Автоклуб СВОЙ. (старая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

L L I R I K

Самец :)
ЮУрГУ приглашает на «Виртуоз руля 2009»

ЮУрГУ приглашает на «Виртуоз руля 2009»

Открытое первенство автотракторного факультета ЮУрГУ по автомногоборью «Виртуоз руля 2009. Осенний кубок»

virtuoz.jpg

В субботу, 26 сентября, площадь перед Южно-Уральским государственным университетом превратится в подобие автодрома: здесь поочередно разместятся трассы «Скоростное маневрирование» и «Слалом» региональных студенческих автомобильных соревнований «Виртуоз руля 2009. Осенний кубок», организованных Автотракторным факультетом ЮУрГУ.

За семилетнюю историю студенческого первенства, которое проводится АТшниками с 2002 года, сложились определенные традиции: зачеты для заднеприводных и переднеприводных автомобилей: «Классика» и «Стандарт»; возможность посостязаться коллективно в «Командном зачете»; награды в виде медалей, кубков и ценных для автолюбителей призов.
Каждый год организаторы придумывают и что-то новое, ориентируясь на модные тенденции автомира: то награждение-вечеринку в клубе, то соревнования в стиле «дрифт», то проверку знаний ПДД. И этой осенью снова сюрприз, и весьма актуальный: специальный женский зачет «Леди».
«Мы ждем всех, кто хотя бы раз задумывался о том, чтобы попробовать свои силы в автоспорте. Достойный и интересный соперник найдется для каждого — для новичков за рулем и настоящих «ветеранов», ведь водительский стаж наших участников вирируется от двух недель до пяти лет», - пообещал Сергей Анкудинов, руководитель соревнований.
Для участия необходимы студенческий билет высшего или среднеспециального учебного заведения, водительское удостоверение и исправный личный автомобиль с действующим талоном тех. осмотра. Старт соревнований в 11 часов. Участники прибывают заранее для административной технической проверок, регистрации, ознакомиться с регламентом можно на сайте www.atfakultet.ru.

Suomea

очки: 19
    Нет комментариев

BIG MaD

Модератор
ОБНОВИЛ ПЕРВЫЙ ПОСТ. ЧИТАЙТЕ.

Димон, а че в следующую пятницу квест тоесть 16.10.09г.?:idontno:

вроде как да. тот же был в пятницу, этот тоже должен быть в пятницу. Хакер точно скажет когда либо лирик. А у тебя дела что ли на этот день?

R

ROACH-Fanat ZENITA

ОБНОВИЛ ПЕРВЫЙ ПОСТ. ЧИТАЙТЕ.

вроде как да. тот же был в пятницу, этот тоже должен быть в пятницу. Хакер точно скажет когда либо лирик. А у тебя дела что ли на этот день?
Нет дел нету,надо тогда суетиться быстрее...найти денежку и делать страховку..просто у меня они будут тока 17,придется занимать:blink:

Пацаны пожалуйста помогите наклеить тонировку , я сам пробовал тока всё испортил :tears:, не хочеться с новой плёнкой окарать!:sorry:

Кто может ПОМОГИТЕ ОЧ ПРАШУ!!!:(

$eVeR

очки: 12
    свой

L L I R I K

Уважаемые члены Автоклуба «Свой», напоминаю Вам, что Вы можете прописаться в округ «Авто-Мото».

Для того чтобы прописаться в Округ "Авто-мото":
1. В разделе Мой кабинет открыть вкладку "Членство в группах". Там выбрать округ "Авто-мото" и вступить в группу.
2. Далее необходимо, дополнительно оставить в Паспартном столе: http://city.is74.ru/forum/index.php?

L L I R I K

ВНИМАНИЕ!!! Выборы в Мэрию округа "Авто-мото" : РЕГИСТРАЦИЯ КАНДИДАТОВ

ВНИМАНИЕ!!! Выборы в Мэрию округа "Авто-мото" : [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

SанчеZ

Ословед
Награды
7
Почём тогда можно продать корпус, динамик, усилок вот от этого:
Активный сабвуфер Prology ATB-1000

Количество динамиков 1 х 250 мм
Мощность номинальная / максимальная, Вт 110 / 200
Чувствительность, дБ 89

Ну вообще на него Рекомендованная цена: 4390 руб с магазина. Дальше думайте сами.

BIG MaD

Модератор
Народ, чёт я ступил, да и тут многие :) если не все.
Листал тему про мерию, и вспомнил.... я уже 1 год и 2 дня как модератор, точнее уже 3 дня. Надо было назначить встречу на 2 ноября 2009 года.

Ещё раз большое спасибо aLfa - ты первый Димон, кто меня тогда поздравил.

C

CHELovek

Хakep, внеси меня в список членов клуба. Авто не забыл? ВАЗ 21150, цвет "Капри", с шашечкой "TAXI", за рулём моя жена. :D

Народ, чёт я ступил, да и тут многие :) если не все.
Листал тему про мерию, и вспомнил.... я уже 1 год и 2 дня как модератор, точнее уже 3 дня. Надо было назначить встречу на 2 ноября 2009 года.

Ещё раз большое спасибо aLfa - ты первый Димон, кто меня тогда поздравил.

поздравляю тебя с годом твоего модераторства!
И вообще встречу надо сегодня,а то завтра работаю:D

Хakep, внеси меня в список членов клуба. Авто не забыл? ВАЗ 21150, цвет "Капри", с шашечкой "TAXI", за рулём моя жена. :D
У тебя както всё так быстро происходит:idontno:.Я лично почти полтора месяца добивались наклеек и чтоб меня внесли в список членов клуба:angry:. Обидно мне:cry2:.

_Маре4ка_

Ословед
Егор рхх который, я вчера пошутила :)
Мне как бы // на твое возвращение в клуб(без обид)

_FEN_

Ословед
Дык, я тоже полтора месяца добивался (точнее моя жена)
;) жена у тебя умничка, ездит очень хорошо.! :)
У тебя както всё так быстро происходит:idontno:.Я лично почти полтора месяца добивались наклеек и чтоб меня внесли в список членов клуба:angry:. Обидно мне:cry2:.
Настя его тоже взяли не на ура! ребята тоже около двух месяцев просились в клуб ездили на квесты.

BIG MaD

Модератор
Мужики вопрос: Динамик от саба на 500в. от фирмы WoW за 1000р. это нормально?

тогда если динамик не мертвый то норм!

Средняя цена:
1 200 руб.
Тип сабвуфер

Количество полос 1

Чувствительность 92 дБ

Импеданс 4 Ом

Типоразмер 25 см (10 дюйм.)

Мощность 500 Вт (номинальная), 1000 Вт (максимальная)

Диапазон воспроизводимых частот 30 - 1500 Гц

Материал НЧ-диффузора полипропилен

Если прямо денег ваще нет, то конечно, вполне возможно - убитый динамик можно взять за 1000 руб, в то время, как в инете отчётливо показывают что новый стоит 1200 руб.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху