВГ "Журналы"

я вот лично журналам всяким не верю,лично проверить на хорошо отлегулируемой машине удалось
Просто для размышления - на газу расход легко можно регулировать от 10 литров и до 20 литров на сотню, влияет ли этот параметр на внешнюю скоростную хар-ку двигателя?

Прием! 1)7.5-8л на 100км на трассе при скорости 90-100км.ч
4) на нексиях стоят гидрокомпенсаторы даже на 8 кл. (неужели ты этого не знал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
1) У меня на традиционном гбо на трассе расход 7,5-8л, смысл ставить впрыск? ты лучше скажи какой у тебя расход в городе
2) Нет не знал что бы на 8кл ставили гидрокомпенсаторы.

я вот лично журналам всяким не верю,лично проверить на хорошо отлегулируемой машине удалось,вывод на газу 4того поколения с вспрыском на 2х л. моторе всё таки,мне кажется газ по сравнению с бензином как был говном так и остался...ну и опять же правельно подметили КАЧЕСТВО БЕНЗИНА...
Да всё правильно! На бензе машина едит и разгоняется лучше!
п.с газ то ставят не для гонок, а для экономии. :)

В ГОРОДЕ ГДЕ-ТО НА ЛИТР БОЛЬШЕ. ВПРЫСК ХОТЕЛ ПОСТАВИТЬ. ПО ЦЕНЕ ПРИМЕРНО ОДИНАКОВО ПОЛУЧИЛОСЬ
Да тут то всё понятно если машина новая то можно на впрысковое заморочится, на наши 8 и 9-ки и смысла нет особого впрыск ставить.

Oriks

Самец :)
Цена устоялась в 15 рублей за 1 литр. Ладно хоть еще скидка 12% спасает положение :)

Император

Ословед
14.40 или 14.90 на заправке по Болейко, точно не помню
И где-то в начале города со стороны ЧТЗ, где бродокалмакский тракт по 13.60 или 13.80 есть.. но там скорее просто если "по пути" мимо ехать

На оптане со скидкой 13.8 или 13.6 выходит, не помню, там и заправляюсь...

Oriks

Oriks ты хоть иногда в первый пост вноси изменения о ценах

цена на победе/салавата 14.90 со скидкой 13,..р. с чем то входит.
Поправил, так как сам заправляюсь только на ЧЕЛЯБСГ-трансе, цену отсматриваю, но к сожалению о ценах на других АГЗС не в курсе.

Oriks

Ну вот и случилось то, чего я и ожидал, скидку в 12% снизили до 5% :angry: ЧелябСГтранс.
Итог 500 рублей 35 литров :angry:

п.с не ту страну назвали гондурасом!

Такой вопрос, парни, стоит BRC TECNO, если не ошибаюсь. Расход повысился до 10л-60 км. Сразу оговорюсь на бензине по городу менее 10. Автомобиль ваз 2111, 8кл, инжектор. В инете нашел ремкомплект за 800. Сам редуктор в районе 2800. Стоит ли заморачиваться с ремонтом? Читал тут, что у кого то были проблемы с герметичностю клапана второй ступени, да и качество ремкоплектов под вопросом. У кого был реальный опыт в подобной ситуации.

заправляюсь на Прайсе возле ТРК "Горки" и возле Шершневского поста по карте автомига по 13.20

Oriks

Сегодня ехал с Курганской области, заправился на ЧелябСГ-трансе, 13:40 за 1 литр + сикдка = 12,30 руб.

Сверху