Тренировки. Сборы. Игры.

А ещё есть возможность попасть в команду,я бы хотел,тренировки у 78 школы в воскресенье в 12?можно мне прийти на тренировку??????

Rooney

Ословед
А мне тож можно я 2 года за СДЮСШОР 3 (Спартак) играю и 3 года в Олимпе играл )) :hi::dance:

думаю как снег растает можно будет замутить встречу,посмотреть кто есть кто

Optimus Prime

Ословед
РЕБЯТА! Команда возрождается! ВСЕ кто хочет играть и тренироваться - я остаюсь в Челябе. Спонсоров уже нашел. Все кто хочет пишите сюда или в ПС! ВСЕ КТО ИГРАЛ РАНЬШЕ - ПРОЯВИТЕСЬ

РЕБЯТА! Команда возрождается! ВСЕ кто хочет играть и тренироваться - я остаюсь в Челябе. Спонсоров уже нашел. Все кто хочет пишите сюда или в ПС! ВСЕ КТО ИГРАЛ РАНЬШЕ - ПРОЯВИТЕСЬ
У меня есть вопрос к вам. Вы просто так собираитесь где то на спортплощадке и играите в футбол, или у вас какието грандеозные планы на кубок уефа?

Мне если честно вообще ничего не понятно:как что и зачем(то команда развалилась,то воскресла,то новый набор "протух")..всё так запутанно!
На каком уровне у вас проходят игры и тренировки и и зимой вы по снегу мяч гоняете или в футзале всё происходит?

Optimus Prime

Ословед
Товарищи умники! Увольте меня от подобных вопросов! Команда как таковая еще собирается! Условия будут зависеть лишь от одного - как вы все будете ходить и заниматься! Прошу КТО ХОЧЕТ! Приходите 26 сентября в субботу на Курчатова в 18-00! Мячи и человек 10 уже есть - ждем еще!

Cesc_Fabregas

очки: 5
    Нет комментариев

Optimus Prime

Ословед
Извините кто заходил и интересовался - никак не могу вас собрать вместе - все приходят разные и понемногу - хочется помногу и разом! Я не мог давно зайти - лежал в больнице! Все, кто хочет играть и тренироваться - пишите в личку -перед тренировкой сообщу кажбому ЛИЧНО! Только Напишите!!!

UCHIHAxITACHI

Ословед
а есть хоть которые хотят заниматься в ЛФК ИС,или опять всё впустую??Если есть то кому несложно отпишитесь.Хочется самому позаниматься,и узнать наберётся ли команда?

Optimus Prime

Ословед
ого... кто-то отписался... а я думал всем пофиг. о тренировке сообщу заранее. холодно пройдет и начнем!

Optimus Prime

Ословед
Сбор в четверг у курчатова в 17-30! ЖДУ ВСЕХ! Можете взять форму и поиграем - ВСТРЕЧА БУДЕТ ОЗНАКОМИТЕЛЬНО-ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ. (должен я же знать сколько вас и кто будет тренироваться на Лыжной базе и на Сигнале)

Optimus Prime

Ословед
Игра планируется на сигнале в субботу! Мой друг-тренер пригласил меня и моих ребят. Лучшего поля и лучшего соперника (Сигнал 90 года) не придумаешь! В общем мой телефон для связи 89222161356! Надеюсь на вас ребята! Жду звонка от тех кто сможет - по телефону сообщу все подробности!

Optimus Prime

Ословед
Команда ИС собирается 22.05.10(суббота) на Курчатова у памятника,в 17-00.По всем вопросам звонить 89068655752

Сверху