Убойной ночи

AquaGen1uS

Ословед
Клевые позитивные ребята,не собираются в подьездах!добились своего теперь на них смотрит вся РОССИИЯ!!!Мне очень нравится эта передача хочу больше серий,чтобы Дуэт компот морили..

Demian

Ословед
Убойной ночи: до 27 декабря будут повторы... 15.12.08 Россия и водка 16.12.08 Ремейки 17.12.08 Глобальное потепление 18.12.08 Девочки-кадеты 19.12.08 Социальные сайты 20.12.08 Ребенок под присмотром 21.12.08 Многоженство 22.12.08 Роботизация 23.12.08 Дурацкие рекорды 24.12.08 Пластическая хирургия 25.12.08 Косметика для мужчин 26.12.08 Народная медицина
17 нету ищи по дате

AquaGen1uS

Ословед
Точно не собираются?:D
Сейчас телевидение такое, что Россия смотрит на что попало, как-то уже пофег.
Да,ты прав абсолютно,я вот если что то смотрю по ТВ то тоолько Юмор-шоу:CamedyClub,Убойная Лига,Убойной ночи!)))):wow:
Как вы думаете Наши Дети,будут смотреть и так-же хохотать над этими парнями???Или Они нас будут отговаривать от этих глупых шуточек!!!)))))

nemesis

щас смарю, ведущий ваще ***, изменился, а морят ваще жесть

Предупреждение за скрытый мат.
/Arethusa

Последняя Убойка(19) не качается(((( дайте новую ссылку плиз!

DVDman

очки: 7
    Качай из темы смех без правил, там все качается;)

Le$HiY174

очки: 3
    Нет комментариев
про мужскую косметику... 10 выпуск. плакала)))
в одной из серий обратила внимание Паша Виноградов в начале был без щитины.. а потом она появилась О_о

в одной из серий обратила внимание Паша Виноградов в начале был без щитины.. а потом она появилась О_о

кстать я тож ляпы заметил
внимательно посмотрите 8 - ую серию там Паша - ведущий, вначале с серьгой в правом ухе,потом оставшуюся часть программы в левом ухе=)))чет странновато как то=))

Pryschsch

Ословед
Программу же снимают не 20 минут, успевают по 5 раз побриться переодеться...

Devil in disguise

Ословед
кстать я тож ляпы заметил
внимательно посмотрите 8 - ую серию там Паша - ведущий, вначале с серьгой в правом ухе,потом оставшуюся часть программы в левом ухе=)))чет странновато как то=))
Ну вот... Паша спалил всю контору :D :megalol:

Сверху