Разблокировка сотовых телефонов

что-то не получается разлочить siemens m65 с помощью papuautil последней версии
прога переводит телефон в сервисный режим и теряет его(и все проги тоже с помощью которых я хочу приконектиться к нему кроме v_klay), я даже спец патчи поставил на разлочку нужных блоков eeprom
всё равно не получается, есть другие способы?
перепрошивка не помогла

тама есть мидлет который расчитывает ключи прямо в самом телефоне. потом их тупа нада в папуас вписать. папуась расчитает остальные ключи. далее ты можеш чо нить с ним делать :) скажем парольузнать какой был из логов папуасни.

пс я папуасом чота около 3 лет назад было дела занимался тепреь уж ничо не помню.
нафег он. мартэч рулит для снятия кодов сименса итд :)

TOXA_74_RUS

Ословед
купил трубу 6300 в связном. она прошита под связной. стивиш свою тему и тд и тп.когда выкл трубу а потом вкючаеш твои все настройки сбрасываются и ставятся связновские.также так игрули их которые фиг удалиш.помогите чо с этим сделать.

I{_O_S(74)

Самец :)
тама есть мидлет который расчитывает ключи прямо в самом телефоне. потом их тупа нада в папуас вписать. папуась расчитает остальные ключи. далее ты можеш чо нить с ним делать :) скажем парольузнать какой был из логов папуасни.

пс я папуасом чота около 3 лет назад было дела занимался тепреь уж ничо не помню.
нафег он. мартэч рулит для снятия кодов сименса итд :)

я разобрался, это проблема в железе у телефона
потому что я в этой проге уже разобрался и телефон уже разблокировал(не свой)
прогамма классная, лучше не видел

I{_O_S(74)

Самец :)
купил трубу 6300 в связном. она прошита под связной. стивиш свою тему и тд и тп.когда выкл трубу а потом вкючаеш твои все настройки сбрасываются и ставятся связновские.также так игрули их которые фиг удалиш.помогите чо с этим сделать.

попробуй через инет поставь оффициальную нокиевскую прошивку
через прогу: nokia software update

Нашел телефон Samsung sgh-e490 а он при включении пишет введите код блокировки сим, как можно его снять?

Timafei

Ословед
подскажите плиз как можно снять с w200i код блокировки телефона

люди помогите я поставил пароль на смски и забыл его на следуйший день :) помогите его разблокировать samsung e210

S

sudox

подскажите плиз как можно снять с w200i код блокировки телефона
Скачай в осле программу SEtool lite, потом архив распакуешь, запустишь саму программу, в программе выберешь свой телефон, нажмешь на кнопку "identify"/ код высветится.
люди помогите я поставил пароль на смски и забыл его на следуйший день :) помогите его разблокировать samsung e210
общий сброс сделай. или прошей.

S

sudox

устанавливаешь SEtool lite, устанавливаешь прошивочные драйвера(всё это есть в осле), запускаешь программу, выбираешь свой телефон, нажимаешь кнопку Identify-код телефона высветится.

ещё проще-перепрошивка программой с офф. сайта Sony Ericsson.

Награды
5
Разблокировка Nokia 6233

Примерно год назад изменил защитный код и, естественно, забыл его, да так хорошо забыл, что вспомнить не смог, сильно меня это не беспокоило, пока не понадобилось вставить другую симку... В результате был выбор: нести в СЦ, доверить мобилу подозрительным чувакам либо перепрошить самостоятельно, сразу скажу, что пытаться подобрать код с помощью "Security Master-code calculator for Nokia" - бесполезное занятие!
Для прошивки пришлось купить USB кабель CA-53 за 550р.
Сначала решил перепрошить с помошью Nokia PC Suite (можно использовать и NokiaSoftwareUpdaterSetup), т.к. якобы эти программа безопасно препрошивает телефон и рекомендованы производителем. Короче, перепрошить получилось, после перепрошивки версия ПО стала v.5.60 труба, как положено перезагрузилась, но све настройки, коды, даже календарь и телефонная книга сохранились :idontno: - следовательно родное ПО для перепрошивки не годится, хотя для прочей работы с телефоном оно вполне подходит.
Прочитав кучу форумов решил перепрошить с помошью чудо программы Phoenix_Service_Software для этого понадобилось скачать саму прошивку, всякие дрова, короче всё по инструкции, в результате телефон перезагрузился и включился уже абсолютно "новым", даже русский язык пришлось выбрать заново, ну а зашитный код стал заводским "12345". :shuffle:

Проблема состоит в том что у меня на блокировке стоит код.
Я его прекрасно знаю.и в слепую могу набрать даже пальцами левой ноги!
Нужно было переставить симку...
Когда вернулась к изначальной симке и ввожу этот код он пишет что он неверен и я теперь немогу попасть в телефон...
Че делать то?

S`Dee

Ословед
Ребят такая проблема телефончик nokia 2600 привезённый из заграницы , при включении просит защитный код,но что либо не пробывали не чего не подходит..
подскажите что сделать ))

LestFAST

Ословед
Привет всем
У меня проблема телефон Samsung x510 заблокирован с симкой пишит введите пароль (с любой симкой ) без симки пишит вставьте сим пробывал разные наипростейшие пароли неподходят
Какие у вас будут идеи за любую помощь угощу репой =))
Заранее спасибо

nemesis

Награды
7
забыл пасс к SE k790i(код блокировки телефона). киньте прогу через которую можно удалить пасс

Сверху