Мой генерал

tsk

Ословед
Название: Мой генерал

017qm.jpg

Год выхода: 2006
Жанр: Сериалы
Режисер: Юсуп Разыков
В ролях: Любовь Толкалина, Сергей Жигунов, Владимир Епифанцев, Ада Роговцева, Агриппина Стеклова, Андрей Межулис, Анна Твеленева, Итунина Ирина.
О фильме:
Молодая московская профессорша Марина приезжает на отдых в санаторий на Волге. Она мечтает о приключении, может, детективном, на худой конец —романтическом. И получает все в первый же день в одном флаконе. Ветер унес ее шляпу па пруд, и, вытаскивая ее, Марина увидела в воде утопленника. Милиция сочла это несчастным случаем. Но Марина уверена — это убийство. Она заметила одну странную деталь... Но вот с кем поделиться? Она рассказывает свою тайну Федору Тучкову, которого поначалу сочла кретином, а уже на следующий день он стал ее напарником. Назревает курортный роман, чему она изо всех профессорских сил сопротивляется. Но тут гибнет еще один отдыхающий, который что-то знал об утопленнике. Марине ничего не остается, как опять довериться Тучкову, тем более что выяснилось: он - профессионал...

Россия, Феникс - Фильм
Примечания: Сериал <Мой генерал> - это экранизация одноименной книги писательницы Татьяны Устиновой. Кинокомпания <Феникс-Фильм> и продюсер Ольга Манеева не первый раз работают с известным автором детективных романов.
С успехом прошел в этом году на телеэкранах сериал <Всегда говори <Всегда>-2> А первая часть этого сериала, для которого Татьяна Устинова написала свой первый сценарий, получила две премии ТЭФИ-2004 как лучший сценарий и художественный телесериал. По произведениям Устиновой кинокомпанией <Феникс-Фильм> снят сериал <Одна тень на двоих>, только что закончены съемки телепроекта <Богиня прайм-тайма>, планируются съемки "Под Большой медведицей>.
По словам генерального продюсера <Феникс-Фильма> Ольги Манеевой: <Среди известных авторов женского детектива Татьяну Устинову называют первой среди лучших.. Романы Устиновой написаны в самом популярном и любимом литературном и кино жанре - детективе. В них всегда есть интрига, которая держит в напряжении до финала. Что, несомненно, интересно и зрителям>.

Moi.General.1.Seria..avi 350.35 Мб 51.[184-187]

Moi.General.2.Seria..avi 350.34 Мб 51.[184-187]

Moi.General.3.Seria..avi 350.24 Мб 51.[184-187]

Moi.General.4.Seria..avi 350.24 Мб 51.[184-187]

Moi.General.5.Seria..avi 350.19 Мб 51.[184-187]

Moi.General.6.Seria..avi 350.26 Мб 51.[184-187]

Moi.General.7.Seria..avi 350.39 Мб 51.[184-187]

Moi.General.8.Seria..avi 352.88 Мб 51.[184-187]

уже выкладывали, но нифига не качаеться...пришлось заново выкачать...сериал супер...

Выпуск: 2006, Россия, Феникс - Фильм
Примечания: Сериал <Мой генерал> - это экранизация одноименной книги писательницы Татьяны Устиновой. Кинокомпания <Феникс-Фильм> и продюсер Ольга Манеева не первый раз работают с известным автором детективных романов.
С успехом прошел в этом году на телеэкранах сериал <Всегда говори <Всегда>-2> А первая часть этого сериала, для которого Татьяна Устинова написала свой первый сценарий, получила две премии ТЭФИ-2004 как лучший сценарий и художественный телесериал. По произведениям Устиновой кинокомпанией <Феникс-Фильм> снят сериал <Одна тень на двоих>, только что закончены съемки телепроекта <Богиня прайм-тайма>, планируются съемки "Под Большой медведицей>.
По словам генерального продюсера <Феникс-Фильма> Ольги Манеевой: <Среди известных авторов женского детектива Татьяну Устинову называют первой среди лучших.. Романы Устиновой написаны в самом популярном и любимом литературном и кино жанре - детективе. В них всегда есть интрига, которая держит в напряжении до финала. Что, несомненно, интересно и зрителям>.

я выкладывал год и более назад рип с лицензионных дисков DVD-9 со звуком AC3-5.1 (диски тогда предоставила пользователь Курочка-Ряба).
ну а что не качается...
вот так у нас в сети принято. скачали и спрятали из раздачи. а я физически не могу повторно выкладывать сотни сериалов что я дал сети.

tsk

Ословед
Выпуск: 2006, Россия, Феникс - Фильм

я выкладывал год и более назад рип с лицензионных дисков DVD-9 со звуком AC3-5.1 (диски тогда предоставила пользователь Курочка-Ряба).
ну а что не качается...
вот так у нас в сети принято. скачали и спрятали из раздачи. а я физически не могу повторно выкладывать сотни сериалов что я дал сети.
ну я понимаю...у меня месяц на скачке стоял...потом решила с торрента....если кому приходиться мож...

Сверху