Tecktonik - Тектоник

Ну пока эту обучалку хотя бы по частям скачай, а так-то лучше в студию записаться)

sanJke

Ословед
Пришёл к выводу, что ну его сидеть дома время тратить..
Надо идти записываться:)

_Tobu_

Ословед
Пришёл к выводу, что ну его сидеть дома время тратить..
Надо идти записываться:)

Здравствуйте. (Сегодня - 20 Апреля.) У нас тренеровка в ДК - "Полёт" (Ул. Сони-Кривой 81). В 18.00. Вы можете прийти и записаться в нашь Танцевальный Центр "ANTANTTA".

Связаться с руководителем центра, а так же узнать подробности насчет занятий - вы можете по номеру:

ДК на ул.Сони Кривой, 81 (второй этаж, фойе)

8 963 460 8 234 /Anatoliy Semashkov/

sanJke

Ословед
Сегодня будет в клубе (Гараж. Ул. Энтузиастов 11) - По мойму такой адрес =) Воот... Там сегодня какаето туса, мы с Антанттой идём... Кто желает - подходите... Вход 150 рублей.

Начало тусы в 17.00 - 21.00

Девочка знакомая ходила, говорит мальчик симпотный классно танцевал тектоник, а она стояла слюни пускала=))) Не ваша ли гвардия?:)))

ZeZero

Ословед
не нравиться тектоник, больше почему то прикалывает jumpstyle.
некого не хотел обидеть просто высказал своё мнение.

sanJke

Ословед
Тоже прикольно) помоему что тектоник, что джампинг, это всё электро. После тектоника не прочь бы и попрыгать было:)

ZeZero

Ословед
Тоже прикольно) помоему что тектоник, что джампинг, это всё электро. После тектоника не прочь бы и попрыгать было:)
Ну я как любитель тяжёлой музыки больше поэтому и люблю джамп ^_^
кстати к нам в школу как то приходил чувак из Полёта, на занятия по тектонику приглашал. Вот телефон 8 952 519 318 4
Шас рылся в телефонной книжке и нашёл это. решил выложить если кому нада.

не нравиться тектоник, больше почему то прикалывает jumpstyle.
некого не хотел обидеть просто высказал своё мнение.

Согласен, джампстайл - тема) Особенно когда приноровишься и все движения и твисты даются легко и свободно. Но с тектоником я его не противопоставляю. Это один из его стилей.

DuMaPuK

Самец :)

sanJke

Ословед
Недавно пошёл в школу танцев. И очень всем доволен. Всем, кто желает научиться танцевать, советую поступить именно также, а не оттягивать время. Танцуем!...;)

Ребят, лень читать 8 страниц, у меня есть такой вопросик! Сейчас по интернету ходит видео, якобы Тектоник по Питерски, там еще песенка Basshunters - Now You're Gone. Хотелось бы скачать это видео на комп, уж больно парни жгут. Если кто понял про какое видео я говорю, подскажите где можно слить его.

Заранее благодарен.

_Tobu_

Ословед
Ребят, лень читать 8 страниц, у меня есть такой вопросик! Сейчас по интернету ходит видео, якобы Тектоник по Питерски, там еще песенка Basshunters - Now You're Gone. Хотелось бы скачать это видео на комп, уж больно парни жгут. Если кто понял про какое видео я говорю, подскажите где можно слить его.

Заранее благодарен.

Electro Tunes Team_Tecktonik.mpg 82.87 Мб 48.[116-119]

DuMaPuK

Самец :)
Поиск трэков из этого шикарного видео)
http://vkontakte.ru/video9336500_102491156

в конце написано Dj Antoine Work
Benny Benassi bring the noise

в осле всё есть Dj Antoine Vs Player Remady - Work Pussy (Remix By Dj Gosa).mp3 9.71 Мб 49.[156-159]
10-benny_benassi_vs._public_enemy-bring_the_noise_remix_(sfaction_edit).mp3 4.93 Мб 49.[156-159]
ну или подобное:shuffle:

Смаил

Ословед
Здравствуйте. (Сегодня - 20 Апреля.) У нас тренеровка в ДК - "Полёт" (Ул. Сони-Кривой 81). В 18.00. Вы можете прийти и записаться в нашь Танцевальный Центр "ANTANTTA".

Связаться с руководителем центра, а так же узнать подробности насчет занятий - вы можете по номеру:

ДК на ул.Сони Кривой, 81 (второй этаж, фойе)

8 963 460 8 234 /Anatoliy Semashkov/
напишите цену занятий плз

_Tobu_

Ословед
напишите цену занятий плз

1 Тыс. Рублей. Стоит месяц занятий, гарантирую вам - что вы не пожалеете. Если не верите - приходите, и посмотрите на людей - отзанимавшихся месяц в нашем центре - на что они способны. :)

Танец, под музыку... это состояние души... :spiteful:
Так что не раздумывайте, приходите... :)

sanJke

Ословед
Кто имеет возможность выложите побольше музычки хитовой чтобы тектоник поплясать. Сборники, которые здесь выкладывали не надо.

Сверху