Авто с ГазоБалоннымОборудованием

Oriks

Самец :)
http://chelgas.ru/articles/price/lightcar/ Торроидальный баллон Впрыск (4 цил.) Lovato, OMVL
На 100% уверен, что прайс давно не обновлялся т.к работаю в интернет-агентстве, которые им сайт разрабатывали :) Последнее, что делали на сайте, так это форму обратной связи :)

Bure

очки: 194
    +
Интересно за что там 7тыс...да даже 5,17тыс брать?
Да не за что там брать 5,17р данная работа стоит 2-2,5р :)
п.с мне вообще сказали купишь впрыск тебе поставим за 1р, я сказал дорого! за 500р не больше! установщик так глянул не меня: вымогатель ты, ну да ладно уговорил поставлю тебе за 500р :D

Мне машина нужна каждый день, я не могу ее по неделе делать в гараже, периодически бегая за тем или иным в магазин. Поставить не так сложно, но хотя бы нужно поучаствовать в установке, что бы представлять что нужно делать и как. У меня работа связанна не с авто или слесарным или близким делом. На словах все быстро и отлично получается, но когда сам берешься за исполнение бюджет такой и выходит. А если накосячил, то что тогда ? К примеру не правильно установил мультиклаппан или редуктор ? Интернет дело полезное, но я тружусь и так на 2-х работах. Могз забивать еще как устанавливать уже желания вечерами нет ).
PS,обещали бесплатно отрегулировать, если будет повышенный расход. Сейчас заправился 30 л. По результатам израсходования будет известен стредний расход на 100 км.

Император

Ословед
Во время движения религия не позволяла переключаться? Зачем выжигать свои же деньги?

Запустился на бензине, прогрел, поехал, выбрал более-менее участок прямой щелк в нейтральное положение, только машина начала терять тягу - щелк и уже на газу. Замороки на минуту буквально.
Вообще согласен!
Просто люблю за рулём ни на что не отвлекаться в плане машины, поэтому терпел пока всё переключу. включу и поеду)
А волговоды ваще интересные люди)
Именно! Хоть у меня не волга теперь уже, но она меня чему научила:
машина должна ездить как можно больше с как можно меньшим участием водителя в качестве механика:crazy2:

Mr. Kirill

Оптан 12-00р.
Новатек 11-70р.
Заправился в воскресенье на новотеке с карточкой получилось по 10-25р.
Про Новатэк в курсе, сам там заправляюсь. Интересно именно у ЧеляСГ-транса цену узнать, скидку то они вернули 5%, а сколько в итоге цена - не ясно.

Проехал я на 30 литрах газа 267 км. т.е. расход 10 литров газа 89 км. или 100 км. на 11,24 литрах газа. Т.е. расход на газу увеличился на ~11,3%. Кто-нить может помочь с карточкой, что бы газ дешевле покупать ?

Oriks

Оптан 12-00р.
Новатек 11-70р.
Заправился в воскресенье на новотеке с карточкой получилось по 10-25р.
Про Новатэк в курсе, сам там заправляюсь. Интересно именно у ЧеляСГ-транса цену узнать, скидку то они вернули 5%, а сколько в итоге цена - не ясно.
11-90 за 1 литр.

По последней заправке расход 30 литров на 325 км. Заправляюсь на одной и той же заправке. Делаю так: Залил газ, обнулил одометр, проехал, заехал на ту же заправку и залил по максимуму в баллон.

Oriks

очки: 73
    +

Oriks

По последней заправке расход 30 литров на 325 км. Заправляюсь на одной и той же заправке. Делаю так: Залил газ, обнулил одометр, проехал, заехал на ту же заправку и залил по максимуму в баллон.
Отличный показатель.

С

очки: 292
    :hi:
А что у тебя в баллон только 30л входит? :idontno:
Да кстати я узнал новое гбо-впрыск реально стоит 16,5р но это с баллоном на 50л, если баллон под запаску то 17,5р. :D

У меня баллон на 42 литра под запаску, полностью вырабатывать весь газ смысла нет, по-этому езжу до 300 км, далее стараюсь попасть на заправку. У меня старое получилось только мозги, провода, магистрали, баллон - все новое получилось.

По последней заправке - проехал 325 км по городу, заправил до отсечки в баллон 30 литров. До этого проехал 322 км - заправил 35 литров (была полная машина 4 человека + багаж).

Сверху