1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Отдых в Европе.

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем Paiper, 14 янв 2009.

1. Paiper

Paiper Ословед

Paiper, 14 янв 2009
    В этой теме пожалуйста расскажите о своём отдыхе в Европе.Куда лучше съездить летом.Если можите расскажите про цены,гостинницы и т.п.Поделитесь впечатлениями и советами. Хочется узнать ваше мнение..

2. kenzo

kenzo Ословед

kenzo, 18 янв 2009
    Европа большая. Есть целая Скандинавия, а есть и средиземноморские страны, а можно и по центральной части там, где Чехия. НАдо сперва определиться с видом отдыха: пляж, круиз, автобусный экскурсионный тур.

3. Sweetheart

Sweetheart

Sweetheart, 10 мар 2009
    Зависит от того, что ждете от отдыха...
    Можно податься с головой в музеи, памятники и т.д.
    А можно совместить приятное море с полезными хождениями по всему вышеперечисленному.... мой совет - Испания, Франция, Италия. Тут точно не прогадаете

4. olimpia

olimpia

olimpia, 17 апр 2009
    а мы хотим в Чехию

5. Lunna

Lunna Ословед

Lunna, 22 апр 2009
    Чехия/Прага

У меня тут отпуск в мае намечается. Всегда хотелось побывать в Чехии, в Праге. Подскажите как там в мае? И как там с пониманием по русски? Или английски? Посоветуйте оператора:shuffle:

6. Sweetheart

Sweetheart

Sweetheart, 23 апр 2009
    С русским уже давно везде отлично )) Тем более если лететь через туроператора и селиться в отели, которые предлагают россиянам на нашем туррынке ) Операторов по Чехии достаточно много, т.к. направление очень популярно. Зависит от того, хотите Вы экскурсионку или просто гостиницу и развлекать себя самостоятельно.

7. Lunna

Lunna Ословед

Lunna, 23 апр 2009
    Ну это уже хорошо. Развлекаться самостоятельно как-то не очень хочется, пусть этим занимаются знающие люди))

8. Sweetheart

Sweetheart

Sweetheart, 23 апр 2009
    Ну самостоятельно громко сказано, конечно... просто бронь гостиницы - отдых несколько поспокойнее, чем каждый день бегать по экскурсиям... в конце концов интересующие экскурсии можно и на месте купить

9. SPITFIRE

SPITFIRE Модератор

SPITFIRE, 20 май 2009
    Хорошо с пониманием русского языка в странах бывшего соц-лагеря. В Чехии, насколько я помню, Русский язык знают не единицы, а больше. Но я там не был что бы точно утверждать.
    Зная английский язык, можно спокойно общаться практически в любой Европейской стране. Там очень много людей знает Английский язык. Особенно в Германии. Общаться с инностранцами на английском и понимать их - это настоящее удовольствие. :)

10. Sweetheart

Sweetheart

Sweetheart, 20 май 2009
    Вот с этим я бы точно поспорила ))
    Во-первых, многие страны такие, как Германия и Франция имеют свой гос.язык и трясутся за сохранение своей культуры так, что никакого английского им не надо:)
    Просто в тех странах, где туризм хорошо развит, а Чехия именно из таких стран, в отелях, музеях и др. нанимают специально людей, которые владеют английским, русским, немецким и т.д.;)

11. SPITFIRE

SPITFIRE Модератор

SPITFIRE, 20 май 2009
    То что они трясутся, это их дело. Каждая страна хочет сохранить свою культуру. Но часть населения тех стран знает английский. Это не запретишь. Да и английский язык не мешает государственным языкам стран Европы. А то что в отелях нанимают специалистов с знанием английского языка - это обязательное условие. :)

12. Addon

Addon Guest

Addon, 27 июн 2009
    чехия

А как обстоят дела с рабочей визой ? кто-нибудь ездил в чехию работать ? расскажите если не трудно (подробно если можно) :blink:

13. SPITFIRE

SPITFIRE Модератор

SPITFIRE, 27 июн 2009
    Я не ездил, но знаю, что вроде как проверяют знания языка. В данном случае могут проверить знания как английского языка так и Чешского языка.

14. Sweetheart

Sweetheart

Sweetheart, 27 июн 2009
    :D:D:D

2Addon Вот тут есть список доков http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/9135129

15. mehanik

mehanik

mehanik, 8 июл 2009
    тоже хотели поехать этой осенью автобусным в Европу (Чехия включительно) но так посмотрели что там творится сейчас...то ли еще будет))) Так что решили повременить)

16. Sweetheart

Sweetheart

Sweetheart, 9 июл 2009
    хмм... а что там такого творится сверъестественного?

17. Бука

Бука Ословед

Бука, 9 июл 2009
    Никто не хочет в ближайшее время в Прагу съездить?

18. Claire Bennet

Claire Bennet Ословед

Claire Bennet, 9 июл 2009
    Ездил с семьей,понравилось)в основном там говорят по-английски,но в отеле и с русскими общались :О

19. bot

bot

bot, 9 июл 2009
    могу помочь в поиске пары в чехию,пишите в личку

20. olgastas

olgastas

olgastas, 17 сен 2009
    кто-нибудь знает - во сколько примерно обойдется туристическая поездка в Лондон?

Загрузка...