Рисунки от Зверёныша...

Mon_amur

Ословед
Награды
5
АА лиса, такая клевая
а "пообедаем" - это лев? или мне кажется =)

Зверёнышь

Ословед
Я их продаю не только, чтоб деньги заработать...но и для того, чтобы окупить затраты на материал и в дальнейшем улучшать их качество. А если так каждому подари, да подари...я ни с чем останусь, поймите меня правильно.:)

Зверёнышь

Ословед
Я заодно для тех, кто ещё хотел бы подарок получить...:D

shah

очки: 9
    ну так что насчет продажи?................ пиши в ЛС..

Зверёнышь

Ословед
С этого непримечательного серого материала когда-то началась моя любовь к лепке...:pleasure:

Attaquant

очки: 7
    Нет комментариев

Libra

очки: 20
    =)))))

Alice

очки: 3
    у тебя потрясающие работы! Теперь я твоя фанатка!

Зверёнышь

Ословед
Ну это было давненько, да и о пластике я тогда не слашыла...У меня просто такой восторг был. когда я их нашла.:D Они раза в два-три больше моих фигурок из пластики, очень непривычно.

М

_МаРиФФка_

зверенышЬ ты так клёво рисуешь мне бы так!!! а ты где-то занимаешься????????

Барда

Ословед
мне из рисунков больше всего понравилось где кот мыша держит! такие мордочки выразительные!
а из лепки ослик))) что поделать, неравнодушна я к этому персонажу)))
УСПЕХОВ!!!

Dezmond13

Модератор
Награды
5
Классные лепки. Только вот почему не все ссылки открываются? половину не получается посмотреть...

Klarnetist

Ословед
Очень хорошие и, не побоюсь этого слова, милые работы. Я обычно черствый и угрюмый, но пока смотрел твои работы весь расчувствовался и начал улыбаться:) Многие вложения удалены, может создашь альбом со всеми рисунками?

Зверёнышь

Ословед
мне из рисунков больше всего понравилось где кот мыша держит! такие мордочки выразительные!
а из лепки ослик))) что поделать, неравнодушна я к этому персонажу)))
УСПЕХОВ!!!
Спасибо за пожелания...:)

Классные лепки. Только вот почему не все ссылки открываются? половину не получается посмотреть...
На ВГ место ограничено по выкладыванию файлов. Поэтому для того, чтобы выложить что-то новое приходиться жертвовать чем-то старым. Всем мои рисунки можно увидеть в моей группе вконтакте. Ну или для тех у кого нет анлима попорбую загрузить в альбом...

А из чего сделанн красный дракончег?
И можно ли его купить?
Красный дракончик сделан из так называемой "бархатной пластики". Отличается от обычной тем, что её не нужно запекать (самозатвердевает), при застывании поверхность становится бархатистой, сами изделия очень лёгкие и при надавливании на них немного резинят.:) Купить, я думаю, можно. Можно даже заказать просто что-нибудь похожее сделать в других цветах. Если интересует - пишите в ЛС.:)

Очень хорошие и, не побоюсь этого слова, милые работы. Я обычно черствый и угрюмый, но пока смотрел твои работы весь расчувствовался и начал улыбаться:) Многие вложения удалены, может создашь альбом со всеми рисунками?
В ваши-то годы быть чёрствым? Не хорошо...:) Если в альбом влезут мои рисунки - с удовольствием попробую его создать.

мой кусок бы вылипил какой-нибудь)))
Я не совсем поняла о чём вы...:)

Denius

очки: 19
    молодец,хорошие рисунки

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху