Автоклуб СВОЙ. (старая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Апять авария на кольце!Но смысл не в этом,посмотрите кто там на дальнем фоне:DЧёто апять скамуниздил::nono:Хотя я там утром видел ещё много народу,кому не лень все тормозятся

BIG MaD

Модератор
Пока ослика нет - выкладываю самое маленькое видео. с драга

мдаааа что тут тока твориться ужас...
ПыСы: седня как всегда встреча у фокуса в 20:00 ?
народ давайте сегодня встречу замутим?
Смотрим первый пост. (меня скорее всего небудет - буду на работе :( )

ещё фотки с драга

суперволгарь
a_97188.jpg

заднеприводная 8ка

a_97187.jpg

a_97186.jpg

Хакер и Fen

a_97185.jpg

SF

a_97184.jpg

lSaTierl

Ословед
Если поехать со смены до авроы и потом до бесарапскова стоит 170 руб. то до фокуса посчитай сколько будет.

в душе не знаю что такое "до бесарапскова" , но у ми подруга постоянно ездила от виктории до чтз (чуть подальше от вас) примерно за 150... есть пара вариантов: или заправица на эти деньги и не пить или найти N-ную сумму и пить скока влезит;)
и последняя маршрутка идет явна часов в 11, так что это тоже как вариант, если финансы поют романсы

aLfa_

очки: 16
    Нет комментариев
в душе не знаю что такое "до бесарапскова" , но у ми подруга постоянно ездила от виктории до чтз (чуть подальше от вас) примерно за 150... есть пара вариантов: или заправица на эти деньги и не пить или найти N-ную сумму и пить скока влезит;)
и последняя маршрутка идет явна часов в 11, так что это тоже как вариант, если финансы поют романсы

Бесорабский находится возле сада победы. Что-то дороговато за 150р.

Xaker

Ословед
Предлогаю завтра, в 21:00 организовать встречу всех желающих. А че и как будем делать решим на месте!!!

Пишите звоните =)

P.S. Предложение собраться всем без АВТО. И пойти погулять или посидеть где не буть =) 23.07.2009г. в 21:00 ваш _FEN_

НАРОД КоРОЧЕ СЕГОДНЯ 23.07.2009г. встреча на ЧЕЛгУ в 19:00!!!
Дык када:crazy2::crazy2::crazy2:

_FEN_

Ословед
сегодня 24.07.2009г. придлогаю устроить встречу у тк.ФОкус в 20:00. цель встречи ..... пятница как не как =)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху