Зимняя ловля

d-link-300t

Ословед
Все вкурсе что скоро зимняя рыбалка. И вот настало время покупать снастья и у меня вопрос где самый большой выбор ледобуров по доступным ценам.

"Мир увлечений" там помоему их очень много лежало, да и всего остального выбор хороший, магазин мне очень понравился! :)

обожди чуток- в начале декабря на Кашириных откроется "Рыбачьте с нами", тоже понравится ;)

Откуда так уверен? Твой магазин?
Магазин не мой. А уверен по тому, что это сеть магазинов, а где нету- высылают по почте (у меня есть примеры когда товарищи с Дальнего Востока выписывали товары)
гиде именна буит магазинчек?
братьев Кашириных, 107б
P.S. но мы немного отклонились от темы- "Зимняя ловля"? Не так ли? :rtfm:

Не будем считать оффтопом
;)

kinslayer

Ословед
Судя по погоде лед еще не скоро встанет. Дай бог до нового года съездить хоть раз. А так руки чешутся!

Завтра приходи в универ я тебе объясню.А вообще в ленинском есть хороший магазинчик(название точно не помню находиться на Шота Руставели). И какой ледоруб тебе надо?

Точно дед щукарь :) но я сколько смотрел по ценам то в МУ они самые низкие! хоть может и не намного но всё же.

В

ВаХ

Точно дед щукарь :) но я сколько смотрел по ценам то в МУ они самые низкие! хоть может и не намного но всё же.
ога, а если еще со скидкой в 30 процентов...:)

Был щас в Двух планетах.. Слили на двоих три тыщщи... дали карточку скидки на 10 процентов
:shuffle:

RVA

Ословед
Я в прошлом году на китайском рынке купил барнаульский(лично я считаю самый классный бур) на 150мм за 700 или 750,не помню.Дешевле чем во всех магазинах ,куда заходил в поисках бура.

Nemo19

очки: 0
    Нет комментариев

kinslayer

Ословед
Я в прошлом году на китайском рынке купил барнаульский(лично я считаю самый классный бур) на 150мм за 700 или 750,не помню.Дешевле чем во всех магазинах ,куда заходил в поисках бура.

А я его в магазине за чуть больше 1000купил.:(

RVA

Ословед
Кстати,28.11 заехал в "Мир Увлечений" и был приятно удивлён,у них то ли зимняя,то ли Новогодняя акция началась - скидки 30%,тот же барнаульский бур на 150 стоит штука с копейками,значит по акции должен быть 700 с небольшим.Забыл спросить до какого числа действует акция.

Кстати,28.11 заехал в "Мир Увлечений" и был приятно удивлён,у них то ли зимняя,то ли Новогодняя акция началась - скидки 30%,тот же барнаульский бур на 150 стоит штука с копейками,значит по акции должен быть 700 с небольшим.Забыл спросить до какого числа действует акция.

это ты ездил в тот который на зелёном??? нада ехать, докупить ещё кое что к зиме (если она будет всё таки:))

Сверху