Windows 7 64-bit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IIaPTu3aH

Ословед
Награды
5
Выложите, пожалуйста, самые свежие дрова на Radeon HD 4870 для 64-й Windows 7.

Возникла проблема: позавчера установил семерку, сегодня из ослика исчез сервер IS и никак его вбить туда нельзя (все поля неактивны), переустановка ослика ничего не дает. Может кто сталкивался с подобной проблемой?

Crovern

Ословед
Возникла проблема: позавчера установил семерку, сегодня из ослика исчез сервер IS и никак его вбить туда нельзя (все поля неактивны), переустановка ослика ничего не дает. Может кто сталкивался с подобной проблемой?

emule.is74.ru:4661 Попробуй вбить сервер вручную, если не получится тебе надо удалить полностью осла из ПК и еще раз заново уст

Russian[D'n'B];9556054 написал(а):
emule.is74.ru:4661 Попробуй вбить сервер вручную, если не получится тебе надо удалить полностью осла из ПК и еще раз заново уст
-_- стопиццот раз уже переустановил после полного удаления, сервер вручную не вбивается. Может в файлах осла можно его прописать в конфиге каком-нибудь?

Crovern

Ословед
-_- стопиццот раз уже переустановил после полного удаления, сервер вручную не вбивается. Может в файлах осла можно его прописать в конфиге каком-нибудь?

Незнаю какая у тебя винда(у меня семерка) так этот осел еще себя вот сюда пишет C:\Users\Ник\AppData\Roaming\eMule IS Mod\config
Эту папку тоже надо удалить, у меня было такое же что после уст небыло сервера приходилось полностью осла удолять( я его удалял с помощью этого Uninstall Tool 2.8.5019 ML.7z 1.83 Мб 55.[40-43] она удаляет полностью папки, и из реестра)

попробуй удалить папку в которой был установлен осел.
Помоему я уже писал, что полностью удалял осла. В понятие "полностью" включается как удаление папок, оставленных uninstaller'ом, так и чистка реестра.:idontno:
Russian[D'n'B];9557088 написал(а):
Незнаю какая у тебя винда...
Ну если я пишу в теме семерки, то логично, что у меня семерка:)

З.Ы. Может у меня установочник какой-нибудь корявый? Может кто-нибудь вложением выложит своего осла, запакованного rar'ом?

KoRaX

Ословед
И еще пользяшка: батник для ручной установки cab & msu

просто создайте файл с этим содержимым с расширением .bat и создайте рядом с ним папки CAB и MSU, положите в них апдейты и запустите батник, по завершении всех апдейтов комп перегрузится

@Echo Off
Title Installing Windows Updates
For %%F In (MSU\*.msu) Do Call :msin %%F
For %%A In (CAB\*.cab) Do Call :kbin %%A
Shutdown.exe -r -t 1
Exit
:msin
Start /Wait %1 /quiet /norestart
:kbin
Start /Wait pkgmgr /ip /m:%1 /quiet /norestart
GoTo :EOF
Exit

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
Помоему я уже писал, что полностью удалял осла. В понятие "полностью" включается как удаление папок, оставленных uninstaller'ом, так и чистка реестра.:idontno:

Ну если я пишу в теме семерки, то логично, что у меня семерка:)

З.Ы. Может у меня установочник какой-нибудь корявый? Может кто-нибудь вложением выложит своего осла, запакованного rar'ом?

файлы секрва.rar 885 байт кидай их по пути C:\Program Files\eMule IS Mod\config примерно ну ты понял
P/S/: и да поможет нам бох

ШТУРМ

Ословед
Никто не замечал, что 7-ка со временем тупить начинает, раньше осел на ура качал, щас со временем зависать начал, играеш в игру которая нормально идет, через некоторое врремя вылетает с ошибкой, что такое :idontno: стоит голдовская версия, может обновления какие надо поставить, чищу систему ссleanerom, все равно все также.

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
Никто не замечал, что 7-ка со временем тупить начинает, раньше осел на ура качал, щас со временем зависать начал, играеш в игру которая нормально идет, через некоторое врремя вылетает с ошибкой, что такое :idontno: стоит голдовская версия, может обновления какие надо поставить, чищу систему ссleanerom, все равно все также.

клинер на мой взгляд неочень-лучший чистильщик(он сразу и реестр и все чистит) быстрый очистка от тюнеапа TuneUp Utilities 2009 v8.0.2000 Final.rar 17.70 Мб-включать этот быстрый чистильщик толькоо при включении компа(часто необязательно-раза 2 в месяц)!
плюс надо делать дефрагментацию диска-лучше всего этим Auslogics_BoostSpeed_4.5.13.250.rar 6.24 Мб
ну и может каки дрова тупят(хотя это маловероятно)осел лучше всего этот eMule IS Mod 0.22f(лучший из всех версий осликов).exe 2.56 Мб-а версия 0.23а тупит не только на виене но и на висте и на ХР

ШТУРМ

очки: 12
    спасибо

Unikum

Ословед
Народ. Хочу перейти на 64 с XP. Решил на В7. Но останавливает отсутствие 64 битных программ у меня. Кто может, выложите архив(или образ) с прогами что стоят у вас(нормально работают)
Или пошлите где найти:)

Pantera

Ословед
Народ. Хочу перейти на 64 с XP. Решил на В7. Но останавливает отсутствие 64 битных программ у меня. Кто может, выложите архив(или образ) с прогами что стоят у вас(нормально работают)
Или пошлите где найти:)

они на твоем жестком диске. Проблема при переходе на 64 битную версию может вохникнуть только одна - можешь не найти драйвер, а так, все программы идут в режиме совместимости.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху