Роберт Паттинсон / Robert Pattinson

Насюта

Ословед
мне так пара Кристен и Роба понравилась, фильмы просто класс :yes::yes::yes:, они очень хорошо вместе смотрятся.

Satine

очки: 7
    ;)

Насюта

Ословед
Он и как автор и исполнитель своих песен очень хорошо:serenade::serenade::yahoo::thumbup::clap::clap_1:

Crazy baby

Ословед
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт тайно сбежали на остров

06 января 2010

Пока нет ясности, есть ли между Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт отношения за экраном, появляются новости, доказывающие, что все-таки есть. Так журнал People сообщил, что парочка тайно уехала на все праздники в Вентор, приморский курорт, расположенный на острове Уайт, что в 80 миль от Лондона.
Тем временем фотографий пары с места отдыха нет, но мы видели фото, сделанные одной фанаткой с каждым из звезд саги Сумерки отдельно. Они были сделаны недалеко от продуктового магазина на острове. Вскоре после публикации этих фото, фанатки пытались установить местонахождение актеров. «Все молодые девушки пытались найти его», - сказал менеджер этого магазина. Тем не менее, поиски поклонниц не увенчались успехом.

http://popcornnews.ru/news/91892

Бентли

Ословед
Ой, я видела эти фотки с фанаткой, она прям светится от счастья, что повстречала Крис и Роба :crazy2:

VV-m@n

очки: 37
    =) точно (про Хауса)

Бентли

Ословед
06 января 2010

Пока нет ясности, есть ли между Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт отношения за экраном, появляются новости, доказывающие, что все-таки есть. Так журнал People сообщил, что парочка тайно уехала на все праздники в Вентор, приморский курорт, расположенный на острове Уайт, что в 80 миль от Лондона.
Тем временем фотографий пары с места отдыха нет, но мы видели фото, сделанные одной фанаткой с каждым из звезд саги Сумерки отдельно. Они были сделаны недалеко от продуктового магазина на острове. Вскоре после публикации этих фото, фанатки пытались установить местонахождение актеров. «Все молодые девушки пытались найти его», - сказал менеджер этого магазина. Тем не менее, поиски поклонниц не увенчались успехом.

http://popcornnews.ru/news/91892

Вот и фотографии

a_131069.jpg

a_131070.jpg

a_131071.jpg

Бентли

Ословед
Почему Джордж Клуни недолюбливает Роберта Паттинсона?

a_131987.jpg

Во время интервью Эллен Дедженерес о работе с Джорджем Клуни над фильмом «Мне бы в небо» Анна Кендрик рассказала, что Клуни имеет зуб на Роберта Паттинсона.

Она пожаловалась, что Джордж Клуни часто дразнил ее тем, что она работала с Робертом на съемках «Сумерки. Сага. Новолуние». «Да, благодаря Джорджу мне нелегко далось то время, когда я снималась в Сумерках. Когда бы я ни приходила со съемок «Новолуния» на съемочную площадку «Мне бы в небо», он всегда говорил так: «Ох, простите, это же не съемки «Сумерек». И ты сейчас не работаешь с мистером Красавчиком». Так он называл Роба».

Анна также призналась, что у Клуни с Паттинсоном было что-то вроде конкуренции. «Я тогда приехала в Ванкуверу и встретила Роба. Тогда вышел GQ с ним на обложке. Я попросила подписать у него один экземпляр «Джорджу с наилучшими пожеланиями. С любовью Роб». Я отдала этот номер Джорджу, а Джордж подписал номер Esquire уже Робу, написав на нем: «Дорогой Роб, спасибо за вдохновение. Я большой твой фанат. Джордж, двукратный «самый сексуальный мужчина планеты».

Бентли

Ословед
Кристина Риччи сыграет с Робертом Паттинсоном

a_132364.jpg

Production Weekly сообщает, что Кристина Риччи снимется в фильме «Bel Ami / Милый друг» по одноименному роману Ги де Мопассана, она сыграет молодую домохозяйку Клотильду, которая вступает в любовную связь с героем Роберта Паттинсона Жоржем Дюруа.

Съемки проекта назначены на начало следующего месяца. Релиз картины запланирован на 2011 год. Действие романа происходят во Франции 19 века, главный герой - Жорж Дюруа, наглый и ловкий делец, строит свою карьеру почти исключительно на расчетливых связях с женщинами из влиятельных кругов, преимущественно замужних. Ума Турман и Кристин Скотт Томас также сыграют в картине, Турман - Мадлене Форестье, любовницу Жоржа Дюруа, а Томас — высокопоставленную особу, также соблазненную учтивым и жаждующим власти героем.

Бентли

Ословед
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт планируют жить в Британии

a_132376.jpg

Ходят слухи, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт ищут дом в Великобритании. До журнала OK! дошли сведения, что ведущие актеры саги «Сумерки» хотят купить дом на морском курорте, в городе Вентнор, что на острове Уайт, после того как несколько недель назад они были замечены там накануне Нового Год.

Друг Роберта рассказал изданию, что идея покупки недвижимости в этой местности возникла из-за того, что там они могут жить относительно нормальной жизнью во время отпуска. «В Вентноре Роба и Кристен узнали всего несколько раз, им понравилось там», - рассказал друг актера. «Они смогут гулять там почти незамеченными, как нормальная пара. Они заговорили о покупке дома на острове, когда внимания к ним в Голливуде стало слишком много».

Источник: OK! Magazine

MELODY

очки: 20
    Спс за новость)

Насюта

Ословед
Здорово, когда инет отключен что есть добрые люди хоть пишут что происходит. Спасибо Бентли :kisyz:

Бентли

Ословед
Роберт Паттинсон сыграет Человека-паука

a_132753.jpg

Эти слухи ходили давно, но тогда все подумали, что это первоапрельская шутка. Правда сейчас, когда Тоби Магуайер отказался играть человека-паука, сообщения о том, что его может сыграть Роберт Паттинсон, могут оказаться не совсем уже безумными.

Всеми любимый вампир вполне может стать преемником Питера Паркера. Daily Record сообщает, что Роб в списке претендентов на эту роль стоит самый первый. Кроме него в этом списке значатся Чейс Кроуфорд (сериал «Сплетница») и Майкл Сера.

Но у Роба сейчас очень плотный график съемок. В феврале он начнет сниматься в фильме с Умой Турман «Милый друг», а там не за горами съемки в «Рассвете», так что участие в проекте «Человек-паук» будет для него нелегким решением.

Как вы думаете, подходит ли Роберт Паттинсона на роль «человека-паука»?

Vlad D

очки: 69
    Нет комментариев

_БуБлИк_

Ословед
Молодец что решил себя попробовать в чем то другом,но я соглашусь с Насютой что это роль не для него!Хотя кто знает может он там так сыграет что все забудут первоночального актер,ведь у него есть огромный талант!!!

GiRLA

очки: 6
    +1

Vlad D

Ословед
Думаю наоборот Роб будет отличным пауком :yahoo:. Уж точно не подходит Чейс (внешность уж совсем не паучья) ...ну а Майкл Сера то тут вобще как оказался?...бред полный :bad:.

NUTOCHKA

очки: 47
    Нет комментариев

Mew

очки: 9
    =)))
Сверху