ТС завершен Холм одного дерева / One Tree Hill

Marochka

Ословед
Хах)) только ленивый в этот Хэллоуин не постебался над Сумерками =))

}I{EKA

очки: 44
    учту и забранирую место)

Fallen angel

Ословед
я уже как только не перименовывала..и оба файла называла циферкой один и ( from LIFE^BOX) убирала...все равно не отображаются...именно на этих файлах..другой с сабами фильм запускаю..все работает..

Marochka

Ословед
я уже как только не перименовывала..и оба файла называла циферкой один и ( from LIFE^BOX) убирала...все равно не отображаются...именно на этих файлах..другой с сабами фильм запускаю..все работает..
Попробуй просто включить видео и перетащить файл с сабами на проигрыватель.

LIFE^BOX

очки: 64
    Помнишь еще меня ???))))) Не забывай...))

__Tod__

очки: 96
    бдыыыыыыыыыщь)

Ivanna

Девушка
София Буш выходит замуж, сообщает aceshowbiz.com. Голливудская актриса обручилась с партнером по телесериалу "Холм одного дерева" Остином Николсом.
Парочка начала встречала с 2006 года, хотя их отношения были далеко небезоблачными и теперь они собираются пойти к алтарю.
Согласно журналу Star София и Остин "планируют пожениться в скором времени".
Буш была замужем за другим партнером по "Холму одного дерева" Чэдом Майклом Мюрреем. Но их брак, заключенный в 2005 году, продлился всего пять месяцев.

ViceVirtue

очки: 23
    Нет комментариев

Nануля

очки: 40
    В сериале они отличная пара! Надеюсь, и в жизни у них всё будет хорошо:)
София Буш выходит замуж, сообщает aceshowbiz.com. Голливудская актриса обручилась с партнером по телесериалу "Холм одного дерева" Остином Николсом.
Парочка начала встречала с 2006 года, хотя их отношения были далеко небезоблачными и теперь они собираются пойти к алтарю.
Согласно журналу Star София и Остин "планируют пожениться в скором времени".
Буш была замужем за другим партнером по "Холму одного дерева" Чэдом Майклом Мюрреем. Но их брак, заключенный в 2005 году, продлился всего пять месяцев.

Отличная пара! Рада за них!;)
Кст я слышала что она еще и с Джеимсом Лаферти встречалась...

ViceVirtue

очки: 23
    Нет комментариев

LIFE^BOX

Ословед

Fallen angel

очки: 19
    =))))))))))))))

Larietta

очки: 24
    Спасибо за поддержку. А то моя последняя фраза получилась довольно резковатой. Когда воспитание не позволяет говорить по-русски, использую англ. P.S. Это девочка, окончание глаголов [-а].
каждая серия все ниочемнее и скучнее. Нет никакого развития. Какие то записи, фильмы, бесседы... Бред полный. Вообще не интересно стало. Рейтинги изрядно упали у сериала

Nануля

Ословед
9-я серия получилась замечательной:) С удовольствием посмотрела ее два раза:) По идее, следующий праздник - Рождество, Новый год. Думаю, серия получится не менее интересной. Мне вообще очень нравятся серии (в различных сериалах), где много времени уделяется национальным праздникам:)

Печальные новости: 10 серия появится только 1-2 декабря...

Sprut

Ословед
кто нибудь видел может где выложили кавер версии заглавной песни Gavin Degraw - I Don't Want To Be , хотелось бы все что звучали , если кто видел в инете бросте ссылку :)

Решила посмотреть этот сериал после того, как узнала, что в нем играет актриса Дэннил Харрис, только появляется она здесь не сначала вроде как. Много ли серий с ее участием? Я аж не знаю с начала начать смотреть сериал или нет..вдруг время зря потрачу)
Стоит начинать смотреть?=)

#NASTЕNA#

очки: 19
    стоит однозначно)сериал супер

Marochka

Ословед
Решила посмотреть этот сериал после того, как узнала, что в нем играет актриса Дэннил Харрис, только появляется она здесь не сначала вроде как. Много ли серий с ее участием? Я аж не знаю с начала начать смотреть сериал или нет..вдруг время зря потрачу)
Стоит начинать смотреть?=)
Тоже ее люблю. Пару сезонов она точно есть (прямо в основном составе), потом появляется несколько раз за сезон.
Но я советую вам все равно посмотреть, зря время не потратите))

Сверху