Вам понравился фильм "АВАТАР"?

• Всего проголосовало
    1.456

StingER

Ословед
Награды
6
че типа слово аватар от слова АВАТАРКА?????
Товарищ, если бы вы прилежно учились в школе, а не играли в ММО (много времени отнимают - на учёбу времени нет:D), то знали бы, что аватарка от слова аватар и что оно означает. Стыдно такого не знать :shuffle:

David Blane

Самец :)
Фильм редкостное уг я согласен
Но аватар-это не от слова аватарка)))

УбЕрут с лица земли..
я тоже на это надеюсь

денег потраченных на кинотеатр не стоит

++

Ворф

очки: 135
    Нет комментариев

Рикимару

очки: 0
    Одобряю-уважаю)

Nemec

очки: 11
    Нет комментариев

istomineo

Ословед
фильм не понравился, денег потраченных на кинотеатр не стоит
зы: я лично этот фильм не ждал, надеюсь, что его стирут с лица земли и убирут из показа навсегда
зыы: А ЕЩЕ название у этого фильма раздражает мои нервы,
еще раз скажу , что фильм ГАВНО
для справки: скажу , что фильм смотрел от начала до конца, в 3D ,

Это ж когда вы его посмотрели то в 3D? Вчера чтоли? Это ж какие извращенцы ГАВНО смотрят до конца? http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/11145353

iKenny

очки: 54
    валки пакусаные) уже аватар ниже 2012 ставят)

iKenny

Ословед
фильм не понравился, денег потраченных на кинотеатр не стоит
зы: я лично этот фильм не ждал, надеюсь, что его стирут с лица земли и убирут из показа навсегда
зыы: А ЕЩЕ название у этого фильма раздражает мои нервы,
еще раз скажу , что фильм ГАВНО
для справки: скажу , что фильм смотрел от начала до конца, в 3D ,
Ололо, 2012 человеку вкатило, а Аватар гавно:megalol: И к слову, аватарка от слово Аватар, а не наоборот. И аватарка вообще не слово. Аватар есть вооплощение чего-то и это слово очень старое, в отличние от "аватарки".

istomineo

очки: 28
    Как говорили в мои школьные времена - мыши потыканные)

istomineo

Ословед
смотрел до конца потому, что думал что понравится фильм=)

Юный любитель варкрафта, худ. фильм либо нравится полностью, либо полностью не нравится. Это не мыльный бразильский сериал, когда все ждут последней серии, чтобы узнать, кто на ком женился, кто кого родил, и кого наконец посадили в тюрьму. Продолжительность фильма больше 2.5 часов, не представляю, как ты мучался.
Скорее всего имя Роланд Эммерих тебе ничего не говорит, а так бы знал, что его ранний фильм о катасрофе "Послезавтра" намного лучше и драматичнее, хоть и с хеппиэендом. В 2012 большая часть ожидавших фильм хотели видеть гибель человечества, драматичный фильм, нежели комедию с дорогими спецэффектами. Насчёт последних, Аватар далеко выше обоих творений Эммериха. Я надеюсь, вы, как некоторые, не считаете ,что грим в Аватаре хуже, чем в пародии в "Большой Разнице"?
И в ближайшее время такого уровня спецэффектов не видать, ждём Трона.
хочу быть равнодушным к этому фильму

Так будь им, что мешает?

И на будущее: если фильм не затронул никаких чувств, есть специальная тема, где можно тупо поставить оценку, фыркнуть, либо написать пару хороших слов о фильме - http://city.is74.ru/forum/index.php?

StingER

Ословед
Награды
6
Кстати, раз уж начали об этом, то вставлю своё скромное слово. Ждать не стоит, именно в том плане в котором в последнее время ждут фильмы. Идёт изначально сравнение с Аватаром (особенно фильмов в 3D формате), а как следствие заранее негативное отношение, мол "не дотянут", соответственно завышенные ожидания и недовольство фильмом. Например от голливудского творения "Битва сами знаете кого" ожидали древнегреческий эпос:blink:. А вышло не так:shuffle: Так что сравнивать не стоит, просто любите кино;)

istomineo

Нет комментариев

istomineo

Ословед
Жду, не сравнивая сути, сюжета и т.д., а технической составляющей Трона. Да и зачем сравнивать негативно, если последний и не намекал ниразу о том, что замахнулся на уровень Аватара. Хотя, чую, после выхода найдётся много деятелей, пожелающих сравнить в лучшую сторону первого, или второго.
После выхода 2012, бросил привычку требовать от фильма того, чего я хотел, но чего фильм не обещал.

StingER

очки: 25
    Вот я про это и говорил =)

ШТУРМОВИК

Ословед
Награды
7
вообще это из темы фильма 2012?
Ну и что, а разве последняя сторока того сообщения не может относится и к этому фильму?
Правильно istomineo сказал "быстро человек зажрался".

istomineo

Нет комментариев
M

max____

Может добавить в первый пост

Релиз «Аватара» на DVD и Blu-ray, запланирован Fox Home Entertainment на 22 апреля 2010 года (В России релиз намечен на 22 апреля, а в Великобритании на 26 апреля). В апреле будет выпущена ограниченная 2D-версия (без дополнительных материалов), выпуск расширенной версии издания с огромным количеством бонусов намечен на ноябрь 2010 года.

BFG

Ословед
Озвучивание: Дублированное
Формат: DVD Video
Качество: DVD R5
Видео: PAL 16:9 (720x576)
Аудио: Russian / English / Ukrainian (Dolby AC3, 6 ch)
Субтитры: Russian, English, Estonian, Latvian, Lithuanian, Arabic, Kazakh, Ukrainian
Дополнительно: Нет
Аватар Avatar (2009).iso 7.44 Гб 49.[176-179]
Аватар Avatar(2009)(лицензия)DVDRip.avi
2.06 Гб 49.[176-179]
p.s. Не пойму только одного, почему Фоксы не удосужились добавить DTS дорогу :(

DeadlySinner

очки: 31
    Нет комментариев

Trogvar

очки: 20
    СПС

Clint

Из Сейрейтея
Награды
7

BFG

Ословед
если надо сделаю ;) просто тогда надо только англ оставить ,чтоб качество было приемлемое

Сверху