Автоклуб СВОЙ. (старая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIG MaD

Модератор
Вот 6 шт фоток.
Всегда видео несколько минут (оказывается около 10 мин только)
и около 70 фоток на моём фотике и около 40 фоток у Яны

Счёт вроде как 6:4 (наши победили :) наши - это с кем я играл :crazy2: )

Из всех фоток... понравилась мне фото № 4 куча ног и мячик бедный :)

P.S. ДЕВЧЁНКИ, небоись, "раковые" позы не выкладываю!

BIG MaD

Модератор
Это волейбол?????

Специально для тебя- 3 фото слева сверху ВОЛЕЙБОЛ!!!
щас ещё тебе скину с волейболом.
а вообще я говорил что был и волейбол и футбол.

На всех фото - Волейбол! (на 3-й фотке тоже :) волейбол ногой получился)

aLfa_

Самец :)
в полном процессе.еще чуть чуть осталось
a_101871.jpg

Ps.Алик зла на тя не хватает,в пол 3 утра я вышел с работы как машину грунтанул,и ты мимо меня .я в дождик пешком топал.а у тя трубку офф

BIG MaD

Модератор
СПАСИБО ВСЕМ КТО БЫЛ. :yes: НО НЕ ЗАБЫВАЕМ - У НАС ЕЩЁ В ВЫХОДНЫЕ БУДЕТ ОПЕН air ;)
Фоток уйма - половина у Яны, половина у меня. Скоро (в Ср) буду раскидывать народу по мирке. щас буду сортировать снова интим и фотки для всех.
я не на встрече, И наверное не приду
Ну ну... не пришла она... а как же... спасибо что была и главное с хорошим настроением - ВОТ ТАКУЮ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
живые то остались?

Остались :) вроде все... даже кто то не пил...

P.S. Димон Хакер - ВЫЗДАРАВЛИВАЙ!!! Тебя не хватало нам!
P.S.S. Считаю лучшее фото было у той девушки, которая не позировала специально - это Настя (Альфина). Кто увидет - поймёт... это специально сложно будет сделать, как сделала она!

ArchIe

очки: 0
    Привет. Если что я Арчи!

L L I R I K

flag%2001.jpg

Сегодня День Российского Флага. С праздникам, берём с собой на авто пробег главный символ России, ведь именно сегодня его использовать можно. С праздником.

Награды
3
Всем доброго времени суток! На днях тут узнал о существовании клуба, полазил по теме почитал...прикольно тут у вас. Если никто не против то я с вами!:)

Кстати с ДР!!!:)

Асхат

но у всего есть свои + и -
Impreza честное слово не прет. давишь в газ она просто ползет.
кашкай он узкий, очень тесно внутри
лансер 10 - обзорность плохая и сзади попа страшная

L L I R I K

5 сентября День Города
Несмотря на кризис, благодоря спонсорам можно будет увидеть даже звезд: Т9, Смысловые Галлюцинации, Хаки, И. Саруханова, Н. Задорожной, Quest Pistols .
Предлогаю, затусить всем вместе.

a_108498.jpg
a_108499.jpg

BIG MaD

Модератор
1 - KIA ceed_sw (люкс спорт) стоимость с полным фаршем 750 двиг 1.6 (122).
2 - Sybary Impreza 1,5 - 2,0 (rk64) (но ни та ни другая комплектация не прет)
3 - тойота королла (1.6 престиж)
4 - ниссан кашкай (2.0 2008 года выпуска)
5 - ниссан альмера
6 - митсубиши 10 (1.8 Insive +)
7 - митсубиши 9 (1.6)
8 - форд фокус
Форд фокус либо сида. Про форд - дофига хорошего слышал + распространнёная машина - т.е. не будет проблем с зап.частями и сервисами. Про Сида не чего не слышал.
Субару - зап части дорогие.
Корола - кто любит японца - взял бы его.
Кашкай - ненавижу название, я бы не стал позориться :D
Альмера - положительного мало слышал
Митсуба - в нутри ты сидел неё? отделка дешёвка вся!
Митсуба 9 - зап части относительно дорогие по сравнению с тойотой.
Ну и всё же считаю фокус.
5 сентября День Города
Несмотря на кризис, благодоря спонсорам можно будет увидеть даже звезд: Т9, Смысловые Галлюцинации, Хаки, И. Саруханова, Н. Задорожной, Quest Pistols .
Предлогаю, затусить всем вместе.

a_108498.jpg
a_108499.jpg
Спасибо за информацию. Всевидящий наш :)
Ты когда мне на личку ответишь?
А про потусить - выдвигай идеи, предложения. Буду я или Фен в первый пост перемещать.

