Atylantos (Опера + хор)

Lone_Wolf

Ословед
Посмотреть вложение 419256

Великолепная группа, которая исполняет просто великолепную и душевную музыку, сам лично натолкнулся на нее когда ооочень давно увидев рекламу шоколада услышал отрывок этой музыку, в итоге загорелся желанием найти её, а оказалось там аш целая группа, вообщем наслаждайтесь...

Информации о самой группе пока нету, но это дело временное, какую либо информацию от посетителей с удовольствием приму.

Ну вот собственно и сама музыка:
-1-Было удалено лично мной, так как там был минутный разговор(восстановить пока немогу)
02. Legge Senza Legge.mp3 3.84 Мб 50.[0-3]
03. La Diosa Fredda.mp3 4.61 Мб 50.[0-3]
04. Altri che'l sol.mp3 9.38 Мб 50.[0-3]
05. U sono or le ricchezze.mp3 10.59 Мб 50.[0-3]
06. Dolce Sentier.mp3 2.86 Мб 50.[0-3]
07. Bellezza Divina.mp3 4.61 Мб 50.[0-3]
08. Si Fosse Gia Com' Io Fu.mp3 4.13 Мб 50.[0-3]
09. Ferra Ventura.mp3 5.32 Мб 50.[0-3]
10. Dolce veneno.mp3 3.96 Мб 50.[0-3]
11. Il regno d'il cor.mp3 4.43 Мб 50.[0-3]
12. O servito a signor crudele.mp3 1.44 Мб 50.[0-3]
13. Destin Sbandito.mp3 3.65 Мб 50.[0-3]
14. La Diosa Fredda.mp3 5.78 Мб 50.[0-3]

P>S> Хотелось бы найти музыку, которая похожа на эту,ну и поделиться ей с народом.

Скалярия

очки: 6
    Спасибо, очень понравилось!

Lone_Wolf

Ословед
Архивчик с группой Atylantos, если кому надо, могу выложить,но пока его нету.

Lone_Wolf

Ословед
Хм... Неужели нет никого!!!
Никого кто слушает подобную музыку, или того кому бы эта музыка понравилась?
Да так не бывает, музыка великолепная, спокойная, по крайней мере, хоть кому то должна была понравиться, но нет же, здеся тишина полнейшая, я в шоке... ладно не важно, не хотите не надо, ваше право, но вот честное слово, зря, ой как зря...

Lone_Wolf

Ословед
Не мне вот интересно, неужели нет никого, у кого есть что то подобное!!!
Не понимаю=(

BRINN

Ословед
Награды
6
Щас послушаем .. тож интерестно что эт вообще такое .. :)

А между прочим этот альбом появился в сети с моей подачи :) я выкачал его и выкладывал ещё около года назад, только вот кто то взял и убрал пометку что от мну альбом то :) Нехорошо так делать имхо :)

Devil 13

очки: 14
    если бы ты прочитал сопровождающие слова и пару постов выше, то понял бы, что я тоже не понимаю xD если есть тема для такого, кинь ссылку

Lone_Wolf

очки: 7
    В любом случае ты первый кто принес эту музыку в сеть, за это и спасибо=))) а еще есть?

Devil 13

Ословед
А между прочим этот альбом появился в сети с моей подачи :) я выкачал его и выкладывал ещё около года назад, только вот кто то взял и убрал пометку что от мну альбом то :) Нехорошо так делать имхо :)
ыыы
сори конечно что не по теме..
но вот только вчера переименовывая названия треков на нормальные, а не так, что в каждом назнивае ник того кто грабил, подумала, что идиотизм какой-то таким занимать, в смысле приписывать своё имя раз ты являешься грабильщиком или выкладывателем в сеть.. смысл этого я ваще не понимаю, ну вот отграбила я кучу и чё? помятник мне чтоле ставить? или допустим что-то постоянно выкачиваю из внешки для нашей сети, ну и какое дело конечному слушателю как ник того, кто это выкачал? :blink: ради спасибо это делается чтоле? :huh:
и теперь по теме, раз вы такие большие спецы по этим "хоровым", то скажите куда лучше засунуть этот вот альбом Orthodox spiritual music, а то в моей энигматике ему явно не место :)

ps и ещё мне в своё время правильно замечание сделали, не стоит для каждого проекта делать отдельную тему, ибо выложил вот архив и всё, обсуждать тут всё равно мало кто чё будет.. создайте отдельную тему по направлению, будет имхо правильнее и удобнее

Lone_Wolf

Ословед

ох нинаю я кто и как это выложил в сети, но я сам это из инета слизывал, так что я ничего не убирал=))
Кстати а у тебя еще есть подобное, а то сколько не искал, ну ничего найти не могу.

ыыы
сори конечно что не по теме..
но вот только вчера переименовывая названия треков на нормальные, а не так, что в каждом назнивае ник того кто грабил, подумала, что идиотизм какой-то таким занимать, в смысле приписывать своё имя раз ты являешься грабильщиком или выкладывателем в сеть.. смысл этого я ваще не понимаю, ну вот отграбила я кучу и чё? помятник мне чтоле ставить? или допустим что-то постоянно выкачиваю из внешки для нашей сети, ну и какое дело конечному слушателю как ник того, кто это выкачал? :blink: ради спасибо это делается чтоле? :huh:
и теперь по теме, раз вы такие большие спецы по этим "хоровым", то скажите куда лучше засунуть этот вот альбом Orthodox spiritual music, а то в моей энигматике ему явно не место :)

ps и ещё мне в своё время правильно замечание сделали, не стоит для каждого проекта делать отдельную тему, ибо выложил вот архив и всё, обсуждать тут всё равно мало кто чё будет.. создайте отдельную тему по направлению, будет имхо правильнее и удобнее

поддерживаю по поводу памятников=))
а вот по поводу одной большой темы... да действительно, ты права, но лично у меня только одна тема по музыке( с твоей помощью вероятно будет две ) но все равно приму к сведению=))

Ник того кто грабил не обязаелен в каждом файле, но для мну например он обязателен хотя бы где нибудь! Это своего рода знак качества. Например если я качаю что то и потом это мну очень нравится, то я всегда знаю к кому я могу обратиться с вопросами по поводу этой вещи и прочее прочее... А иногда уже зная что человек выкладывает примерно по стилю набираешь в осле поиск по его нику и вот оно... Так что имхо ник архиве с музыкой обязателен.

Типа Атилантосов у мну есть такая музыка, надо искать, ибо у меня огромная коллекция, около 2 Тб на винтах и огромное кол-во дисков... эт моё хобби... так что как что нить подобное найду выложу, а вообще следите в разделе музыка в ослосети я там в основном выкладываю. И кстати очень многое из Дарка похоже по стилистике на это :)

По поводу церковной музыки. Это считается классической музыкой, многие гармонизации, распевы сделаны такими композиторами как Чесноков, Рахманинов, Чайковский и тп... Потому принято это считать просто классикой :)

Lone_Wolf

Ословед
Ник того кто грабил не обязаелен в каждом файле, но для мну например он обязателен хотя бы где нибудь! Это своего рода знак качества. Например если я качаю что то и потом это мну очень нравится, то я всегда знаю к кому я могу обратиться с вопросами по поводу этой вещи и прочее прочее... А иногда уже зная что человек выкладывает примерно по стилю набираешь в осле поиск по его нику и вот оно... Так что имхо ник архиве с музыкой обязателен.

Типа Атилантосов у мну есть такая музыка, надо искать, ибо у меня огромная коллекция, около 2 Тб на винтах и огромное кол-во дисков... эт моё хобби... так что как что нить подобное найду выложу, а вообще следите в разделе музыка в ослосети я там в основном выкладываю. И кстати очень многое из Дарка похоже по стилистике на это :)

ну я тогда просто с нетерпением жду чего нить, а то я от этой музыки просто балдею, ведь всегда приятно послушать то, что греет душу:wolk:

Сверху