Вам понравился фильм "АВАТАР"?

• Всего проголосовало
    1.456
Фильм не понравился совсем!!! ну да, красиво, ну спецэффекты... ну не сути не идеи.. сюжет заезженый, с первых минут понятно кто будет жить, кто будет в последней битве биться, и чем всё закончиться. Ну вот посмотрели мы, потратили денег не мало для фильма, вышли из кинотеатра, а про фильм то и поговрить не о чем .... Ну да, красиво они летали весь фильм...но не больше этого.. и сравнивать просто тупо спецэффекты с какимто достойными фльмами глупо.... З.Ы. Больше удовольствия получил посмотрев "Черная молния" :D !!!!имхо!!!!

istomineo

Ословед
Фильм не понравился совсем!!! ну да, красиво, ну спецэффекты... ну не сути не идеи.. сюжет заезженый, с первых минут понятно кто будет жить, кто будет в последней битве биться, и чем всё закончиться. Ну вот посмотрели мы, потратили денег не мало для фильма, вышли из кинотеатра, а про фильм то и поговрить не о чем .... Ну да, красиво они летали весь фильм...но не больше этого.. и сравнивать просто тупо спецэффекты с какимто достойными фльмами глупо.... З.Ы. Больше удовольствия получил посмотрев "Черная молния" :D !!!!имхо!!!!

Догадываюсь, именно вы потратили только несколько минут для скачки и пару-другую Га на жёстком. Запоздали вы, почти 250 страниц не одними мнениями исписаны. Тут и пальцы в кровь стирали, и монитор некоторые слюнями забрызгивали в дискуссиях. И споры были далеко не об одних спецэффектах, о них глупо спорить, мнение едино - лучше пока нет.

L.O.S.T

очки: 112
    Нет комментариев

Бретон

очки: 36
    Нет комментариев

E.U.

Ословед
istomineo, а ты всё несешь свет в массы...
О спецэффектах, действительно, глупо спорить. Кроме как за работу художников фильм особо не за что хвалить.

HDTV

Ословед
Награды
6
Фильм "Аватар" увеличится на 40 минут

13.03.2010 | Источник: Правда.Ру http://www.pravda.ru/news/interesting_news/13-03-2010/1022366-avatar-0/
На экраны может выйти обновленная версия фильма Аватар. Режиссер Джеймс Кэмерон намерен выпустить в прокат расширенный вариант фильма.

Для этого в ленту планируется вернуть материал, который ыбл вырезан при монтаже. Таким образом, Аватар может увеличится до трех часов 20 минут. Об этом сообщает РСН.

Создатель киношедевра считает, что обновленная прокатная версия увеличит сборы еще на 200 миллионов долларов. Отметим, что фильм Джеймса Кэмерона собрал уже два миллиарда 700 миллионов долларов.

[STRELOK]

очки: 25
    Нет комментариев

Trogvar

очки: 20
    Хороший повод еще раз сходить на аватара

RampKiller

очки: 16
    +16

David Blane

Самец :)

istomineo

Ословед
Черная молния понравилась)))

JlaHceJloT юморист
Посмотри лучше Смешариков
в них смыла больше .серьезно.:bad:

http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/10569453"]

Вам по возрасту и так только их положено смотреть, любители смысла.
http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/11166854&postcount=3785 - интеллектуалы.

L.O.S.T

Ословед
Filmz.ru

Ну вот, почему только в США, надеялся на летнюю вылазку в Питерский IMAX, с удовольствием бы сходил...(

Когда ждать сиквел «Аватара»​
Джеймс Кэмерон однозначно дал понять, что если зрители захотят продолжение «Аватара», они его получат. Весь вопрос в том, когда?

На пресс-конференции, посвященной выходу фильма на домашних носителях, ответ за Кэмерона держал продюсер Джон Ландау. С его слов, сиквел обязательно случится, но не раньше, чем они придумают, как сделать фильм уникальным, соберут достаточно материала, напишут сценарий и поверят в него. Это значит, что в отличие от некоторых, Кэмерон не бросается за длинным рублем, а проживает историю.

В ближайшие полгода, однако, к придумыванию сиквела он не приступит. На ноябрь намечен выход четырехдискового ultimate-издания «Аватара» и все предшествующие этому шесть месяцев будут посвящены только ему.

Первым делом на свет появится The Avatar Program, дающая покупателям апрельского DVD доступ к скрытым материалам на сайте фильма. Параллельно специально нанятая команда работает над совершенно новым двухчасовым фильмом о создании «Аватара», а на Weta Digital приводятся в чувство не вошедшие в окончательный монтаж картины сцены, включая школу На’Ви и тренировки Джейка в образе Аватара. Кстати, и наш спецпроект продолжит обновляться с 22 апреля — день в день с поступлением ленты в продажу.

Наконец... я увидел тебя
Мир просто завораживает,атмосфера неописуема. Это нечто,я в восторге.

Насчёт продолжения - категорически против.
Есть такие фильмы,которым продолжение не нужно и даже противопоказано.

Zver 174

очки: -4
    Как хочешь! Не надо так не надо!!!

Маэстро

Ословед
Насчёт продолжения - категорически против.
Есть такие фильмы,которым продолжение не нужно и даже противопоказано.

я не согласен!!!Кэмирон, на сиквелы очень хорошь... особенно так сказать на свой фильм... я бы взгляныл на это чудо ещё раз, надеюс сюжет будет более замысловатый)))

У каждого свой взгляд.
Для меня эта история имеет хороший,добрый финал. И я рад,что всё так закончилось. Недомолвок не осталось.
Мне не нужно продолжение,где они снова окажутся на пороге войны или раздора.
В моей голове,после того как погас экран монитора,сложилась лишь одна мысль - "и жили они долго,счастливо и в мире" сколь банальна она бы не была.

Бретон

очки: -18
    ну ня тогда красную)

Nemec

Ословед
Тут и пальцы в кровь стирали, и монитор некоторые слюнями забрызгивали в дискуссиях. И споры были далеко не об одних спецэффектах, о них глупо спорить, мнение едино - лучше пока нет.
О брызгах в манитор это хорошо подмеченно (тем более с вашей стороны)! А вот о всеобщем мнении это уж перебор. Есть фильмы (как бы уж Вам не хотелось) многим лучше и что самое главное - СОДЕРЖАТЕЛЬНЕЕ!

David Blane

очки: 30
    Нет комментариев

Рикимару

очки: 2
    одобрение=)

shur

очки: 69
    Нет комментариев

istomineo

Ословед
О брызгах в манитор это хорошо подмеченно (тем более с вашей стороны)! А вот о всеобщем мнении это уж перебор. Есть фильмы (как бы уж Вам не хотелось) многим лучше и что самое главное - СОДЕРЖАТЕЛЬНЕЕ!

Не буду говорить, кто чем любит брызгать в мАнитор. Всеобщее мнение - мнение о спецэффектах. Тут даже спорить глупо.
Фильмов вообще много разных: содержателных, красивых, скучных, политических, пошлых и т.д. И самое главное - мне нравится, что фильмы разные.
И различные форумские мнения - не показатель. Человек, отписавшийся выше, ой как не хотел смотреть, фыркал, думаю, не без влияния некоторых мнений о содержательности. И вот теперь он посмотрел... и счастлив.

David Blane

очки: 30
    конечно, у каждого свои вкусы...

JoeX

Ословед
Хорошая сказка

Мне вот интересно а как они(Нави) умудрились разбить бронированые стекла вертолетов с помощью стрел?

ШТУРМОВИК

Ословед
Награды
7
Хорошая сказка

Мне вот интересно а как они(Нави) умудрились разбить бронированые стекла вертолетов с помощью стрел?
Ну вобщем то стрелы то размером ого-го какие были, сами Нави куда посильнее и побольше нас будут, да и видимо не такие уж бронированные стёкла были.
ЗЫ:В средние века Английские лучники с 200 метров пробивали стрелами рыцарские доспехи в лёгкую, у арболетов пробивная мощность ещё больше чем у лука, ну а у огромных луков Навии ....

DEEPER

Ословед
Хорошая сказка

Мне вот интересно а как они(Нави) умудрились разбить бронированные стекла вертолетов с помощью стрел?
Я так думаю, дело в скорости. В одной серии шоу "Разрушители мифов", была байка, о том что лучник скачущий на лошади, может запустить стрелу гораздо быстрее и сильнее, за счёт уже набранной скорости(по моему миф признали правдоподобным). Так вот, к чему я. В фильме видел что кабину бронированной вертушки, пробили именно пикируя на скорости, думаю этот фактор, плюс сила Нави и придала такую мощь, способную пробить даже бронированное стекло.

Сверху