ооо да ты у нас прям настоящий поэт :) в ково пошёл так? в Пушкина или Лермонтова? :)
спс за стих очень понравился, ну и тебя конешно же с празником прошедшим :)
А фиг знат ))) Открылись чакры поэтические вот и все ) некуды деваться льется песня )))))))

Пропустил тут важное событие. В связи с свадьбой Брата (уезжал)
Щас хочу посвятить эти стихи нашему клубу!

Поздравляю, клуб я "Свой"
Кажется он один такой,
В нем много и веселья
И не болеешь после встречи с похмелья
В нем люди веселяться,
На авто любят соревноваться,
Любят спорить кто же прав?
Кто выйграл, а кто ПАС.
Помогаем мы друг другу,
В любой ситуации спасем,
И придя домой уставши...
В тему "автоклуба СВОЙ" зайдем!
И сегодня я поздравляю
Автоклубу свой я желаю!
Процветания и широты
В доль и поперек ему рости! :)

С днем рождения "Автоклуб свой"!!!!!

ага:yes: молорик норм стих ! ;)
Спасибо )

Утро точно доброе.
зы что-то зачастили в нашу тему модеры.

Вопрос народ: все не могу решиться купить какое либо авто, кто что подскажет в районе 750 тысч рубликов. так приведу несколько вариантов:
5 - ниссан альмера
7 - митсубиши 9 (1.6)
8 - форд фокус
1 Сид слышал норм машина недавно пацанчик взял знакомы с работы, говрит доволен. Правда говрит в сад на ней страшно ездить мона пробороздить...
2. Субарики всегда ценились.. но их мало и дорогие в обслуге...
3. Каоролла на мой взгляд самое выгодное решение. так как запчасти все есть, и не дорогие в отличии от этого же Фокуса... Но недостаток есть королла в салоне проигрывается Форду... сидел на той и на той в форде и подвеска лучше не чувствуются наши рельсы незакатанные и простор.
4.Кашакай не смотря на его навзвание не очень удачное, и ассоциации не самые лучшие, вообщем машина хорошая но как и сказано узкоата пртив этогоже ФОКУСА, однако надежность и просвет у него неплохой, я бы его выбрал тока за то что он качкственный. и не названия бы я не стыдился ибо авто нормального класса, тока владельца НАШЕМАРОК обчно обзывают его не очень лесно )
5 Альмера это классика надежный авто! Забудешь что такое ремонт. Надежный опять же у знакиого 3 года уже он даж не париться... И не хочет продавать...
6. Митсубарик отличная машина. Внешне она привлекает как никакая другая, НО! есть и недостатки. Подвеска страдает говорят быстро летит, и ремонт стоит денег. ибо митсубы всегда были дорогие в обслуге. И если ты любишь сад или рыбалку(а мож и компы возить буш :) ) то багажник в нем вообще малой сравнивая даже с обычной нексией.... И норм сервак туда даж не поместица... Однако Это машина стильная агрессивная, считаю что еси для города то лучшый вариант )
7. Машина хорошая но устарела... Как говритсья старая но проверенная говорят что болезни 10 лансер получил теже что и у 9го, хотя и вроде чтото переделали и обновили. так что это авто Ну нарекания теже посути. как и у 10го
8. форд это просто скала, больие как богажное так и внутрисалонное отделение, дискомфорта не заметишь ни в чем, но есть и минусы: Это низкий клиренс, ну и канечно расход... Хотя последнее зависит от двигателя и комплектации. Однако туда перводя на твой язык влехет даже стойка серверная )))) Клевая авто ))

Былиб у мея аткие деньги я бы выбрал всетки короллу. Оптимальный авто на мой взгляд.

suslik74

Утро точно доброе.
зы что-то зачастили в нашу тему модеры.

Вопрос народ: все не могу решиться купить какое либо авто, кто что подскажет в районе 750 тысч рубликов. так приведу несколько вариантов:
5 - ниссан альмера
7 - митсубиши 9 (1.6)
8 - форд фокус
я бы лансер 9 взял и не парился, 499 механика, 539 автомат. поставишь музыку, сигналку, диски, затонируешь, около 600 выйдет, зато 150 еще на шоколадки останется!

хотя если есть деньги я бы сид взял!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху