Вам понравился фильм "АВАТАР"?

• Всего проголосовало
    1.456

StingER

Ословед
Награды
6
ЗЫ:В средние века Английские лучники с 200 метров пробивали стрелами рыцарские доспехи в лёгкую, у арболетов пробивная мощность ещё больше чем у лука, ну а у огромных луков Навии ....
Пули из рыцарских жестянок сделали бы дуршлаг, а бронировонное стекло должно защищать от пуль. Парадокс прям:idontno: У них были сверхзвуковые стрелы:D

Wild Child

Ословед
Награды
5
Посмотрел наконецто в высоком качестве.Даже удивлен, что мне такой фильм понравился.Обычно некчемные блокбастеры проходят мимо...Фильм живой, абсолютно живой...борьба,мораль,безграничная фантазия, удивительный мир,любовь и тд..был бы я пилотом одного из вертолетов тоже бы пульнул в главный корабль пару раз:)
фильм шикарен, как говорится:вкатил:)Муражки были по коже,когда Джейк и Наутири летали, так захватывает, а еще, а еще, та большая пантера понравилась, особено в конце, когда наутири на ней каталсь)много чего понравилосЬ, перечислять не буду..
отписал свой детский коммент(просто фильм ввел в такое состояние:)), теперь удалюсь)Рикимару убейся или покури сходи)

L.O.S.T

очки: 115
    Оп :)

Clint

Из Сейрейтея
Награды
7
Джеймс Кэмерон анонсировал повторный прокат "Аватара"

Фильм "Аватар" выйдет в повторный прокат в августе 2010 года. Такое заявление сделал режиссер Джеймс Кэмерон в интервью изданию LA Times.

"Сейчас мы работаем над дополнительными эпизодами продолжительностью около шести минут. Их оформлением занимаются эксперты из компании Weta. Мы знаем, то все билеты были проданы в кинотеатрах IMAX ровно до того момента, когда "Аватар" сменила в прокате "Алиса в стране чудес", поэтому мы уверены, что у фильма еще есть коммерческий потенциал", - сказал Кэмерон.

Он также уточнил, где будут происходить основные события двух продолжений фильма. "У нас уже есть идеи на этот счет. Мы постараемся охватить и другие планеты системы Альф Центавра, но, скорее всего, уже в третьей части. Во второй я перенесу основное действие в другую среду на той же Пандоре - в океаны. Которые столь же богаты невероятными формами жизни", - добавил режиссер.

Он не уточнил, когда стоит ожидать выхода в прокат второй части "Аватара".

Напомним, что дисковые издания картины поступят в продажу в международный День Земли, который отмечается 22 апреля, а в ноябре 2010 года будет выпущено коллекционное издание с дополнительными материалами.

HDTV

очки: 40
    ;)

Trogvar

очки: 20
    Нет комментариев

ARMANI_KAZANTIP

Ословед
Грят уже где то на далеких прасторах есть:D Не смотря на то, что 29 выходит:D Одним словом ожидаем.

ARMANI_KAZANTIP

Ословед
Да, ждем не дождемся релиза в сеть. Конфетка че надо:)

Но супер конфетка будет в Размере 45.52 GB. Блюрик болтается в инете!

L.O.S.T

Ословед
Filmz.ru

Тем временем...:)
Blu-ray-рекорд «Аватара»​
Вам кажется странным, что кто-то готов платить деньги за двухмерную версию «Аватара» вообще без дополнительных материалов? А Twentieth Century Fox Home Entertainment тем временем снова празднует победу.

За первый же день продаж лента Джеймса Кэмерона стерла с лица земли державшееся больше года достижение «Темного рыцаря». В 2008-м, едва попав на прилавки, Бэтмен разлетелся в количестве 600,000 копий. «Аватар» умножил рекорд в два с половиной раза — 1,5 млн. дисков или порядка $45 млн. при среднем ценнике в $30 за штуку (стоимость комбо-пака на Amazon.com составляет $39,99, но при этом на него распространяется 50-процентная скидка).

Студия рассчитывает продать в общей сложности четыре миллиона дисков.

Clint

Из Сейрейтея
Награды
7
Тем временем...:)
Blu-ray-рекорд «Аватара»​
Вам кажется странным, что кто-то готов платить деньги за двухмерную версию «Аватара» вообще без дополнительных материалов? А Twentieth Century Fox Home Entertainment тем временем снова празднует победу.

За первый же день продаж лента Джеймса Кэмерона стерла с лица земли державшееся больше года достижение «Темного рыцаря». В 2008-м, едва попав на прилавки, Бэтмен разлетелся в количестве 600,000 копий. «Аватар» умножил рекорд в два с половиной раза — 1,5 млн. дисков или порядка $45 млн. при среднем ценнике в $30 за штуку (стоимость комбо-пака на Amazon.com составляет $39,99, но при этом на него распространяется 50-процентная скидка).

Студия рассчитывает продать в общей сложности четыре миллиона дисков.

Потом будут рубить капусту на 3д релизе, а позже и на Режиссёрской версии.....

StingER

Ословед
Награды
6
Потом будут рубить капусту на 3д релизе, а позже и на Режиссёрской версии.....
В этой теме когда-то говорили что всё это не ради денег. Все эти релизы, заявления Кэмерона&Ко и прочих забивает эту мысль всё глубже в подсознание. Грамотно действуют все и гребут бабло Титаниками:D Тут надо не только технологии 3D учиться, но и проведению PR и рекламных кампаний:shuffle:

istomineo

Ословед
А покупать заставляют? Что стоит дождаться последней версии, и купить? Вам бы всем жаловаться на "рубку капусты", на днях появится блюрей в осле, потом, реж.версия, потом...качай-не хочу всего за 100р в месяц.
Меня радует эта "рубка", чем больше "нарубят", тем больше выделят на продолжение.

Clint

Из Сейрейтея
Награды
7
В этой теме когда-то говорили что всё это не ради денег. Все эти релизы, заявления Кэмерона&Ко и прочих забивает эту мысль всё глубже в подсознание. Грамотно действуют все и гребут бабло Титаниками:D Тут надо не только технологии 3D учиться, но и проведению PR и рекламных кампаний:shuffle:
Кэмерон так сказать очень хорошо совместил приятное с полезным=)

А покупать заставляют? Что стоит дождаться последней версии, и купить? Вам бы всем жаловаться на "рубку капусты", на днях появится блюрей в осле, потом, реж.версия, потом...качай-не хочу всего за 100р в месяц.
Меня радует эта "рубка", чем больше "нарубят", тем больше выделят на продолжение.

а кто жалуется? Тут восхищаться надо компанией Кэмерон и КО!! И учиться у них, другим компаниям!

StingER

Ословед
Награды
6
Вы что так агрессивно настроены?:) Пускай рубят, мне-то что.:idontno:
Да и про "рубку капусты" очень давно не говорили. На последующие части выделели бы финансы ещё после первого прокатного сезона, без перезапусков и носителей, ибо там бабла срубили на целый сериал. Это уже снимание сливок. Просто умиляли высказывания о искусстве ради скусства, а между тем Кэмерон явно подписывая контракт осознавал все прелести, идущие бонусом к искусству. Просто высказал мнение. А подобные мысли не могут не рождаться, до сих пор Аватар мелькает: "Наше 3D самое 3Dешное", "запуск в повторный прокат", "На носителях всех мастей с различными комплектациями", игры, сувениры и прочее, прочее... Так как я недалёк от области маркетинга, то очень грамотная политика просто бросается в глаза. Вот и высказался, без каких-либо задних мыслей.:shuffle:

Liquid Snake

Ословед
Награды
6
То что в инете щас валяется в 1280х720, это HDMI Capture а не рип непосредственно с Blu-ray (защиту еще не взломали), поэтому качество будет соответствующее даже при том что вес 8 с лишним Гб.

istomineo

Ословед
То что в инете щас валяется в 1280х720, это HDMI Capture а не рип непосредственно с Blu-ray (защиту еще не взломали), поэтому качество будет соответствующее даже при том что вес 8 с лишним Гб.

Один чёрт у меня даже сэмпл заикается, бедный проц не тянет.
Надо покупать и ехать домой.
Пока да, самое 3D-шное 3D. Где-то читал, как распределяется касса фильма:чуть ли не половина уходит прокатчикам/кинотеатрам,...+ могут всякие махинации. Мне вот интересно, неужели бюджет $237 млн.? Не верится.
Вчера-сегодня поступили в продажу в Японии 3D телевизоры с проигрывателями их же производства. "Чудо" стоит $4000+$4000+ диски, итого около десяти тысяч. Пока дорого, да и смотреть нечего. Японцы ждут конкуренции производителей.

BOBINA

Ословед

RedBull

очки: 0
    Нет комментариев

Savti

Самец :)
Один чёрт у меня даже сэмпл заикается, бедный проц не тянет.
Надо покупать и ехать домой.
Пока да, самое 3D-шное 3D. Где-то читал, как распределяется касса фильма:чуть ли не половина уходит прокатчикам/кинотеатрам,...+ могут всякие махинации. Мне вот интересно, неужели бюджет $237 млн.? Не верится.
Вчера-сегодня поступили в продажу в Японии 3D телевизоры с проигрывателями их же производства. "Чудо" стоит $4000+$4000+ диски, итого около десяти тысяч. Пока дорого, да и смотреть нечего. Японцы ждут конкуренции производителей.

Самое странное у меня тоже семпл заикается через Media Player Classic,а через обычный Проигрыватель Windows Media все нормально.Други фильмы смотрел Media Player Classic и все была нормально.Как скааю полность фильм проверю и на нем как будет идти видео.

Сверху