Авто с ГазоБалоннымОборудованием

Mr. Kirill

Самец :)
Будет потеплее проведу на своей ревизию ГБО и посмотрим как она тянет на инжекторе. Лучше или хуже :)
Ты с 6-ки что ли снял гбо и щас его хочешь поставить на Ниссана или как?
На Ниссан кто-то из прошлых владельцев ставил.
После покупки машины для эксперимента заправил 20л, переключился на газ, а движка больше 1000 об/мин не крутит, следовательно почти не едет. Пока бросил эту затею и езжу на бензине. Профилактику надо делать.

Все верно, общий пробег 112 тыс. км. Когда взял по городу 10-11 литров 92 кушала, с эконом прошивкой достигало 10 литров 92-го. Почему так х.з., на подходе 16 кл. двс, сейчас собираю, вот тема если интересно http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=314394

Император

Ословед
у меня инжекторный 1.5 (но старый, 85лс) тоже 11-12л расход. По-моему вполне норм для не нового двигателя:
+ манера езды
+ динамики
+ печка
+ туманки спереди
+ два питания от розетки 12в
+ дворники если дождь\снег
+ фары если погода\темно
+ обогрев стекла

Oriks

Самец :)
Мастерская, по ул. Октябрьской, если ехать с пр. Комарова, будет слева, после 119 школы, в частном доме.
можно номер дома?
Привет. Инфа уже старая, возможно, что уже и нет там мастерской, не могу найти пост автора в теме :(

я по 9.50 заправляюсь, но только потому, что рядом с домом, и не нужно никуда ехать ;) А так да, сказочные цены! Т.е. в минус где-то на 35% от зимней цены.

Император

Ословед
где посоветуете установить ГБО подешевле, но чтобы не через жопу?
Интересует хороший газ с впрыском для инжекторного мотора

Rubens

Ословед
где посоветуете установить ГБО подешевле, но чтобы не через жопу?
Интересует хороший газ с впрыском для инжекторного мотора

Шадринская не совсем дешево.
Вот есть советуют люди.Тоже желание возникает поставить, интересовался.
Экомобиль Механическая 14/1
от 18т до 21.5т
И с 1-вого поста Мастерская, по Полковая 30а торец Автомобильного, со стороны строительного рынка, рядом в гаражах находится.
от 18т до 22т
Это все с торовским баллоном. С простым дешевле.

ELIJAH

очки: 4.843
    Нет комментариев
я в экомобиле ставил газ на два своих авто, друг на финика 35 там ставил, еще парень с работы на хонду одиссей 05 года ставил газ, цены в норме, зазнакомился с директором Романом, хороший парень. тож любитель мотоциклов)
цены там приятные, если и возникают косячки после установки, то оперативно исправляют

Rubens

Ословед
я в экомобиле ставил газ на два своих авто, друг на финика 35 там ставил, еще парень с работы на хонду одиссей 05 года ставил газ, цены в норме, зазнакомился с директором Романом, хороший парень. тож любитель мотоциклов)
цены там приятные, если и возникают косячки после установки, то оперативно исправляют
Тоже склоняюсь к ним. Но после визита, впечатления не очень. С активным впариванием BRC за 21.5т. Хотя судя по отзывам, обслуживание лучшее. Вот теперь весь в раздумьях, где ставить? Шадринская и МАК вообще отстой, ну обслуживание после установки(про качество установки я не знаю). ИП Александров, ул. Цинковая 1. я так понял не работает. ТД "Cпутник", Еврогаз, адрес. пр. Победы 102. Цены запредельные.(может я чего не понял, когда обратился). А разница в 1.5 и больше, это от 1т.км на газе.

Император

Ословед
блин, на шадринской 100 цены:
Ваз(инж) 9000р
Впрыск 4цилинтра Tamona 16800р
http://www.tamona.lt/index_ru.php?kategorija=unique

и вот я думаю - да, типа круто, технологии, пофорсуночный переход на газ (реализует ли его кто при установке?) и тд. и тп.
А при обычном впрыске для инжекторного авто - как всё регулироваться будет, компом или вручную, крутилками?

Тоже склоняюсь к ним. Но после визита, впечатления не очень. С активным впариванием BRC за 21.5т....
ТД "Cпутник", Еврогаз, адрес. пр. Победы 102. Цены запредельные.(может я чего не понял, когда обратился).
Тут всё просто: Экомобиль работает только с Берси поэтому так активно его рекламирует, Еврогаз работает с Ланди и Омвел поэтому там предлогают такое оборудование, ну а цена в конечном счёте зависит то того по чём они сами его закупают.

Rubens

Ословед
блин, на шадринской 100 цены:
Ваз(инж) 9000р
Впрыск 4цилинтра Tamona 16800р
За 9000 это 2 поколение без форсунок с ручной регулировкой. 16800 это с цилиндрическим баллоном, а я писал про торовский, а это уже 18000. Tamona это самый ненадёжный вариант. Но нет гарантии что при установки другой системы, не подсунут комплектующие с Tamona. Были и такие случаи.

Император

Ословед
понял, спасибо! Просто увидел эту самую тамону в прейскуранте для серьёзных двигателей, и подумал - раз туда ставят, то мб и нормально...

Сверху