Ваш самый незабываемый отдых...

O

|{onfetkA

Все когда-то куда-то ездили и от каждого места осталось свое впечатление! Например от прогулки по морскому пляжу ночью при свете луны...носещение различных мест и экскурсий.

Doberman

Самец :)
Египет.Море..незабуду это море...так как я люблю очень море...то крсное море самое самое...обязательно буду ездит ьв египет изза моря

doxxx2008

Ословед
да море в Египте СУПЕР !
Чтоб это действительно понять там нужно самому побывать ! так что советую!

Мой самый незабываемый отдых это поход на Таганай. Где и как я только не отдыхала, но рюкзак за спиной, вершины гор и вечер у костра с вином и гитарой для меня лучше всего!

Inquisitor

очки: 12
    эт точно хороша там)

ДиДа

Ословед
Все когда-то куда-то ездили и от каждого места осталось свое впечатление! Например от прогулки по морскому пляжу ночью при свете луны...носещение различных мест и экскурсий.

Голландия. Побережье Северного моря...Серая бесконечноть воды в совокупности с внутренним ощущением беспомощности в итоге разрывали на части мою душу...

as

Ословед
НАверное всё таки сплав по Аю и пещеры Шемахинские. Сплав-сплошное бухалово и "матрасничество" :) а вот в Шемахе выложился по полной.............

Inquisitor

очки: 12
    точно так и есть-проверенно...)

~Kleptoman~

Самец :)
Не забуду арабские эмираты и ночную охоту на крабов...Вот это красота...

kenzo

Ословед
Остров Мадейра, Португалия! Везде цветы и фруктовые деревья! Красивые горы и террасы виноградников! Маленькие беленькие домики местных жителей...

Совершенно согласен с Doberman(-ом) и Doxxx2008: Египет - это прежде всего Красное море, жаркое солнце.... Потрясающе... Это нужно видеть самому...

Мой самый незабываемый отдых это поход на Таганай. Где и как я только не отдыхала, но рюкзак за спиной, вершины гор и вечер у костра с вином и гитарой для меня лучше всего!
а еще снег в конце мая. в199каком то году!

:spiteful:кто нибудь отдыхал на острове на озере Кысыкуль. в Миассе?супер!

G

galulu

Самый лучший отдых- это когда палатка, озеро, солнце, костер, шашлык.На урале лучшая природа для походов.

D

_Dew_

Очень понравилось ездить на квадрациклах по Аравийской пустыне перед закатом солнца, не забываемо. Еще конечно дайвинг в Красном море, рыбки красивые.. :) Много чего еще можно вспомнить.. На Урале очень много красивых мест, сплав по р.Юрюзань, поход в горы :)

shah

Ословед
переход с Таганая на Тургояк (да и вообще все вылазки на Таганай не забыть :)) и пешая единичка по Башкирии по маршруту д.Шушпа - п.Тюлюк (особенно перевал через Б.Иремель)

KirillGricichin

Заблокирован
Остались очень яркие воспоминания, когда я ходил по реке Нева и Ладожскому озеру в рамках вот этого речного круиза «Санкт-Петербург — Валаам (2 дня) — Санкт-Петербург». Это было незабываемое красивое зрелище с верхней палубы теплохода-пансионата «Леонид Красин». Посмотрите здесь на фотографии этого красавца. Ну как, появилось желание повторить мое путешествие?))

Сверху