Strike ball

где бы вы хотели провести игру в это воскресенье????

• 1

Голосов: 1 100,0%
  • 2

Голосов: 0 0,0%

• Всего проголосовало
    1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lafait O Liri

Ословед
Strike ball это военная игра похожая на пеинтбол, тоько намного интереснее и реалистичнее.
В качестве вооружения используются стволы прототипы реальных и самодельные гранаты. Стрельба идет не краской, а пластиковыми шариками калибра 6мм.
Приимущество Strike ball над пеинтболлом в том, устраивать ее можно где угодно(кроме многолюдных улиц конечно).
:hunter: :eek:joi: :sssn: :eek:joi:

Кто сильно хочет информации вам на www.airsoft74.ru .

Flash

Ословед
И где оборудования? стволы? пульки тоже бесплатно подгонишь?

Lafait O Liri

Ословед
В зависимости от того что ты хочеш от страйка, цена начинается от 200 рублей и заканчивается гдето на уровне 30штук.

Lafait O Liri

Ословед
Обезательный минимум для страйка:
Очки:to_keep_o (чтоб глазки не выбили вам)
Ствол:hunter:
Пульки калибра 6мм пластиковые.

K

KoT-Zloy

Lafait написал(а):
Все вопросы ко мне.

ХММММ... я думал что знаю почти всех более или менее серьезных страйкеров, а тебя не припомню :to_keep_o

Я КоТ, команда " Партизаны", TM H&K G 36C

Кто ты, представься !

Lafait O Liri

Ословед
Ну ты Кот даеш.:blink:
Сколероз не вылечиш.:)
Lafait безкомандный:) . Ствол Мозберг(в скором времени Fomas F1(осталось 8 дней))
Кстати ты тоже последнее время не часто появляешся на играх.

K

KoT-Zloy

Lafait написал(а):
Ну ты Кот даеш.:blink:
Сколероз не вылечиш.:)
Lafait безкомандный:)

Тогда понятно почему не узнал:hi:

Lafait написал(а):
. Ствол Мозберг(в скором времени Fomas F1(осталось 8 дней))

Поздравляю, будешь ПЕРВЫМ владельцем Фамаса !:wow:

Lafait написал(а):
Кстати ты тоже последнее время не часто появляешся на играх.

Хватит уже, да и холодно + смещение приоритетов....В общем до весны, а там посмотрим.

прани а вы где конкретно играете? мы тоже на эту штуку подсели. правда стволы у нас дешевые - китайские. так как мы практически все музыканты то деньги уходят на аппарат, а на стволы денег нехватает :) скажите а где в челябинске продаются нормальные стволы? и сколько они стоят?

Henry

очки: 2
    понимаю)) по приколу ответил)))) поржал))

ViBo

Ословед
А скока стоят китайские? ) И где их куплять? Я б тоже поиграл с удовольствием.

Lafait O Liri

Ословед
tailer написал(а):
прани а вы где конкретно играете? мы тоже на эту штуку подсели. правда стволы у нас дешевые - китайские. так как мы практически все музыканты то деньги уходят на аппарат, а на стволы денег нехватает :) скажите а где в челябинске продаются нормальные стволы? и сколько они стоят?
Мозберг китайский ствол. Играем по воскресеньям.
Место проведения и время уточняйте на сайте www.airsoft74.ru

ViBo

Ословед
Народ предлагаю закупица китайскими ружьями и пульками и поиграть в страйкбол. Я даже знаю где поиграть можно. ) во дворе есть недостроенный садик, годами разваливающийся. Кто со мной? )) Нас чувствую будет человек 6 друзей. Кто присоединица?

Lafait O Liri

Ословед
NIC666 написал(а):
А тебя и я незнаю:blink:

Отпишись кто ты есть и откуда.

ViBo написал(а):
Народ предлагаю закупица китайскими ружьями и пульками и поиграть в страйкбол. Я даже знаю где поиграть можно. ) во дворе есть недостроенный садик, годами разваливающийся. Кто со мной? )) Нас чувствую будет человек 6 друзей. Кто присоединица?

Садик не лучший полигон там много разной бяки: бомжи, нарки, и т.д. и т.п.:angry: ,а тут мы :hunter: :eek:joi: :sssn:
Может поищеш полигон получше.

Z . K .

Ословед
во дворе есть недостроенный садик
Еслиты говоришь, про тот садик, что где-то между пр.Победы и 250 лет Челябинску, то там же совсем аварийное здание. Шаг не туда и... Там как-то паренька давненько плитой раздавило. Ну нафик

Lafait O Liri

Ословед
Есть возможность взять хорошие стволы на прокат, и повоевать с тем народом который этим занимается уже давненько.
Кто заинтересовался все вопросы ко мне

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху