Вам понравился фильм "АВАТАР"?

• Всего проголосовало
    1.456

BOBINA

Ословед
HDRip

Продолжительность: 02:41:42
Озвучивание: Дублированное
Субтитры: Русские Navi и Полные

Файл

Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Видео: 1421 kb/s, 720x400
Аудио: AC3, 384 kb/s (6 ch)
Размер: 2,100 MB

Аватар Avatar (2009) HDRip.avi 2.05 Гб

42299-013139-a2c757b8f9b1188ae4200abc5fbc9ed9.jpg

HUNTELAAR

Самец :)
Наконец то первый раз посмотрел. Дождался самого лучшего качества. В принципе остался доволен))

Ну вот, целый день качал с торрента 38.1 Гб Аватар, а потом оказалось, что он в осле есть. Однако перед тем, как качать с торрента специально искал в осле по размеру файла, но не нашел. Странно...

Milo

очки: 57
    ::D

Milo

Ну вот, целый день качал с торрента 38.1 Гб Аватар, а потом оказалось, что он в осле есть. Однако перед тем, как качать с торрента специально искал в осле по размеру файла, но не нашел. Странно...

А я то думал - откуда в ИС взялись локальные пиры, вроде никогда не было (всмысле на ремуксы такого размера) :megalol: Спасибо, благодаря тебе (и не только тебе) я стянул аватара довольно быстро ::D

В следующий раз, просто загляни в тему анонсов в ослоклубе, вдруг фильм уже кто-то качает.

XoRoW

очки: 10
    и мне тоже:)

Garri

Ословед
Скачал 38 гиговый образ.
Это пипец, мои глаза изнасилованы.
Смотрел win7+wmp+win7kodecpac.
dxva почему то не вкл. но и так нормально хотя проц все 4 ядра под 50% загрузка.

Milo

Ох...качал весь день сегодня этот файл, наконец-то записал: качество наишикарнейшее, но нету звука почему-то на плеере :( Возможно ли это исправить?

Плеер DTS не поддерживает. Тут уж я не знаю, врать не буду...

Спроси здесь - http://city.is74.ru/forum/index.php?

Сверху