Корзина удаленных тем

Переносить ли тему в другой раздел?

• Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HUNTELAAR

Самец :)
Ну как ничего не изменится?
Я то с форума уйду в этом случае.
Тема затухнет со временем.
Ну хотя не факт что затухнет.
Наверняка продожатели найдутся традиций.
Но мне уже пофиг будет.

Montafly

Ословед
Ну как ничего не изменится?
Я то с форума уйду в этом случае.
Тема затухнет со временем.
Ну хотя не факт что затухнет.
Наверняка продожатели найдутся традиций.
Но мне уже пофиг будет.
Слав, ну что в позу то встал. Если даже по результатам будет решено её перенести (в чём я очень сомневаюсь), зачем в крайности бросаться?
Ничего формально не изменится, всё останется точно так же, её же не удаляют.
И так в теме про что угодно уже говорим и пишем. После этого грех ещё на кого-то обижаться.

E.U.

Ословед
Логика проста: чем глубже тема, тем меньше новичков её видит, тем соответственно меньше адептов сумеют организаторы этих встреч привлечь под свои знамёна.

Итак, опрос по волнующей всех теме.

1. Кто эти люди.
2. Тема соответствует разделу форума, правил не нарушает. Смысл переносить? Навести порядок? По-моему, тема создает движуху для остальных тем. Виртуальное общение - это хорошо, но когда люди встречаются в реале, общение на форуме только увеличивается.
3. Не надо "синдрома вахтера", прошу вас.

Noize

Ословед
Лол ребята, вы что-то сосвем с катушек съехали. Кому тема помешала? Тема пользуется спросом именно благодаря тому, что она создана в Футболе, а не в подразделах, подраздел и т.д. Одна из самых посещаемых тем в разделе Футбол. И она никак не относится к Футболу в реале и т.д. Чаще всего на встречи приходят только форумчани. Тогда как в других темах(не слежу за ними) не исклечно, что подключаются друзья. Но весь костяк темы из людей форума. Нас 30+ человек на встречах не было. И я не понимаю почему какому-то Парламентеру в мозг выстрелило, что ему не нравится тема. И теперь все за ее перенос. Раз уж пошла такая тема. Давайте вперед голосуйте против темы. Имхо никто и никому не мешает. Чаще всего как раз к нам разные непонятные лично лезут...

P.S. ВРФ притягивает новых лиц как раз тем, что находится в корне раздела Футбол.

Зачем вообще эту тему насчет переноса темы затронули? уже вообще заняться не чем что-ли? Бабушку через дорогу переведите чем всякую чужь творить. Норм тема люди в футбик собираются с ВГ. Кому не нравиться пусть не заходят

Тему переносить не надо. так она более заметна. А товарищ naPJIaMEHTEр пусть поиграть приходит. мы ему всё объясним.

Dima 3D

Ословед
Ребят, давайте больше не истерить, грязью не поливать людей, есть хорошая идея. Тему оставим на своём месте, но чуть подкорректируем название и описание, пусть будет "Беседкой раздела футбола" или чем-нибудь ещё подобным. Название не проблема, по сути ведь в теме в основном встречаются люди и общаются, футбол не на первом месте. В первом посте изменить описание на организации встреч между форумчанами или ещё как-то. По сути, тема такой же и останется, но теперь там не просто фк Бухал Сити, который нужно отнести в любительский футбол, а тема для встреч посетитетелей и вольного общения, которое не только футболом подкреплено (для этого есть Трибуна). Для обсуждения смены названия и описания попрошу перейти в "Диалог с модераторами раздела". Тема закрыта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху