Разблокировка сотовых телефонов

Staryj

Ословед
Разблокировка

Simens 035a.Можно в личку.В мастерской сказали дешевле выкинуть и купить такой в комке(просят400)

Acme

Самец :)
ребят,помогите на нокие 6300 жена потавила код,на разблокироку, а почему-то он не подходит...(((( может есть сервис код? или обязательно перепрошивку????:(

Телефон нокия 6300, когда запускаешь симку МТС все нормально, как только теле2 симку вставляешь, просит защитный код, пробовал 12345 не получается, в чем проблема, знает кто-нибудь.

Petroid

Ослоед
Здравствуйте благополучно забыл свой код на NOKIA 5800 как разблакировать??

I{_O_S(74)

очки: 23
    за 100руб разблокирую
Помогите пожалуйста снять блокировку оператора с samsung a697...в интернете говорят что только специальной программой можно снять...программу найти не могу...

Кто нибудь поможет снять блокировку за скромное вознаграждение?

НАРОД ПЛИЗ ПОМОГИТЕ КАРОЧЕ НА КАРТУ ПАМЯТИ ПОСТАВИЛ ПАРОЛЬ И ЗАБЫЛ ЕГО ПОТОМ ВСПОМНИЛ И ВВЕЛ КАРТА РАЗБЛОКИРОВАЛАСЬ
ПОТОМ ТЕЛЕФОН ВЫКЛЮЧИЛ И ВКЛЮЧИЛ ЗАНОВО КАРТА ПАРОЛЬ ТРЕБУЕТ Я ДУМАЛ НЕСРАБОТАЛО И РЕШИЛ ВВЕСТИ ЕЩЕ РАЗ ТОТ ЖЕ САМЫЙ
ПАРОЛЬ ВВОЖУ... И ПИШЕТ НЕВЕРНЫЙ ПАЦАНЫ ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ РОДОКИ УЗНАЮТ УБЬЮТ БЛ*ТЬ МБ ПАРОЛЬ ЗАВОДСКОЙ ( ПРОБОВАЛ)
ПИН-КОД (ПРОБОВАЛ) МБ КТО СТАЛКИВАЛСЯ

INGEKTOR

очки: 10
    Нет комментариев

(kamikaze)

Bulletproof
Здравствуйте. Есть телефон SonyEricsson Xperia X10, привезён из Англии. Он заблокирован под оператора, возможна ли разблокировка ?

Grunger

Ословед
Награды
6
Не знаю, сюда или нет, но такая ситуация. Телефон Nokia 6300. При включении пишет "Функции телефона ограничены". Предлагается ввести код, который где взять неизвестно. Что можно сделать с аппаратом?

I{_O_S(74)

Не знаю, сюда или нет, но такая ситуация. Телефон Nokia 6300. При включении пишет "Функции телефона ограничены". Предлагается ввести код, который где взять неизвестно. Что можно сделать с аппаратом?

в аппарате стоит сим-лок (кароче работает только с симкой опредёленного оператора) снимается только в СЦ , дома никак не сделать

Alice

очки: 28
    спасибо за помощь)

Grunger

Ословед
Награды
6
в аппарате стоит сим-лок (кароче работает только с симкой опредёленного оператора) снимается только в СЦ , дома никак не сделать

что интересно, телефон работал нормально, но однажды выключился и после включения такое стало.
В инете вроде как пишут что слетели сертефикаты и надо заказывать РПЛ.

I{_O_S(74)

что интересно, телефон работал нормально, но однажды выключился и после включения такое стало.
В инете вроде как пишут что слетели сертефикаты и надо заказывать РПЛ.
rpl 35 баксов в инете стоит, и обычным усб его не залить, так что тут только сервис и влетел на конкретную сумму

INGEKTOR

Доброго времени суток.помогите кто чем может есть телефон SE G502 стоит код блокировки как можно разблокировать?(в первом посте не могу открыть спойлер так как выход в инет с телефона возможноск с пк нет)

помогите, тело с америки на халяву досталось, сперва просит пароль, после ничего не просит потому что не зайти, тело htc mytouch 3g slide , язык английский, можно через комп всю систему опракинуть и залить новую?? и пользоваться на русском языке?

народ,надо разблокировать Alkatel OT-701.сын неправильно ввёл пароль блокировки и терперь аппарат просит Код телефона.

Сверху